Перейти к содержимому

Фотография

Amigo 33

30 000 евро

В теме одно сообщение

#1 GreyAngel

GreyAngel

    яхтенный инструктор

  • Капитан
  • 5 260 сообщений
  • Из:Мармарис, Турция
  • Судно: Cyclades 43.4
  • Название: Polina

Отправлено 01 ноября 2014 - 19:15

Когда я в 2007 покупал свою первую лодку Амиго 27 в Швеции, её хозяин, Бьорн, купил себе другую: Амиго 33. Сейчас он её продает. Обратился ко мне, в надежде, что я заинтересуюсь. Мне такая лодка не нужна, но, может, кому-то на форуме она понравится? Бьорн купил её для того, чтобы сходить в кругосветку. Но он уже старый, и здоровье, видимо, уже не позволяет. Так что он решил продать лодку. Пишет, что купил лодку за 310 000 крон и 150 000 потратил на переоборудование. В результате, хочет продать за 265 000. Это примерно 30 000 евро. Бьорн говорит, что это лодка для настоящей суровой погоды. Жалуется, что молодежь в Швеции не понимает таких лодок, поэтому не покупает их. Вот технические данные лодки: http://sailboatdata....p?class_id=3526 Бьорн продал мне мою лодку в отличном состоянии, и я верю, что и эта его лодка тоже хорошая. Вообще, мне нравится этот человек, так что я решил дать объявление на форуме, чтобы ему помочь. Я не знаю, какой у лодки год выпуска. Палуба у неё покрыта новым покрытием, заменяющим тик, которое называется Flexiteak. Еще имеется дизельный отопитель Wallas 30. Больше я никакой информации по лодке не имею, так что можете меня не спрашивать. Пишите Бьорну напрямую: rormekano (@) yahoo.se

Прикрепленные изображения

  • _IMG_0615.png
  • _IMG_0616.png
  • _IMG_0623.png
  • _IMG_0630.png
  • _IMG_0683.png

  • 0

#2 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 773 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 26 мая 2023 - 14:45

Отличная лодка. Сейчас таких не делают.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей