Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Trekker 42 vs Beneteau First 456

Beneteau First 456

Сообщений в теме: 6

#1 AlexSid

AlexSid

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: Каталекса

Отправлено 20 сентября 2019 - 06:30

Здравствуйте, встал выбор: Бенету немного дороже или Треккер? Состояние приблизительно одинаковое, возраст так же одинаковый - конец 80-х. Может у кого-то есть или был опыт владения той и другой яхтами?  По треккеру информации в тырнете категорически мало, кроме габаритных размеров и не нашел более ничего. 


  • 0

#2 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 20 сентября 2019 - 09:12

Здравствуйте, встал выбор: Бенету немного дороже или Треккер? Состояние приблизительно одинаковое, возраст так же одинаковый - конец 80-х. Может у кого-то есть или был опыт владения той и другой яхтами? По треккеру информации в тырнете категорически мало, кроме габаритных размеров и не нашел более ничего.

Ну вы же от чего-то отталкиваетесь, какой-то информацией владеете? Из чего конкретно выбираете то? Дайте ваши ссылки а там и посмотрим и уж тогда посоветуем.
(Планшетка деликатно исправила слово насоветуем на посоветуем)

Сообщение отредактировал В. Мельников: 20 сентября 2019 - 09:14

  • 0

#3 ал-др

ал-др

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 821 сообщений
  • Из:г. Москва
  • Название: ТИШИНА

Отправлено 20 сентября 2019 - 09:40

Ну вы же от чего-то отталкиваетесь, какой-то информацией владеете? Из чего конкретно выбираете то? Дайте ваши ссылки а там и посмотрим и уж тогда посоветуем.
(Планшетка деликатно исправила слово насоветуем на посоветуем)

Да, уж...
эти планшетки сейчас правят все и во всю.
Часто такого, что сам в шоке
И недоумении
  • 0

#4 varsdf

varsdf

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Ванна

Отправлено 20 сентября 2019 - 11:20

Треккер 42 это не самострой случаем? :)


  • 0

#5 городничий

городничий

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: все впереди
  • Название: не знаю

Отправлено 20 сентября 2019 - 11:27

две такие разные лодки....

не очень понятно что и для чего сравнивать? 


  • 0

#6 УЗОН

УЗОН

    Камчадал

  • Капитан
  • 3 308 сообщений
  • Из:Камчатка
  • Судно: Trekker-41
  • Название: "Shaman"

Отправлено 21 сентября 2019 - 15:34

Здравствуйте, встал выбор: Бенету немного дороже или Треккер? Состояние приблизительно одинаковое, возраст так же одинаковый - конец 80-х. Может у кого-то есть или был опыт владения той и другой яхтами?  По треккеру информации в тырнете категорически мало, кроме габаритных размеров и не нашел более ничего. 

 У вас во Владивостоке сейчас стоит Треккер-41. Позапрошлой весной камчатский парень купил у вас во Владивостоке, перегнал на Камчатку, той же осенью угнал обратно к вам. Через пару недель собираются из Владивостока на Филиппины. Лодка мало чем отличается от 42й модели. Тот, 42й, который вы на Чукотее присмотрели, наши парни смотрели прошлой зимой в Японии. Хорошая лодка. Прежний владельц 41го Треккера сейчас идет на другой яхте в районе Аляски. Думаю, связь через интернет с ним есть, сможет рассказать про свой опыт эксплуатации.

Про Бенету ничего не знаю. 


  • 0

#7 AlexSid

AlexSid

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: Каталекса

Отправлено 23 сентября 2019 - 05:04

 У вас во Владивостоке сейчас стоит Треккер-41. Позапрошлой весной камчатский парень купил у вас во Владивостоке, перегнал на Камчатку, той же осенью угнал обратно к вам. Через пару недель собираются из Владивостока на Филиппины. Лодка мало чем отличается от 42й модели. Тот, 42й, который вы на Чукотее присмотрели, наши парни смотрели прошлой зимой в Японии. Хорошая лодка. Прежний владельц 41го Треккера сейчас идет на другой яхте в районе Аляски. Думаю, связь через интернет с ним есть, сможет рассказать про свой опыт эксплуатации.

Про Бенету ничего не знаю. 

 

Здравствуйте. Я смотрел этот 41-й треккер, он сильно отличается от 42-го, хотя бы расположением кокпита. Но если он такой же тесный как и 41-й, то выбор очевиден. 


Треккер 42 это не самострой случаем? :)

Нет, их на Тайване строили в своё время.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей