Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать надувную лодку


Сообщений в теме: 4

#1 Tourman

Tourman

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Владимир
  • Судно: Лодка

Отправлено 05 июля 2015 - 16:48

 

Приветствую! Я новичок, в лодках пока разбираться не умею, поэтому нуждаюсь в Вашем совете.

Задача такова, требуется надувная лодка на 4-5 человек, лодка нужна для "прогулок" по озерам и рекам. (Владимирская обл. ) Обязательно Вёсельно-моторную. Цена самой лодки не должна превышать 30 - 50 т.р. Желательно побольше отсеков, будем катать  детей. Права на водный траспорт имеются. Мотор устанавливать будем, не слишком слабый но и не слишком мощный.

Длина лодки не менее 3,5м.

Если не трудно, то пишите точное название модели, что бы легче было их найти..или ссылочку.

Заранее спасибо!

 


Сообщение отредактировал Tourman: 05 июля 2015 - 16:50

  • 0

#2 YURY K

YURY K

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 643 сообщений
  • Из:Гомель
  • Судно: катер
  • Название: мурена

Отправлено 05 июля 2015 - 22:10

Вот тут кое что обсуждалось, попробуйте для себя что-нибудь почерпнуть.

Выбор между двумя лодками

 и тут

Фрегат м-320е Мотор 4лс или 5лс

Сообщение отредактировал YURY K: 05 июля 2015 - 22:22

  • 0

#3 Виктор1988

Виктор1988

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Калуга

Отправлено 09 сентября 2015 - 03:17

 

 

Приветствую! Я новичок, в лодках пока разбираться не умею, поэтому нуждаюсь в Вашем совете.

Задача такова, требуется надувная лодка на 4-5 человек, лодка нужна для "прогулок" по озерам и рекам. (Владимирская обл. ) Обязательно Вёсельно-моторную. Цена самой лодки не должна превышать 30 - 50 т.р. Желательно побольше отсеков, будем катать  детей. Права на водный траспорт имеются. Мотор устанавливать будем, не слишком слабый но и не слишком мощный.

Длина лодки не менее 3,5м.

Если не трудно, то пишите точное название модели, что бы легче было их найти..или ссылочку.

Заранее спасибо!

Посмотрите на http://vodnik.1000si.../naduvnye-lodki. Там вроде бы много предложений в интересующем Вас ценовом диапазоне. Мой друг недавно купил [font="arial, helvetica, sans-serif;"]Suzumar DS350RIB FD[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"]. Теперь ездим с ним регулярно на рыбалку, очень довольны качеством лодки. Мотор, кстати, там же можно подобрать.[/font]


  • 0

#4 БАР

БАР

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 25 725 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: СТ-31э
  • Название: Авось

Отправлено 09 сентября 2015 - 21:14

В последнем номере КиЯ краткий обзор лодок, выпускаемых "Посейдоном". Они в Вашем ценовом диапазоне.


  • 1

#5 ВладимирККоноваленко

ВладимирККоноваленко

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Ямаха

Отправлено 28 октября 2015 - 16:50

Посмотрите на http://vodnik.1000si.../naduvnye-lodki. Там вроде бы много предложений в интересующем Вас ценовом диапазоне. Мой друг недавно купил [font="arial, helvetica, sans-serif;"]Suzumar DS350RIB FD[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"]. Теперь ездим с ним регулярно на рыбалку, очень довольны качеством лодки. Мотор, кстати, там же можно подобрать.[/font]

я сам там покупал, только там алюминиевые лодки)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей