Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

2015 Владельцы MacGegor26 в Петербурге и Ленинградской области. Пригла


Сообщений в теме: 3

#1 svkatera

svkatera

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Boat
  • Судно: Boat
  • Название: Boat

Отправлено 04 июня 2015 - 21:58

версия 2015

Собираюсь приобрести MacGegor26. Хотелось бы попробовать его под парусом. Прошу владельцев MacGegor26 в Петербурге или Ленинградской области пригласить на борт. Оплата по договоренности :)

---

Сергей

Bareboat Skipper (Sail)

2015


  • 0

#2 кэп 26 MG

кэп 26 MG

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Санкт Петербург

Отправлено 18 июня 2015 - 21:21

пригнал из штатов 5 летний MG 26 X .прошел 7 навигаций по Ладоге .Впечатления только +.Под мотором легко Нева и любой встречный шторм.Под парусом полный бейд лучше бакштага ,на 10 мс пора рифиться быстрее 10-12 кмч все равно не пойдет.1 мс вымп ветра=1 кмч.Лавировка 30 град к вымп ветру острее ход равен дрейфу .легко кренится но не опрокидывается, на порывах приводится.В общем не гонщик а комфортный круизер идеально для Ладоги , Фин залива.Паруса родные мотор только замена масла.Из переделок 2х комф газ плита под 5л баллон, музыка,тиковый пол в каюту родной ковролин крошится,анеморумб с дисплеем,выкинул гальюн сделал шкаф.

Насчет покататься : я в июле в горы в конце июля сбрасываю лодку в як Нева о. Крестовский и перегон в Ладогу на о Койонсари не обещаю точно но может быть будет место . Условия еда пополам , с меня бензин на перегон с вас машина с водителем забрать экипаж в Спб от о Койонсари.


  • 0

#3 svkatera

svkatera

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Boat
  • Судно: Boat
  • Название: Boat

Отправлено 20 июня 2015 - 16:05

Большое спасибо, я сейчас вдали от Петербурга, но скоро вернусь. Оставил свои контактные данные в личном сообщении.
  • 0

#4 svkatera

svkatera

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Boat
  • Судно: Boat
  • Название: Boat

Отправлено 09 июля 2015 - 00:14

Может, есть еще другие достопочтенные капитаны, имеющие возможность пригласить на борт MacGregor26 пока кэп 26 MG покоряет горные вершины. Уважаемый кэп 26 MG. Я оставил Вам свои контакты в личном сообщении. Чтобы прочитать личное сообщение нужно в интерфейсе этого форума попасть в "личный ящик":)  


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей