Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подставка под мотор


Сообщений в теме: 4

#1 PROLAIN

PROLAIN

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Из:г. Кириши
  • Судно: Мотолодка
  • Название: Темп

Отправлено 03 августа 2005 - 11:46

Привет!!! Поскажите пожалуйста!!! Как лучше сделать подставку под мотор Так что бы его можно было перекатывать на ней :rolleyes: А то на зиму движок надо забирать с гаража и везти домой А таскать 80 кг не очень приятно :cry: Если у кого есть размеры такой подставки! Буду очень благодарен!!! Движок у меня под стандартный транец 381мм Вес его 79 кг
  • 0

#2 fisher

fisher

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Киев.
  • Судно: Мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 05 августа 2005 - 14:32

Привет!!!

Поскажите пожалуйста!!! Как лучше сделать подставку под мотор Так что бы его можно было перекатывать на ней :rolleyes:
А то на зиму движок надо забирать с гаража и везти домой А таскать 80 кг не очень приятно :cry:
Если у кого есть размеры такой подставки! Буду очень благодарен!!!


Движок у меня под стандартный транец 381мм Вес его 79 кг
Я пльзуюсть самодельной тележкой собранной по подобию двухколесной тачаночки которыми любят возить продукты и прочее разное бабушки. Только колеса покрупнее и каркас усилен. Очень удобно

#3 Yurich

Yurich

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Brig B-350

Отправлено 09 августа 2005 - 16:22

Привет. Вчера сдавал свой мотор на сервис. 4-х тактный Меркури, 50 кг. Так вот приняли его классно. Выкатили тачку с фальш-транцем, навесили и увезли. Очень удобно. Я к тому, что если есть поблизости спец. сервис - можно у них размеры снять. с уважением ...

#4 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 09 августа 2005 - 17:13

Я пльзуюсть самодельной тележкой собранной по подобию двухколесной тачаночки которыми любят возить продукты и прочее разное бабушки.

<{POST_SNAPBACK}>

На самом то деле, критический момент - это снятие 80-ти килограммовой дуры с транца и перегрузка на телегу... Если нет крана или талей, то основательно повредить мотор - легко! Ещё и с лёгкими телесными повреждениями для грузчиков...
  • 0

#5 BotsmanJ

BotsmanJ

    Яхтенный капитан

  • Модератор форума
  • 6 104 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: Скат, Спринт-Б
  • Название: Микла

Отправлено 09 августа 2005 - 22:25

На самом то деле, критический момент - это снятие 80-ти килограммовой дуры с транца и перегрузка на телегу... Если нет крана или талей, то основательно повредить мотор - легко! Ещё и с лёгкими телесными повреждениями для грузчиков...

<{POST_SNAPBACK}>

100% согласен. Даже тот же Ветерок навешивать на транец - это каждый раз акробатический этюд (хотя что там того мотора - я его пешком на плече домой относил). Недавно надо было перекинуть через транец стоящей на телеге яхты балластину 70 кг - так еле управился, хотя она намного "ухватистее".
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей