Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Найму Сварщика Аргонщика

сварщик аргонщик

Сообщений в теме: 11

#1 Моряк Сибиряк

Моряк Сибиряк

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Princess42

Отправлено 01 декабря 2021 - 14:16

Найму на подряд сварщика аргонщика изготовить корпус алюминиевого катамарана 16 метров .

Основной материал Aluminum 5083 H321 ,раскрой чпу.

Опыт работы  ,расценки , вопросы , предложения по месту изготовления в личку пожалуйста.

С Уважением,


  • 0

#2 Моряк Сибиряк

Моряк Сибиряк

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Princess42

Отправлено 01 декабря 2021 - 18:07

для общего понимания объёма

Прикрепленные изображения

  • лоджлджл.PNG
  • Снимок.PNG

  • 0

#3 Toni Basilio

Toni Basilio

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 158 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: СТ-25
  • Название: Модерна

Отправлено 02 декабря 2021 - 11:24

Если найдёте сварщика и будете строить, заведите тем в Металлическом судостроении. Интересно будет следить за постройкой.


  • 0

#4 Гость_Tupancha_*

Гость_Tupancha_*
  • *******

Отправлено 02 декабря 2021 - 13:25

Брать по объявлению работника на такое ответственное мероприятие я бы не решился.
  • 0

#5 Моряк Сибиряк

Моряк Сибиряк

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Princess42

Отправлено 02 декабря 2021 - 14:51

Если найдёте сварщика и будете строить, заведите тем в Металлическом судостроении. Интересно будет следить за постройкой.

Спасибо.

С начала начну, а там если будет чем хвастаться то подумаю.

 

Брать по объявлению работника на такое ответственное мероприятие я бы не решился.

Мои деньги мой выбор мой риск.


  • 1

#6 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 191 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 02 декабря 2021 - 14:55

Брать по объявлению работника на такое ответственное мероприятие я бы не решился.

С одой стороны да, а с другой стороны а где его еще взять?
К моту же это же на на 5 минут приварить что-то а целый проект. Вполне вероятно что ТС будет искать исполнителя с опытом в кораблестроении, запросит контакты предыдущих заказчиков, познакомится посмотрит что у них получилось. Я бы по крайней мере так сделал. В итоге информации об исполнителе (или нескольких возможных) можно собрат побольше чем по рекомендации соседа по я/к которому он сварил один корпус.


  • 1

#7 Моряк Сибиряк

Моряк Сибиряк

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Princess42

Отправлено 02 декабря 2021 - 14:57

Уважаемые форумчане!

Если кто работал с хорошим опытным аргонщиком-сварщиком и может порекомендовать буду Очень признателен.


  • 0

#8 a_max

a_max

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 842 сообщений
  • Из:moscow

Отправлено 02 декабря 2021 - 16:16

 А остальные спецы уже есть? Просто тут и гибка, сборка, и колесо.. Целая команда нужна опытная (в которой и аргонщик обычно есть). Эту тему читали? https://forum.katera...usnyi-kruizyor/


  • 0

#9 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 269 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 03 декабря 2021 - 00:39

Свяжитесь с Алексеем. Город Кострома. Он заканчивает постройку 15-метровой алюминиевой лодки. Опыта и возможностей более чем достаточно для любых работ. Возможно договоритесь.

https://vk.com/catamaranray

Если что, у нас, в Самаре, строится парусный алюминиевый 60-футовый катамаран по проекту Робертса. Специалисты высокого уровня. Если не против поменять место постройки Вашей лодки на город на Волге, то готовы к диалогу. Возможности и место для закладки ещё одной лодки есть.


  • 0

#10 Моряк Сибиряк

Моряк Сибиряк

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Princess42

Отправлено 03 декабря 2021 - 14:11

Свяжитесь с Алексеем. Город Кострома. Он заканчивает постройку 15-метровой алюминиевой лодки. Опыта и возможностей более чем достаточно для любых работ. Возможно договоритесь.

https://vk.com/catamaranray

Если что, у нас, в Самаре, строится парусный алюминиевый 60-футовый катамаран по проекту Робертса. Специалисты высокого уровня. Если готовы поменять место постройки Вашей лодки на город на Волге, то готовы к диалогу. Возможности и место для закладки ещё одной лодки есть.

Спасибо, обязательно свяжусь. По месту буду на мастера ориентироваться. Если в Самаре есть мастера готов обсуждать пишите в личку пожалуйста.


  • 1

#11 Моряк Сибиряк

Моряк Сибиряк

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Princess42

Отправлено 03 декабря 2021 - 18:45

Свяжитесь с Алексеем. Город Кострома. Он заканчивает постройку 15-метровой алюминиевой лодки. Опыта и возможностей более чем достаточно для любых работ. Возможно договоритесь.

https://vk.com/catamaranray

Если что, у нас, в Самаре, строится парусный алюминиевый 60-футовый катамаран по проекту Робертса. Специалисты высокого уровня. Если готовы поменять место постройки Вашей лодки на город на Волге, то готовы к диалогу. Возможности и место для закладки ещё одной лодки есть.

Спасибо за предложение отписал в личку


  • 0

#12 альф

альф

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 4 269 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран
  • Название: "Яросвет"

Отправлено 05 декабря 2021 - 12:21

Ответил. В будни связывайтесь, общайтесь.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей