Перейти к содержимому

Фотография

Хоби кэт в Канкуне


Сообщений в теме: 13

#1 Derevnya

Derevnya

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Из:Alameda
  • Судно: J-105

Отправлено 26 сентября 2018 - 20:38

https://youtu.be/3KHVzPbQNSM
  • 0

#2 Derevnya

Derevnya

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Из:Alameda
  • Судно: J-105

Отправлено 26 сентября 2018 - 20:45

https://youtu.be/arL3PGvm1xY

При отеле можно брать, бесплатно.
Я его положил на борт при развороте, я на килевых все время, а про этот знал что нестоит разгоняться и зарываться в волну. А что на бок положить можно как то и не думал. Плаваю рядом, берег далеко, думаю смогу поднять .или нет... никогда не поднимал. С 3й попытки поднял его. Правда долго забирался на него потом. Эх молодость, молодость. Ну и под шафе был, надо признать.
  • 0

#3 breton

breton

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 077 сообщений
  • Из:-

Отправлено 27 сентября 2018 - 00:01

про разгоняться и зарываться в волну - это не по такой погоде :) Тем более что это же детский кат.. 


  • 0

#4 Derevnya

Derevnya

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Из:Alameda
  • Судно: J-105

Отправлено 27 сентября 2018 - 01:17

Нет не по такой конечно. Когда я его завалил было несколько ветренней. И телефон я не брал, что то мне подсказало.
Понятно дело это не гоночный кат и даже стакселя нет. Но когда он завалился я его зауважал немного. Он оказывается не все прощает

Сообщение отредактировал Derevnya: 27 сентября 2018 - 01:18

  • 0

#5 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 27 сентября 2018 - 06:12

Я смотрю, г-н Деревня, Вы даром время не теряете. В ценоте уже прыгали?
  • 0

#6 Derevnya

Derevnya

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Из:Alameda
  • Судно: J-105

Отправлено 27 сентября 2018 - 15:23

Нет, а что это ? Прыгать наверно тяжело. Вот на кат залез и рад рекорду. А так большую часть в полужопу.
  • 0

#7 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 27 сентября 2018 - 17:00

...большую часть в полужопу.

Соль, текила и ломтик лайма? :D


  • 0

#8 Derevnya

Derevnya

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Из:Alameda
  • Судно: J-105

Отправлено 27 сентября 2018 - 18:07

Да, еще томатный сок со льдом. Или в рюмке. Утром мохито с двойной порцией алкоголя, но не раньше 10 утра. Джентельмены раньше не пьют. Только если болеют.
Даю за кат $5 чаевых каждый день. Довольны, стараются. Интересно сколько с меня бы взяли если бы я кат поднять не смог?
  • 0

#9 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 27 сентября 2018 - 18:22

Нет, а что это ? Прыгать наверно тяжело. Вот на кат залез и рад рекорду. А так большую часть в полужопу.


Ну надо же приобщиться к истории народа майа, понимаете ли! В Чичен Итсу сьездить, в ценоте плюхнуться! Кстати, мне там парк Эшкарет нравится. Рекомендую.
  • 0

#10 Derevnya

Derevnya

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Из:Alameda
  • Судно: J-105

Отправлено 27 сентября 2018 - 19:19

В том парке я был лет 5 назад. вдали от воды жарко и душно, на пирамиды и в колодцы в джунглях я нет
  • 0

#11 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 27 сентября 2018 - 20:52

В том парке я был лет 5 назад. вдали от воды жарко и душно, на пирамиды и в колодцы в джунглях я нет


Вы путаете! Эшкарет находится на берегу. С подземными реками в которые плюхнулся и они потихоньку тебя выносят через пещеры на пляж. Вы говорите про Чичен Итсу. Там да, жарко и нуна... А в Эшкарете (пишется Xcaret) неплохо. Плюс у них вечером грандиозное шоу: везде бегают майа в перьях, играют в футбол горящими какчуковыми мячами, а потом приходят ряженые конкистадоры на лошадях и отвешивают им люлей с плясками и бубнами... Супруге понравится.

Сообщение отредактировал Baba_Yaga: 27 сентября 2018 - 21:01

  • 0

#12 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 27 сентября 2018 - 22:06

Вот нашел шоу. Снимала 8-е Марта на 8-и миллиметровую видеокамеру "Любитель", поэтому не взыщите за качество:

 

https://youtu.be/y31uppnRAc0


Сообщение отредактировал Baba_Yaga: 27 сентября 2018 - 22:11

  • 0

#13 Derevnya

Derevnya

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Из:Alameda
  • Судно: J-105

Отправлено 27 сентября 2018 - 22:14

Нет, нет, мы там были, по подземной реке плавали в трубках масках к выходу в карибское море. Индейцы горящими мячами кидались. Нам понравилось. Только дело было после тропоческого дождя и вода взмучена. И запах не очень этот воды из джунглей. А про жару я написал да, про Чечен Ицу. Туда мы не.

Сообщение отредактировал Derevnya: 27 сентября 2018 - 22:15

  • 0

#14 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 27 сентября 2018 - 22:30

Нет, нет, мы там были, по подземной реке плавали в трубках масках к выходу в карибское море. Индейцы горящими мячами кидались. Нам понравилось. Только дело было после тропоческого дождя и вода взмучена. И запах не очень этот воды из джунглей. А про жару я написал да, про Чечен Ицу. Туда мы не.


Мы жили при гостинице в этом парке. Было это правда зимой, поэтому дожднй не было и вода была чистой и без запаха. Я там после возлияний текилы только по речке пузом кверху и сплавлялся. Сейчас уже столько не смогу: здоровье не то...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей