Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

вот я и начал


Сообщений в теме: 2

#1 новый

новый

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Из:усть-лабинск
  • Судно: самодел №2
  • Название: пока непридумал

Отправлено 20 февраля 2005 - 17:47

:D Ну во я и начал постройку плав средства - как точно назвать я не знаю .чертеж днища использовал полностью от "дельфина"- подарили здесь же не сайте - а вот с верхней частью пришлось голову поломать...там посадка в крело,а у меня это место занимает двигатель(смл) и водомет , который я приобрел как-то по случаю. по сему посадка стала мотоциклетной. решив для себя ,как оно будет выглядеть приступил к постройке. изготовление шпангоутов оказалось не сложным.когда перешел к креплению стрингеров иногда приходилось остановиться , покурить , подумать. крепление фанеры на скулы напоминало занятие сексом в гипсе...выкроек нет,материялом для изготовления шаблонов я не запасся,ну да ладно -собрал. прежде чем собирать каркас верхней части ,примерно выставил двигатель - я конечно догадывался,что конструкция будет высокой,но чтобы на столько... пприлагаю фото того что успел.жаль не получается снимать поэтапно.

Прикрепленные изображения

  • S3010021.jpg

  • 0

#2 новый

новый

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Из:усть-лабинск
  • Судно: самодел №2
  • Название: пока непридумал

Отправлено 20 февраля 2005 - 17:54

извените за неудачное фото. :shuffle:

Прикрепленные изображения

  • Untitled_1.jpg

  • 0

#3 новый

новый

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Из:усть-лабинск
  • Судно: самодел №2
  • Название: пока непридумал

Отправлено 17 августа 2006 - 22:27

продолжаю... корпус закончил весной установил мотор,водомет и...непошел-не точто на глиссир,вообще не пошел! водоме6т и смл удалил,отверстия закрыл,зашпаклевал,повесил на транец ветерок 8м - гораздо лучше ,но недотягивает,хотя вроде бы должен - вес лодки с мотором и со мной примерно 180кг :huh: сегодня повесили на транец вихрь 25 - как будто пересел с японского мапеда на кроссовый мотоцикл!!! :w00 одно меня интересует для лодки длинной 244см и шириной 140см не слишком ли много лошадок? но это другой вопрос - главное я добился своего - моя первая лодка сделанная своими руками ,практически без опыта пошла! хозяин мотора сказал - скорость около 40км.ч-точно замерить не чем. как появятся фото - выложу.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей