Перейти к содержимому

Фотография

Сертификат для прогулки на яхте или катере в Москве и области

сертификат на прогулку сертификат на катер сертификат на яхту

В этой теме нет ответов

#1 tyomniy

tyomniy

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 24 марта 2021 - 15:54

Сертификат для прогулки на яхте или катере в Москве и области
Добрый день, уважаемые любители прогулок на катерах и яхтах по Москве и Московской области. Интернет пестрит множеством предложений по организации летнего отдыха на воде. Большинство из них привязаны к месту, времени и конкретной дате. Мы решили сломать этот стереотип и придумали для вас максимально удобную услугу: выпуск подарочного сертификата на прогулку на яхте или катере с ужином и приятными бонусами. Чтобы воспользоваться предложением, заполните форму, произведите оплату и получите ваш индивидуальный сертификат на почту. Вам останется лишь распечатать его и предъявить при согласовании даты и времени прогулки.

Преимущество подарочного сертификата
Данный сертификат на яхтенную прогулку выпускается с открытой датой. Это значит, что вы можете воспользоваться им тогда, когда вам будет удобно. Для согласования даты и времени прогулки на сертификате указан телефон капитана. Вы можете выпустить сертификат как на себя, так и на любого другого человека, указав в форме ФИО того, кому он предназначен.

Условия использования
Перед выпуском свяжитесь по указанному телефону с менеджером для уточнения деталей. После приобретения сертификата на прогулку по Москве реке, вы можете им воспользоваться в течении всего навигационного периода с 15 мая по 15 сентября. Неиспользованный сертификат не действует в следующем году. Денежные средства после выпуска сертификата не возвращаются в случае отказа покупателя или получателя от прогулки на яхте или катере.

 

Контакты: +7(961)312-17-17

Прикрепленные изображения

  • 7.jpeg

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей