Перейти к содержимому

Фотография

Atlantic Challenge – 1400 миль по океану!


В этой теме нет ответов

#1 morereg

morereg

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:санкт-петербург
  • Судно: Bavaria 51 Holiday
  • Название: Nereida

Отправлено 18 августа 2018 - 23:07

Добрый день форумчане.
 
Ищем жалеющих разделить с нами переход.
 
Уже три года мы дважды в год перегоняем яхты с Тенерифе на Ибицу и обратно. Наши капитаны отлично знают маршрут и акваторию, а яхты подготовлены к любой погоде в открытом океане. Мы приглашаем Вас в путешествие по Атлантическому океану. Для удобства путешествие разбито на два этапа: Средиземноморский и Атлантический.
 

 

1400 морских миль, 6 дней непрерывного офшорного перехода, ночные вахты, тунцы, киты, летающие рыбы, Гибралтарский пролив с его каверзными течениями, штормы, штили и 10 яхт идущих вместе в океане – все это Atlantic Challenge от Sail Me.
 
Средиземноморский этап стартует 3 ноября 2018 года с остова Ибица, аэропорт IBZ. Маршрут пройдет через Форментеру, Картагену, Альмерию, Малагу. А завершится первый этап 10 ноября в Гибралтаре, марина Ла Линея. Протяженность этапа 400 морских миль. Допускаются участники без опыта. Наиболее удобный аэропорт для вылета – Малага (AGP).
 
Атлантический этап стартует 11 ноября 2018 года из Гибралтара, марина Ла Линея, аэропорт Малага (AGP). В зависимости от погоды маршрут продет через Мадейру или Лансароте, а может быть, как в прошлом году мы заглянем в континентальную Португалию. Финиш второго этапа запланирован 25 ноября в марине Сан Мигель на Тенерифе. Протяженность маршрута 1000 морских миль. Допускаются участники с опытом переходов и жизни на яхте не менее 1 недели.
 
Техническая информация:
- Старт: 3 ноября 2018 с острова Ибица, аэропорт IBZ
- Финиш: 25 ноября 2018 на острове Тенерифе, аэропорты TFS, TFN
- Длительность: 3 недели
- Флот: 8 яхт и 2 катамарана
- Стоимость: 490€ один этап, 777€ 2 этапа
- Виза: высылаем приглашение.
- Бербоут чартер: лицензия offshore
Подробности тут: https://sailme.eu/pa...ntic-challenge/ 
 
Действует система скидок: 2 человека – 10%, 4 человека – 15%. Постоянным клиентам скидка – 20%. 
В стоимость входит оформление приглашения для получения испанской визы, место в двухместной каюте на яхте, постельное белье, финальная уборка и подвесной мотор для надувной лодки. Оплачиваются отдельно судовая касса (продукты, топливо и стоянки). По всем вопросам – свяжитесь с нами и обязательно посмотрите фото из наших прошлых путешествий на яхте.
 
Пишите. Задавайте вопросы.

 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей