Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вам слабо?


Сообщений в теме: 10

#1 DAN 90

DAN 90

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Екатеринбург
  • Судно: CADET
  • Название: "Рыло-хвост"

Отправлено 02 октября 2005 - 15:05

хожу на кодете которуму 45 лет и занимаю 1,2,3,4,5,6..........места-умеют же немцы делать яхты!Пластик твёрдый, идёт хорохо,а вам слабо?

#2 pes

pes

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Дракон
  • Название: Горыныч

Отправлено 03 октября 2005 - 11:15

Вот так! Человек зарегистрировался чтобы похвастаться как он ходит на 45-летнем "кодете"...
  • 0

#3 Demos

Demos

    Рулевой 1-го класса

  • Офицер
  • 502 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Л-6
  • Название: Лилия

Отправлено 03 октября 2005 - 11:50

Вот так! Человек зарегистрировался чтобы похвастаться как он ходит на 45-летнем "кодете"...

<{POST_SNAPBACK}>

у каждого своё представление о ценностях... :)
  • 0

#4 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 03 октября 2005 - 11:57

Вот так! Человек зарегистрировался чтобы похвастаться как он ходит на 45-летнем "кодете"...


Вот именно! А вы к нему с нездоровой иронией. Вот люди ездят на 1960хх кадиллаках и им всяческий почет и уважение, а чем кадет 1960хх хуже? :blink:
  • 0

#5 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 03 октября 2005 - 12:21

Да наверное не хуже, о чем собссно и спич. И ошибки видимо от избытка эмоций. Вобщем радуемся за товарища от души  :)


впервые рулю кадетом, сейчас ему наверное тоже за 40

Прикрепленные изображения

  • sailing83.jpg

  • 0

#6 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 03 октября 2005 - 13:36

впервые рулю кадетом, сейчас ему наверное тоже за 40

<{POST_SNAPBACK}>

Скорее всего твой Кадет давно пустили на дрова. Во времена перестройки, ускорения, демократизации и гласности столько яхт отправились на дрова, что сам факт существования Кадета столь солидного возраста - это уже чудо, ну а то, что лодка осталась конкурентоспособной - это вполне законный повод для гордости ею. Так что ирония мне не понятна.
  • 0

#7 Demos

Demos

    Рулевой 1-го класса

  • Офицер
  • 502 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Л-6
  • Название: Лилия

Отправлено 04 октября 2005 - 09:41

Да я понимаю сам предмет гордости. Не понимаю на какой предмет на слабо берут?  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Наина, ну чтож вы всё в свой адрес воспринимаете? :)
"слабо" было адресовано целевой аудитории сверстников, ходящих на кадетах. Как я понимаю... B)
  • 0

#8 Vladimir(UD)

Vladimir(UD)

    Кэптен оф ве лонг свимминг.

  • Мастер
  • 6 983 сообщений
  • Из:Solomons Island
  • Судно: плот, яхта, каяк
  • Название: Все душевные

Отправлено 06 октября 2005 - 00:53

45 лет на стеклопластиковой лодке? т.е. у товарисча есть СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЙ кадет 1960 года выпуска? Я требую доказательства. Заря массового стеклопластикового строительства датируется 1965-1970 годами. Лодки рождения до 1965 года крайне редки. Ну и кадеты из пластика, как мне казалось, это уже конец 80-х
  • 0

#9 Demos

Demos

    Рулевой 1-го класса

  • Офицер
  • 502 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Л-6
  • Название: Лилия

Отправлено 06 октября 2005 - 14:37

45 лет на стеклопластиковой лодке? т.е. у товарисча есть СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЙ кадет 1960 года выпуска? Я требую доказательства.  Заря массового стеклопластикового строительства датируется 1965-1970 годами. Лодки рождения до 1965 года крайне редки. Ну и кадеты из пластика, как мне казалось, это уже конец 80-х

<{POST_SNAPBACK}>

Владимир, не удивляйтесь, когда я в 80-х ходил на кадете, у меня был немецкий 20-летний корпус. Надо отдать должное, корпус был на порядок жёстче и легче нежели польские/таллинские аналоги. Не знаю судьбы этих корпусов (у нас в клубе 3 таких было), но я не сомневаюсь, что про бережном обращении и должном ужоде наверняка сохранились бы до сих пор. ^_^
  • 0

#10 Vladimir(UD)

Vladimir(UD)

    Кэптен оф ве лонг свимминг.

  • Мастер
  • 6 983 сообщений
  • Из:Solomons Island
  • Судно: плот, яхта, каяк
  • Название: Все душевные

Отправлено 06 октября 2005 - 18:07

Владимир, не удивляйтесь, когда я в 80-х ходил на кадете, у меня был немецкий 20-летний корпус. Надо отдать должное, корпус был на порядок жёстче и легче нежели польские/таллинские аналоги. Не знаю судьбы этих корпусов (у нас в клубе 3 таких было), но я не сомневаюсь, что про бережном обращении и должном ужоде наверняка сохранились бы до сих пор.  ^_^

<{POST_SNAPBACK}>


То, что сохранились и ходят, я не сомневаюсь, у нас в клубе большинство катамаранов до 1980 года рождения, просто удивил 1960 год рождения. Чуток это рановато :-).Ну, коль и вы подтверждаете, тады ой :-)
  • 0

#11 Guennady

Guennady

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 566 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: Минитонник НЕВА
  • Название: "Амиго"

Отправлено 11 октября 2005 - 11:50

Владимир, не удивляйтесь, когда я в 80-х ходил на кадете, у меня был немецкий 20-летний корпус. Надо отдать должное, корпус был на порядок жёстче и легче нежели польские/таллинские аналоги. Не знаю судьбы этих корпусов (у нас в клубе 3 таких было), но я не сомневаюсь, что про бережном обращении и должном ужоде наверняка сохранились бы до сих пор.  ^_^

<{POST_SNAPBACK}>


Подтверждаю! Когда я в 1983-1985 ходил на кадете, моему было 18-20 лет. И правда - немцы были круче всех! И жестче, и меньше царапались.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей