Перейти к содержимому

Фотография

Яхты в аренду на озере Тургояк


Сообщений в теме: 7

#1 Verge

Verge

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: Vn340 и Каноэ

Отправлено 27 июня 2023 - 15:48

Компании, частники контакты, отзывы, мнения и другая информация
  • 0

#2 Verge

Verge

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: Vn340 и Каноэ

Отправлено 27 июня 2023 - 15:51

Уважаемые форумчане, если у кого-то есть информация по теме, поделитесь пожалуйста. Планируем провести на Тургояке несколько дней в Июле. Уверен, информация будет полезна многим.


Сообщение отредактировал Verge: 27 июня 2023 - 16:47

  • 0

#3 Anatoliy1990

Anatoliy1990

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусная яхта
  • Название: Bavaria C50

Отправлено 27 августа 2023 - 12:48

Всем привет, меня зовут Анатолий, я из Москвы. Тоже искал новенькое местечко для отдыха в прошлом году. В итоге сходили на Тургояк. Очень красивое место и находится не так далеко от города.
Я арендовал парусную яхту Fountaine Pajot Lavezzi 40 на 8 человек. Яхта была в идеальном состоянии, и мы чувствовали себя очень комфортно на борту. Мы с семьей получили незабываемые впечатления от прогулки!
Арендовал яхту на этом сайте https://2yachts.com. У них есть много доступных локаций в РФ и никаких проблем с залогами и бронированием. Полное сопровождение и очень профессиональный экипаж.
Это был мой не первый опыт плавания на яхте, и скажу что там отдыхать нам очень понравилось, реально круто! Мы плавали по кристально чистой воде озера, наслаждаясь прекрасным видом на окружающую природу, рыбалка, барбекю и вообщем прошло все отлично! 
 
Могу рекомендовать эту модельку, очень просторная, вместимость до 12 человек, длина 12 м. 180000 рублей день. Море впечатлений от отдыха на Тургояк, я обязательно вернусь туда еще раз.
Надеюсь помог Вам) Классный форум!  B) 


#4 Yarinen

Yarinen

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 548 сообщений
  • Из:СПБ

Отправлено 27 августа 2023 - 13:01

Хороший получился лэндинг :D


  • 0

#5 esr

esr

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 27 августа 2023 - 23:41

Да... Сразу отправил  https://2yachts.com.  в игнор. Хотя цель была достигнута - я всё-таки его посмотрел. :)


  • 0

#6 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 29 августа 2023 - 00:52

 

Всем привет, меня зовут Анатолий, я из Москвы. Тоже искал новенькое местечко для отдыха в прошлом году. В итоге сходили на Тургояк. Очень красивое место и находится не так далеко от города.
Я арендовал парусную яхту Fountaine Pajot Lavezzi 40 на 8 человек. Яхта была в идеальном состоянии, и мы чувствовали себя очень комфортно на борту. Мы с семьей получили незабываемые впечатления от прогулки!
Арендовал яхту на этом сайте https://2yachts.com. У них есть много доступных локаций в РФ и никаких проблем с залогами и бронированием. Полное сопровождение и очень профессиональный экипаж.
Это был мой не первый опыт плавания на яхте, и скажу что там отдыхать нам очень понравилось, реально круто! Мы плавали по кристально чистой воде озера, наслаждаясь прекрасным видом на окружающую природу, рыбалка, барбекю и вообщем прошло все отлично! 
 
Могу рекомендовать эту модельку, очень просторная, вместимость до 12 человек, длина 12 м. 180000 рублей день. Море впечатлений от отдыха на Тургояк, я обязательно вернусь туда еще раз.
Надеюсь помог Вам) Классный форум!  B) 

 

Что-то не получилось у меня найти предложения на озере Тургояк по вашей ссылке. Да еще такой необычной яхты, как FP Lavezzi 40. Как ее туда доставили, интересно. Как вам управлялось такой немаленькой яхтой после Баварии 50, которая у вас в подписи? Лодок 50 футов у нас по пальцам пересчитать можно. Встречались на воде? На сколько дней арендовали? Ночевали на борту? 

Или это просто рекламное сообщение от человека не в теме?


  • 0

#7 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 29 августа 2023 - 01:44

 

Всем привет, меня зовут Анатолий, я из Москвы. Тоже искал новенькое местечко для отдыха в прошлом году. В итоге ...

Тупой детский лепет


  • 0

#8 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 29 августа 2023 - 01:53

Компании, частники контакты, отзывы, мнения и другая информация

Хотя июль прошел, но на вс.случай :
Карта и контакты
Screenshot (37).png

Видеоролики


Сообщение отредактировал VladPK: 29 августа 2023 - 01:57

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей