Перейти к содержимому

Фотография

дизель AVIA 712 (новый)


Сообщений в теме: 12

#1 алексей 85

алексей 85

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 25 августа 2014 - 23:06

Продам новый двигатель AVIA 712 A31. все навесное присутствует, заглушки на месте. Вес 300кг. Мощность 80лс. объем 3.7л

Наверное такой двигатель на катере будет ходить ОЧЕНЬ долго! надеюсь здесь найти интересующихся людей. 

находил на просторах интернета такие новые движки со стоимостью 160 т.р.-180 т.р. Б/у такие 30-50т.руб.

Цену хочется 70 тысяч рублей 

 

Прикрепленные изображения

  • jkdJg1Nhdb0.jpg
  • -rFfzLMfr9E.jpg
  • TMT4xDaW81A.jpg
  • vKuGodLt5Ok.jpg
  • xrT2qRclS5o.jpg

  • 0

#2 kater61

kater61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 979 сообщений
  • Из:Новочеркасск
  • Судно: Волга дизель.

Отправлено 08 сентября 2014 - 21:54

Чем подтвердите, что он новый ? Судя по тому, что он крашен  и не фирмено, возникают сомнения.


  • 1

#3 mixal4

mixal4

    Добрый ворчун

  • Капитан
  • 2 807 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: ----------
  • Название: ----------

Отправлено 14 сентября 2014 - 17:44

Чем подтвердите, что он новый ? Судя по тому, что он крашен  и не фирмено, возникают сомнения.

А скажите пжлста,каким должен быть фирменный цвет у АВИА? Или сомнения на ровном месте гложат?

В давнем 1991году приятель раздобыл АВИА-712 с фургона АВИА-20 почти такого цвета,да и я летом 1992г. купил катер с АВИА -30  ТАКОГО ЦВЕТА. С уважением.


  • 0

#4 kater61

kater61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 979 сообщений
  • Из:Новочеркасск
  • Судно: Волга дизель.

Отправлено 17 сентября 2014 - 18:40

А скажите пжлста,каким должен быть фирменный цвет у АВИА? Или сомнения на ровном месте гложат?

В давнем 1991году приятель раздобыл АВИА-712 с фургона АВИА-20 почти такого цвета,да и я летом 1992г. купил катер с АВИА -30  ТАКОГО ЦВЕТА. С уважением.

Дело не в цвете, а том как покрашен, я мнгого имел дел с этими двигателями и знаю как идут с завода, посмотрите на шкив помпы, стоял один ремень при покраске и двигатель был в работе с одним ремнём, что часто практикуется у нерадивых водителей.. Есть и ещё несоответствия.

У меня под двигатель с такими параметрами есть заказ под конверсию, но интересует только новый. С уважением.


  • 0

#5 mixal4

mixal4

    Добрый ворчун

  • Капитан
  • 2 807 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: ----------
  • Название: ----------

Отправлено 18 сентября 2014 - 09:20

Дело не в цвете, а том как покрашен, я мнгого имел дел с этими двигателями и знаю как идут с завода, посмотрите на шкив помпы, стоял один ремень при покраске и двигатель был в работе с одним ремнём, что часто практикуется у нерадивых водителей.. Есть и ещё несоответствия.

У меня под двигатель с такими параметрами есть заказ под конверсию, но интересует только новый. С уважением.

Напишите мне в личку,я вам телефон скину,если это двигло не устраивает. Только цена будет выше в 2.5раза.

С уважением. Типа АП


  • 0

#6 kater61

kater61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 979 сообщений
  • Из:Новочеркасск
  • Судно: Волга дизель.

Отправлено 18 сентября 2014 - 10:46

Напишите мне в личку,я вам телефон скину,если это двигло не устраивает. Только цена будет выше в 2.5раза.

С уважением. Типа АП

В том-то и дело , что цена заинтересовала, как за новый двигатель. С уважением.


  • 0

#7 mixal4

mixal4

    Добрый ворчун

  • Капитан
  • 2 807 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: ----------
  • Название: ----------

Отправлено 18 сентября 2014 - 11:07

В том-то и дело , что цена заинтересовала, как за новый двигатель. С уважением.

ГЫ-ГЫ-ГЫ Ну вы и шутник,где же вы купите НОВЫЙ мотор за 70 тыр на стороне.С уважением.


  • 0

#8 kater61

kater61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 979 сообщений
  • Из:Новочеркасск
  • Судно: Волга дизель.

Отправлено 18 сентября 2014 - 14:30

ГЫ-ГЫ-ГЫ Ну вы и шутник,где же вы купите НОВЫЙ мотор за 70 тыр на стороне.С уважением.

 

Продавец должен нести ответственность за информацию.        

"дизель AVIA 712 (новый)"

 

И если двигатель  ещё с тех времён  завалялся, то цена  вполне адекватная за новый двигатель. Просить можно сколько угодно, но вот сколько дадут.


  • 0

#9 mixal4

mixal4

    Добрый ворчун

  • Капитан
  • 2 807 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: ----------
  • Название: ----------

Отправлено 18 сентября 2014 - 15:15

Продавец должен нести ответственность за информацию.        

"дизель AVIA 712 (новый)"

 

И если двигатель  ещё с тех времён  завалялся, то цена  вполне адекватная за новый двигатель. Просить можно сколько угодно, но вот сколько дадут.

У нас в Питере есть фирма занимающаяся этими моторами до сих пор.Продает б/у, моторы,ТНВД новые и бу,ремонтирует ТНВД,форсунки,стартера и прочее,прочее.Новый мотор у них стоит 160тыр.Отпраляют по всей Россие.Кому интересно,вот телефон-89213278689.Николай или Василий. С уважением.


  • 0

#10 Василий 78

Василий 78

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Лодка моторная
  • Название: ..беда

Отправлено 29 сентября 2014 - 16:44

Добрый день!

Наткнулся на Вашу тему по двигателям AVIA, я как раз и есть Василий, двигатели есть в наличии и запчасти к ним все есть у нас на сайте http://snv.su/shop/v...gatel_avia.html, работаем уже долго, 5-6 двигателей уже продали на катера, последний раз покупали с Москвы откуда то с Дмитрова клиент остался доволен, и по этой весне помогли откапиталить двигатель на катере с Ладоги, тоже остались довольны

Обращайтесь всегда поможем


  • 0

#11 mixal4

mixal4

    Добрый ворчун

  • Капитан
  • 2 807 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: ----------
  • Название: ----------

Отправлено 29 сентября 2014 - 18:52

Добрый день!

Наткнулся на Вашу тему по двигателям AVIA, я как раз и есть Василий, двигатели есть в наличии и запчасти к ним все есть у нас на сайте http://snv.su/shop/v...gatel_avia.html, работаем уже долго, 5-6 двигателей уже продали на катера, последний раз покупали с Москвы откуда то с Дмитрова клиент остался доволен, и по этой весне помогли откапиталить двигатель на катере с Ладоги, тоже остались довольны

Обращайтесь всегда поможем

Василий,с вас стакан БОЛЬШОЙ за рекламу вашей фирмы...


  • 0

#12 Василий 78

Василий 78

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Лодка моторная
  • Название: ..беда

Отправлено 30 сентября 2014 - 09:03

Василий,с вас стакан БОЛЬШОЙ за рекламу вашей фирмы...

За нами не заржавеет, приезжайте к нам, угостим


  • 0

#13 mixal4

mixal4

    Добрый ворчун

  • Капитан
  • 2 807 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: ----------
  • Название: ----------

Отправлено 30 сентября 2014 - 10:43

Василий,с вас стакан БОЛЬШОЙ за рекламу вашей фирмы...

Шутка юмора,ничего серьезного.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей