Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какой проект выбрать


Сообщений в теме: 2

#1 dront

dront

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Чебоксары

Отправлено 02 сентября 2005 - 23:37

Народ, прошу вашего совета и помощи. Есть желание, помещение, станки и некоторое количество времени и денег. Хочется построить небольшую лодку из композитных материалов (благо под боком завод, выпускающий смолы). В течение пары лет. Ищу проект лодки длиной 5-6 метров. Что-то типа Рикошета. Опыта в инженерном проектировании нет никакого. Есть желание. Поэтому мне нужен очень подробный проект, с лекалами. Проект готов купить за разумные деньги. Столько он может стоить в России. И есть ли проекты бесплатные, я всё же простой работяга :)

#2 ColdFusion

ColdFusion

    Skipper

  • Капитан
  • 6 150 сообщений
  • Из:Seattle, WA

Отправлено 03 сентября 2005 - 02:23

...
Поэтому мне нужен очень подробный проект, с лекалами.
...
И есть ли проекты бесплатные, я всё же простой работяга :)
...

<{POST_SNAPBACK}>


Вы определитесь, Вы хотите бесплатный проект или подробный проект с лекалами и поддержкой? :)
Сами подумайте, ну где сыскать такого доброго человека, который бы бесплатно лекала на майларе раздавал... :)

И что такое "разумные деньги"? Это понятие сильно растяжимое и более того, я на днях заметил, как "разумные деньги" за 10 минут могут превратиться в "неразумные".

А вообще почитайте форум, здесь http://katera.ru/for...?showtopic=4836 есть ссылки на разные проекты, посмотрите, может что-то найдёте подходящее.
  • 0

#3 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 24 000 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 03 сентября 2005 - 08:29

Попробуйте почитать подфорум "проекты и чертежи", посмотрите ссылки на конструкторов - у нас неплохая коллекция.. Немного терпения. Может, эти вопросы и отпадут..

Прикрепленные изображения

  • Dvornik.jpg

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей