Перейти к содержимому

Фотография

Куплю швертбот рикошет 550


В теме одно сообщение

#1 aleks88

aleks88

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Moskva

Отправлено 20 января 2023 - 19:23

Куплю швертбот рикошет 550. Желательно из северо-западного, центрального регионов. Просьба писать на почту temp_pm3@mail.ru.



#2 Paper Jet

Paper Jet

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 108 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: Serena

Отправлено 23 января 2023 - 18:21

Есть такой в наличии, корпус эпоксидный, выпуск 1998г., Калининградской верфи, регистрация ГИМС имеется. Полный комплект (кроме мотора), но осенью был в покраске потому требует сборки. Мачта, паруса, ванты, шкоты - все в комплекте. Работы по сборке отложил до весны - холодно, корпус и прочее хранятся в гараже. Есть фото до ремонта, во время... По корпусу никаких подвохов, забалластрован порядка 250 кг, на морской волне стоит как килевая лодка. Ходил по Ладоге, Чудскому, Финскому. Два года назад был на Рузе и Истринском водохранилище. Лодка известная, неоднократно участвовала в гонках.

Прицеп - длинномер, могу на нем привести лодку в Москву или окрестности, но продавать прицеп планов нет. По цене буду ориентироваться на спрос следующего сезона, задирать не буду, но и за халяву не отдам. Досборка либо моя, либо Ваша - по обстоятельствам.

Была бы граница открыта, продажа даже не обсуждалась бы, а так - ни нашим, ни вашим...

Есть интерес - пишите. Валерий. (телефон сбросил на электронку)


Сообщение отредактировал Paper Jet: 23 января 2023 - 18:31

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей