Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

яхтсмены Лос-Анджелеса отзовитесь


Сообщений в теме: 3

#1 dacci

dacci

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Краснодар

Отправлено 13 января 2022 - 07:32

Есть тут среди форумчан владельцы яхт в Лос Анджелесе, хотел бы познакомиться, пообщаться, предложить помощь по лодке в замен обучению яхтингу . Живу в ЛА, планирую обзавестись своим морским транспортом.

 

может кто-то знает местных ребят(англоговорящих) тоже рад был бы влиться в тусовку. 

 

Заранее спасибо.


  • 0

#2 dacci

dacci

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Краснодар

Отправлено 13 января 2022 - 09:48

Зайдите на craigslist там есть объявления об уроках хождения под парусом, недорого.

гуглил там, ничего не нашел. и ФБ смотрел. только продажи или восточное побережье там есть это.


  • 0

#3 ВитаНик

ВитаНик

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Из:Los Angeles
  • Судно: яхтклуб
  • Название: Разные

Отправлено 14 января 2022 - 08:10

В Shoreline marina стоит Catalina 30 с трех цилиндровым дизельным двигателем, грот закручивается в мачту. Лодка два года не отходила от причала. По определенным обстоятельствам не могу выходить в море. Если есть желание тянуть шкоты и фалы, то могу показать, как это делается. Есть шверт бот, на нем быстрее и безопаснее получить начальный опыт. 


  • 3

#4 dacci

dacci

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Краснодар

Отправлено 27 января 2022 - 12:51

В Shoreline marina стоит Catalina 30 с трех цилиндровым дизельным двигателем, грот закручивается в мачту. Лодка два года не отходила от причала. По определенным обстоятельствам не могу выходить в море. Если есть желание тянуть шкоты и фалы, то могу показать, как это делается. Есть шверт бот, на нем быстрее и безопаснее получить начальный опыт. 

 

интересный вариант с Catalina 30, было интересно поучиться , попробовать свои силы.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей