Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Советы по приобретению катера, лодки


Сообщений в теме: 12

#1 Nikita_Yudin_96

Nikita_Yudin_96

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Сочи

Отправлено 19 ноября 2019 - 15:54

Всем привет, хочу приобрести кабинный катер, рассматривал, либо б/у из-за границы, либо новый Российский. Недавно наткнулся на Velvette 23 Active Sedan. Завод находится в городе Казани, хочу поехать на завод. Как думаете, стоит брать или нет? Может кто-нибудь слышал о этих катерах?

вот ссылка на катер: ***

#2 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 223 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 19 ноября 2019 - 15:59

Вельвет изотрется скоро. Может винил или Санбреллу?
  • 0

#3 МистерОлимпия

МистерОлимпия

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Крым
  • Название: Velvette 23

Отправлено 20 ноября 2019 - 11:42

Один из лучших кабиных катеров на рынке, можно уложить в относительно скромный бюджет, по сравнению с другими конкурентами, , единственное, что надо грамотно подобрать мотор, потому что он весит 1800, мотор надо на 175 сил минимум, по качеству были небольшие нарекания, но это скорее всего придирки, прекрасно понимаю, что нет ничего идеального, купил в 2017 годУ, ДО СИХ ПОР НЕ НАРАДУЮСЬ, каждый выход, как праздник, все таки есть повод для гордости, имея такой катер, тем более с нуля!



#4 Nikita_Yudin_96

Nikita_Yudin_96

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Сочи

Отправлено 20 ноября 2019 - 12:00

Один из лучших кабиных катеров на рынке, можно уложить в относительно скромный бюджет, по сравнению с другими конкурентами, , единственное, что надо грамотно подобрать мотор, потому что он весит 1800, мотор надо на 175 сил минимум, по качеству были небольшие нарекания, но это скорее всего придирки, прекрасно понимаю, что нет ничего идеального, купил в 2017 годУ, ДО СИХ ПОР НЕ НАРАДУЮСЬ, каждый выход, как праздник, все таки есть повод для гордости, имея такой катер, тем более с нуля!

 

Прям уж, как праздник))



#5 МистерОлимпия

МистерОлимпия

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Крым
  • Название: Velvette 23

Отправлено 20 ноября 2019 - 12:06

 

Один из лучших кабиных катеров на рынке, можно уложить в относительно скромный бюджет, по сравнению с другими конкурентами, , единственное, что надо грамотно подобрать мотор, потому что он весит 1800, мотор надо на 175 сил минимум, по качеству были небольшие нарекания, но это скорее всего придирки, прекрасно понимаю, что нет ничего идеального, купил в 2017 годУ, ДО СИХ ПОР НЕ НАРАДУЮСЬ, каждый выход, как праздник, все таки есть повод для гордости, имея такой катер, тем более с нуля!

 

Прям уж, как праздник))

Ну для кого как, я просто человек эмоциональный, поэтому для меня это праздник)



#6 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 269 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 21 ноября 2019 - 11:51

Velvette 23 Active Sedan -  совместный продукт Японской компании Ямаха и Российской верфи Velvette Marine. За качеством изготовления первых корпусов в Казани следили японские партнёры. Как сейчас неизвестно. Но в целом Вельветты довольно качественно делаются.

Лучше съездить на завод, посмотреть своими глазами. Тем более раз возможность есть.


  • 0

#7 windseeker

windseeker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Scampi 30
  • Название: Fragancia

Отправлено 21 ноября 2019 - 12:40

Лол! Два новичка со вчерашней регистрацией нашли друг-друга, один спрашивает про катер, второй нахваливает! До чего SEOшники дошли...  :lol:


  • 3

#8 МистерОлимпия

МистерОлимпия

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Крым
  • Название: Velvette 23

Отправлено 21 ноября 2019 - 14:44

Лол! Два новичка со вчерашней регистрацией нашли друг-друга, один спрашивает про катер, второй нахваливает! До чего SEOшники дошли...  :lol:

Я сидел на этом форуме пол года, дружище, просто ни разу не отвечал, просто читал, а тут спрашивают про катер, которым я влдаею, так что давай без лишней болтовни, либо словом, либо делом ;)



#9 windseeker

windseeker

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Scampi 30
  • Название: Fragancia

Отправлено 21 ноября 2019 - 15:09

либо делом ;)

Фотки на катере есть?

 

либо словом

 

Чем же он так хорош, что аж "лучший"?


  • 0

#10 rbt06

rbt06

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 706 сообщений
  • Из:Люберцы
  • Судно: катер
  • Название: Тюлень

Отправлено 21 ноября 2019 - 15:59

Я сидел на этом форуме пол года, дружище, просто ни разу не отвечал, просто читал, а тут спрашивают про катер, которым я влдаею, так что давай без лишней болтовни, либо словом, либо делом ;)

А где базируетесь в Крыму?


  • 0

#11 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 22 ноября 2019 - 05:22

Фотки на катере есть?
 
 
Чем же он так хорош, что аж "лучший"?

Не кормите троллей, коллега windseeker  , пацан выполняет заказ по рекламе аж рублей за 50 )


  • 0

#12 Владимир Матяж

Владимир Матяж

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 1 447 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Катер
  • Название: Пегас

Отправлено 22 ноября 2019 - 15:41

 На мотолодке девочка из маркетинга Вельветта просто тупо вывесила тему про Вельветты, перечислив их наличие.)))) НУ и Иван тему просто удалил. Кстати, совсем не факт, что тут просто реклама. Может, действительно чел лодку хочет?


  • 0

#13 Djigman

Djigman

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: BassTracker

Отправлено 22 ноября 2019 - 17:03

Волжанка кабин, есть очень хорошие предложения. Отедельно корпуса, и пакетные предложения! Звоните, расскажу. 8-925-601-01-41 Игорь





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей