Перейти к содержимому

Фотография

Не могу не удержаться...


Сообщений в теме: 7

#1 Marat

Marat

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Из:С.-Петербург

Отправлено 11 июня 2003 - 20:01

2 Grokh и вся команда "КиЯ" вообще. Прочел эту и ряд соседних веток и не могу не удержаться. Елки-палки, еще полтора-два года назад я просто покупал "КиЯ" или просто брал у знакомых. Так, журнал как журнал. Надежды на то, что у вас хотя бы заработает обратная связь с читателями, как это было раньше, не было никакой. И тут... Я не знаю, кто у там у вас инициатор этого форума - но ни у одного журнала нет ничего подобного, при том, что далеко не все посетители Кают-компании являются вашими читаталями, как я понимаю. И такие идеи - совместная работа над проектами, взаимное обучение друг друга основам САПР - пусть это пока только в зачаточном состоянии, но... Нет слов, блин, какаие вы молодцы! Я надеюсь, все это не зачахнет и будет развиваться. Это же просто отлично! И что еще особенно радует - так это практически полное отсутствие пустозвонного флейма, а также всякого хамства, мусора и грязи. Ей-бо, Кают-компания - один из интеллигентнейших форумов Рунета, точно! Так держать!

#2 Vadim

Vadim

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 июня 2003 - 21:31

Попробовал бы кто-нибудь тут похамить или намусорить... У старпома все под контролем, да еще круглосуточно :w00

#3 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 11 июня 2003 - 23:05

2 Marat & Vadim
:D :)

P.S. IMHO, двум последним постингам (трем) - место в Пожеланиях и замечаниях... Переносим? :rolleyes:
  • 0

#4 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 11 июня 2003 - 23:39

Ага! В смысле - переносим). И как все демократично B)
  • 0

#5 Гость_GhostZX_*

Гость_GhostZX_*
  • *******

Отправлено 15 августа 2003 - 01:18

главное что все работает.... B) (за что отдельное спасибо мне... вот себя не похвалишь никто и не вспомнот.... :cry: )
  • 0

#6 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 15 августа 2003 - 20:04

Так уж и все? :( А я вот новый 179 номер на сайте нашел..., так вот меня туды (в описание катамарана) не впустили. Недорос :unsure: ? Или еще как yyy ? Хотелось бы получить доступ... Даже если для этого придется стать членом профсоюза B)
  • 0

#7 Андрей

Андрей

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 августа 2003 - 21:22

Давненько сюда не заходил! yyy А сейчас сижу, читаю - приятно так, много нового :w00
  • 0

#8 Гость_Iron_GhosT_*

Гость_Iron_GhosT_*
  • *******

Отправлено 29 августа 2003 - 12:39

2 seamanager: это уже не ко мне это к редакции они решили организовать закрытый доступ, а я это реализовал, если прочитаешь какую нибудь статью (запароленую) скажи мне... B)


выдача паролей тоже в ведении администнрации, так что ничем помочь не могу, кроме того что стучалось туда много народу я даже был удивлен... B)

Ghost online
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей