Перейти к содержимому

Фотография

ищу работу/разовый заказ


Сообщений в теме: 3

#1 punk2030

punk2030

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Л6,ЛЭС-35,1Т
  • Название: невлезает

Отправлено 20 января 2023 - 11:13

 

 Изготовление, обработка, покраска и восстановление деревянных, пластиковых, металлических элементов конструкции маломерных судов. Установка и настройка такелажа, рангоута, основного и дополнительного судового оборудования. Плановое ТО и мелкий ремонт судовых двигателей (VOLVO PENTA, MAN, Mitsubishi, YANMAR, Nanni, Solé Diesel). Установка и настройка навигационных комплексов маломерных судов (SIMRAD, B&G, Wärtsilä/TRANSAS). Монтаж электрооборудования. +792174ЗЧ611 Алексей 

 


  • 0

#2 asmodey

asmodey

    BESTIA del mare

  • Капитан
  • 1 569 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: JEANNEAU Eolia 25
  • Название: Bestia

Отправлено 20 января 2023 - 15:38

 

 Изготовление, обработка, покраска и восстановление деревянных, пластиковых, металлических элементов конструкции маломерных судов. Установка и настройка такелажа, рангоута, основного и дополнительного судового оборудования. Плановое ТО и мелкий ремонт судовых двигателей (VOLVO PENTA, MAN, Mitsubishi, YANMAR, Nanni, Solé Diesel). Установка и настройка навигационных комплексов маломерных судов (SIMRAD, B&G, Wärtsilä/TRANSAS). Монтаж электрооборудования. +792174ЗЧ611 Алексей 

 

Есть две задачи: 1. разобраться с реле/компрессором холодильника; 2. Изготовить кой-чего из мелкого дерева типа тика (москитную рамку брандерщита и пару маленьких пайол). Возьмётесь?


  • 0

#3 punk2030

punk2030

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Л6,ЛЭС-35,1Т
  • Название: невлезает

Отправлено 20 января 2023 - 15:48

Коллеги! мопед не мой, я просто разместил объяву(с)

я не Алексей


  • 0

#4 stmore

stmore

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 18 мая 2023 - 18:23

Работа.На 9 шлюз в Москве срочно требуется начальник вахты (диспетчер). Можно обращаться в отдел кадров канала им. Москвы. Могу и я поговорить по этой теме 89169169182 Станислав.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей