Перейти к содержимому

Фотография

про чат


Сообщений в теме: 6

#1 linar3000

linar3000

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: FP Eleuthera 60
  • Название: BlueArrow

Отправлено 11 марта 2005 - 16:52

Уважаемые модераторы форума. Будет ли когда нибудь чат? Уж очень нам всем его не хватает. С Уважением.

#2 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 187 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 марта 2005 - 17:07

Я думаю, что не будет.
  • 0

#3 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 11 марта 2005 - 17:50

Будет ли когда нибудь чат? Уж очень нам всем его не хватает.

<{POST_SNAPBACK}>

А зачем он нужен и кому его не хватает??? Если чего перетереть побыстрому, так аськи есть для этого... ИМХО, чат - это для тинейджеров, которым время убить надо, как тому коту...
  • 0

#4 linar3000

linar3000

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: FP Eleuthera 60
  • Название: BlueArrow

Отправлено 11 марта 2005 - 19:17

Я считаю, что чат нужен. Хотябы в Ирке. Так как нам, новичкам иногда требуются пустяковые, но быстрые ответы от более продвинутых яхтсменов, или яхтсвуменов (если такие имеются (в смысле существуют)). А так наш любимый форум будет загрязнятся, так как "мясу" лень набрать в строке поиска нужную ему тему. С Уважением.

#5 Ван Йок

Ван Йок

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 марта 2005 - 20:19

""мясу" лень набрать в строке поиска нужную ему тему.", а "продвинутым яхтсменам, или яхтсвуменам " не лень будет набирать ответ ? интересная задумка :)

Сообщение отредактировал Ван Йок: 11 марта 2005 - 20:20

  • 0

#6 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 13 марта 2005 - 12:47

Я считаю, что чат нужен. Хотябы в Ирке. Так как нам, новичкам иногда требуются пустяковые, но быстрые ответы от  более продвинутых яхтсменов

<{POST_SNAPBACK}>

Дык в том и фокус, что "продвинутые" не будут часами сидеть в чате и ждать вопросов... :D Яхты довольно дорогое удовольствие, поэтому у каждого есть "другая жизнь" из которой он вырывается на форум урывками, в коротких паузах между другими делами.

Если надо срочно - есть РМ, кое у кого в пропертях прописаны аськи. Ну вот выбираешь по форуму наиболее сведущего в твоей трабле и выходишь на него через РМ. Если вопрос по делу, тебе обязательно ответят, получишь и аську, и мэйл, и сотик для оперативной связи... Сам пробовал этот способ и ни единой осечки не было, хотя выходил на таких авторитетов, что аж страшновато бывало...
  • 0

#7 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 14 марта 2005 - 13:11

Кстати, у кого ящик на Mail.ru -- рекомендую установить "агента". Такой аналог "аськи", еще не засиженный спамерами ;)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей