Перейти к содержимому

Фотография

Наш коллега jeeet в беде! Требуется помощь.

Михаил Соколон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Данилов Е.В.

Данилов Е.В.

    Инженер-механик

  • Инженер
  • 1 958 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: три моторные+гребная
  • Название: Бесёнок и другие

Отправлено 05 февраля 2020 - 22:45

   Уважаемые форумчане!

   

   Наш коллега Михаил Соколон, ник jeeet, попал в больницу с серьёзным диагнозом. Он хорошо знаком всем нам интересными проектами лодок и катеров, реализация которых является основным доходом его семьи. По его проектам построено немало маломерных судов, строители которых публиковали истории создания и обкатки своих лодок здесь, в Кают-компании, и на других форумах.

   Об этом сообщила его супруга, Людмила. На мой запрос, чем можно помочь, Люда скромно ответила: «Да пока ничем, единственное сказать всем, что он не скрывается от заказчиков, а вот попал в больницу».

   Какое-то время Миша не сможет выполнять заказы на проектирование. Врачи дают благоприятный прогноз. Однако курс медикаментозного и восстановительного лечения недёшев, а других значимых доходов у семьи нет. Поэтому посильная помощь семье Михаила будет очень и очень уместной.

   Желающим сделать переводы на лечение Михаила предлагаю связаться со мной в ЛС, отправлю данные для перевода. Супруга Миши сообщила также, что правильно будет делать переводы через Вестерн Юнион либо Маниграм, сразу с конвертацией по текущему курсу валют.

   

С уважением и надеждой - Е.Д.


  • 4

#2 asket_

asket_

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 566 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: швертбот Трепанг

Отправлено 06 февраля 2020 - 00:13

А что мешает выложить реквизиты в открытый доступ? Такие сборы на массовость рассчитаны, оно вам надо, каждому отвечать!?
  • 4

#3 Данилов Е.В.

Данилов Е.В.

    Инженер-механик

  • Инженер
  • 1 958 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: три моторные+гребная
  • Название: Бесёнок и другие

Отправлено 06 февраля 2020 - 00:37

А что мешает выложить реквизиты в открытый доступ? Такие сборы на массовость рассчитаны, оно вам надо, каждому отвечать!?

 

Ответил в ЛС. 

Массовость... Да не устану. 

Я так думаю! (С)

 

С уважением - Е.Д.


  • 2

#4 Данилов Е.В.

Данилов Е.В.

    Инженер-механик

  • Инженер
  • 1 958 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: три моторные+гребная
  • Название: Бесёнок и другие

Отправлено 10 февраля 2020 - 21:00

Читаем, радуемся небольшому прогрессу в лечении Миши:
 
[20:44, 10.02.2020] Людмила Соколон: Добрый вечер!
Сегодня Миша из интенсивной терапии переведен в реабилитационную! То есть, острая фаза пройдена без осложнений. Спасибо всем за помощь, это и благодаря вам такой результат! Мы еще в больнице, но тем не менее прогресс пошёл!
[20:44, 10.02.2020] Людмила Соколон: Переводы получила, огромная благодарность!
 
[20:52, 10.02.2020] Людмила Соколон: Передайте искреннюю благодарность всем - я могла не экономить и приобрести все нужное, пройти все исследования благодаря вашей поддержке финансовой.
[20:52, 10.02.2020] Людмила Соколон: Надеюсь, и дальше будет прогресс в реабилитации.
 
С уважением и благодарностью откликнувшимся - Е.Д.

  • 6

#5 Данилов Е.В.

Данилов Е.В.

    Инженер-механик

  • Инженер
  • 1 958 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: три моторные+гребная
  • Название: Бесёнок и другие

Отправлено 14 февраля 2020 - 09:52

Коллеги, в соответствии с договорённостью с супругой Михаила тему закрываю.

Всем откликнувшимся огромное спасибо!

 

С уважением - Е.Д.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей