Перейти к содержимому

Фотография

Судовая эпоксидная эмаль


Сообщений в теме: 9

#1 marco polo

marco polo

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Из:Выборг

Отправлено 13 февраля 2014 - 23:35

Продам эмаль судовую эпоксидную ЭП-439С, цвет светло-серый, синий, белый. Срок годности - июль 2015 года. 480 руб/кг. Ведра по 10 кг + отвердитель, отправлю в регионы транспортной компанией.

звоните +7 911 953 44 3 три, с 10 до 21 часа, на форуме бываю редко.


  • 0

#2 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 556 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 14 февраля 2014 - 03:45

Хорошая вещь конечно, хоть и дороговато, видел в тырнете по 180-200 с чем-то, но СУДОВАЯ же)), если бы не вёдрами, взял бы на 25 квадратов серой и на 15 белой. 


Сообщение отредактировал VladPK: 14 февраля 2014 - 03:46

  • 0

#3 marco polo

marco polo

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Из:Выборг

Отправлено 18 февраля 2014 - 20:20

могу отправить по 5 кг + отвердитель.в Магадан транспортная хочет 3520 руб. и около 20-ти дней


  • 0

#4 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 556 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 19 февраля 2014 - 04:34

могу отправить по 5 кг +...

Спасибо, Марко. Но я потом вспомнил что у меня часть листов на корпусе ещё советские и ххрррен знает чем они покрашены - но ни смывкой не убирается, ни щёткой не сдирается, а греть паяльной лампой нельзя  потому что внутри пенопласт в полиэтилене.

Так что наверно я пока подожду пока оно заржавеет и отвалица (или не отвалица)))). Ну и буду иметь ввиду.

 

Насчет отправки вы бы людей так не пугали,  потому что 3500 р - это стоит чтобы тр.к. сама поехала из Питера и забрала груз в Выборге. И это в общем понятно - ехать за одной маленькой коробкой и за 130 км. туда и обратно ( по 14 рублей за километр)

Если забирают в Питере - то автотрейдинг хочет за 15 кг всего 380 рублей.

На а самому к ним привезти, всё равно же бываете наверно в городе  - наверно ничего не возьмут)

 

Сама доставка одной коробки в 15 кг стоит всего несколько сот рублей.


Сообщение отредактировал VladPK: 19 февраля 2014 - 04:36

  • 0

#5 lakirovka

lakirovka

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 1 277 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Сани фокса
  • Название: Ветрогон

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:40

Но я потом вспомнил что у меня часть листов на корпусе ещё советские и ххрррен знает чем они покрашены - но ни смывкой не убирается, ни щёткой не сдирается, а греть паяльной лампой нельзя  потому что внутри пенопласт в полиэтилене.

Для любой верфи эта процедура очень простая.

Для любителя - адский труд для подготовке к окраске.

Вывод. Грунт и краска должны быть легкоремонтируемыми для владельца. 


  • 0

#6 marco polo

marco polo

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Из:Выборг

Отправлено 20 февраля 2014 - 00:42

расчет стоимости доставки в Магадан взят с сайта компании "Деловые Линии". Оплата доставки при получении - моего интереса ноль. А вот с Автотрейдингом были сложности по срокам...


  • 0

#7 вет

вет

    для каторги и флота любой сгодится

  • Капитан
  • 3 085 сообщений
  • Из:хз
  • Судно: хз

Отправлено 20 февраля 2014 - 00:45

Спасибо, Марко. Но я потом вспомнил что у меня часть листов на корпусе ещё советские и ххрррен знает чем они покрашены - но ни смывкой не убирается, ни щёткой не сдирается, а греть паяльной лампой нельзя  потому что внутри пенопласт в полиэтилене.

 

Св.сурик наверно...тока плавить...и в балласт


  • 0

#8 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 556 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 20 февраля 2014 - 03:33

расчет стоимости доставки в Магадан взят с сайта компании "Деловые Линии". Оплата доставки при получении - моего интереса ноль. А вот с Автотрейдингом были сложности по срокам...

Да я понимаю что на сайте и что "ноль" интереса, но вы наверно невнимательно посмотрели. Попробуйте ещё раз набрать там стоимость отправки например  в Ломоносов, тоже наверно 3000 будет, из-за того что они включают в неё "Забрать из Выборга", там надо галочку убрать или поставить.


  • 0

#9 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 556 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 20 февраля 2014 - 03:36

Св.сурик наверно...тока плавить...и в балласт

Вряд ли сурик, сверху голубой, а первый слой белый, толщиной чуть не в миллиметр. Это мне приятель прораб отдал со стройки, какая-то башня чтоли была сделана, листы загнутые.
Да хрен с ней, раз целая, пусть остаётся. Но эпоксидку поверх неё ложить как-то.... вроде несуразно.

  • 0

#10 KUP1929

KUP1929

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Ал 550
  • Название: Герда

Отправлено 24 апреля 2014 - 14:46

Комплект эпоксидной краски  и грунта для морских  алюм сплавов. С документами брал себе флягу поделюсь недорого. Писать в личку KUP1950@mail.ru


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей