Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ну что, граждане самостройщики, хотите хобби превратить в работу?


Сообщений в теме: 282

#276 SSM_NN

SSM_NN

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 413 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Швертбот
  • Название: Тетра-270

Отправлено 21 декабря 2013 - 14:51

мне по работе следующие полгода туда в командировки ездить, заодно можно было совместить общественное с личным.

что-то вы про нас знаете...


  • 0

#277 Alexey Ignatov

Alexey Ignatov

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 21 декабря 2013 - 15:03

что-то вы про нас знаете...

Да нет. Форум читаю давно, кто такой ВМГ знаю. А в командировки по работе езжу, в ваш ВолгоВятский Сбербанк, никак с малым судостроением не связано.


Сообщение отредактировал Alexey Ignatov: 21 декабря 2013 - 15:11

  • 0

#278 Sevich

Sevich

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 23:40

Я извиняюсь,что не в тему. Намедни предложили переобустроить самолет в кафе, город у нас больше воздушный чем водный. Вот решил написать в Вашу тему, поскольку читаю ее с самого начала, и очень сожалею, что разделяют нас расстояния, которые не дают возможности заняться Вашим корпусом- в нем мы-бы наворотили все, что угодно. Печаль.
  • 0

#279 biomechanics

biomechanics

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: bayliner

Отправлено 13 января 2014 - 14:24

Почему ширина 2,3М ?? у Скифдона тоже 2,3 . Автогабарит в нашей стране 2,55см и катер думаю надо делать тютелька в тютельку . Каждый раз смотря на трейлерные круизеры уже автогабарита возникает чувство что "УКРАЛИ"  . C длиной 6м ставить подвесник в колодец и еще уменьшать кокпит - негодиться, неговоря уже о том, что мотор не откинеться при наезде на препятствие - тоже косяк . На мой как потребителя взгляд хотелось бы не шлюпку а недорогой уикендер тем более раз идти долго и печально должны быть и стол и плита и туалет выгороженный ,чтобы попив пивка каждые полчаса к берегу не приставать . На воровайке 7,5 - 8 м катер умещаеться , вот это и есть оптимальная длина и крейсер хотелось бы 13 км/ч .


  • 0

#280 SSM_NN

SSM_NN

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 413 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Швертбот
  • Название: Тетра-270

Отправлено 13 января 2014 - 15:45

Каждый раз смотря на трейлерные круизеры уже автогабарита возникает чувство что "УКРАЛИ"

+ стационар


  • 0

#281 pirat-pirates

pirat-pirates

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Из:Севастополь
  • Судно: Fishing Boat

Отправлено 13 января 2014 - 18:21

 C длиной 6м ставить подвесник в колодец и еще уменьшать кокпит - негодиться, неговоря уже о том, что мотор не откинеться при наезде на препятствие - тоже косяк . 

Глупость говорите, стационар займёт место раза три больше чем подвесник и кто мешает сделать подвесник откидывающимся. Вот я уже выкладывал для примера страницу назад катер 7м с подвесником в колодце. http://forum.katera....11#entry1476256


  • 0

#282 vim

vim

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:украина
  • Судно: baster

Отправлено 13 января 2014 - 21:40

Глупость говорите, стационар займёт место раза три больше чем подвесник и кто мешает сделать подвесник откидывающимся. Вот я уже выкладывал для примера страницу назад катер 7м с подвесником в колодце. http://forum.katera....11#entry1476256

А сколько сейчас стоимость корпуса" Непранбот",по моему это он или ошибаюсь?
  • 0

#283 pirat-pirates

pirat-pirates

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Из:Севастополь
  • Судно: Fishing Boat

Отправлено 13 января 2014 - 23:24

Ответил в л.с. так как тема не о нём.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей