Перейти к содержимому

Фотография

ПМ Mercuri


Сообщений в теме: 2

#1 oleg

oleg

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 мая 2003 - 00:47

Привет водоходящим! Читаю давно, регистрацию в этом сообществе прошёл впервые. Есть тема продажи не горящая, но желательная: желаю отдать в нормальные руки два ПМ производства Mercuri: - 115 л.с. 2-х тактный, выпуск 2001 г. в навигации c 2002 года, моточасы 110, обслуживание, зимняя консервация через авторизованный сервис. Есть доп. винт (точнее штатный, при активном пробеге ещё живой но "средне"). Причина продажи в активности использования на каютном 7м. катере (Finnsport 650AC) - достало лить масло при таком пробеге, хочется перейти на 4-х тактный той же мощности той же марки. Продажа желательно без д.у. (мне ещё пригодится) и территориально поближе к г.Новосибирску (где паркуется катер) сами понимаете эту машину в багажнике не перевезти. Идея цены близко (сверху) к 6k$ либо обмен с "моей добивкой" на 4 такта. - 25 л.с. 2-х тактный, выпуск 2001 года, в навигации 2001-2002 года, моточасы 35, обслуживание (замена масла в трансмиссии, свечи и т.п.) также "фирменное", проблем никаких кроме потёртости корпуса, эксплуатировался на Мнев-360, в комплекте нет бака (хочу оставить себе), но есть доп. 4-х лопастный "грузовой" винт (Solas). Территориально также Новосибирск, но этого "малыша" (54 кг.) могу привезти в Москву, где я и работаю. Причина продажи - до катера у меня была только упомянутая "резинка" с комплектом ПМ 4, 15 и 25 л.с., первый у меня стал дополнительным на катере, второй остался на "резинке", а этот (я его брал как скоростной на неё) стал совсем лишним. Цена вокруг 1.500$ без торга, но с проверкой (если меньше - пусть хранится). Пока всё - если у кого есть желание пообщаться на предмет эксплуатации финских б.у. катеров - буду рад. За прошлый сезон "прошёл" порядка 3.000 км. по речке и притокам Оби, отдал массу сил и желания в свой корабль ... Олег

#2 Яхтсмен

Яхтсмен

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:ОМСК
  • Судно: ОМникс 280
  • Название: Лара

Отправлено 16 ноября 2005 - 22:19

Привет Олег Заинтерисовался предложением по Mercuri-25 если не продан прошу позвонить 8-913-979-2820 Владимир

#3 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 954 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 17 ноября 2005 - 00:38

Наверно, "яхтсмен", приобретающий М-25, сразу становится "мотолодочником". :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей