Перейти к содержимому

Фотография

Собраться может нам?


Сообщений в теме: 233

#51 Казантип

Казантип

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 декабря 2005 - 00:19

Я тоже НГ буду встречать не в Москве, приеду в город числа 4-го.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, не получается все поездить по округе...Надеюсь на понедельник.
  • 0

#52 chainik

chainik

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 573 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: мотолодка 11х3,1 м

Отправлено 11 декабря 2005 - 23:29

ну я не москвич, но ехать 25 минут. так что приеду. вот boatclub.ru два раза собирался уже в я/к "аврора".
  • 0

#53 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 12 декабря 2005 - 11:29

Ещё один вариант заведения - "Пиво Хаус" на Масловке. Опять-же, около "Савелия" Антураж - "псевдоморской", цены - чуть выше среднего.
0.5 тёмного "Крушовице" - 155 руб.

Сам я могу числа 3-го сквозануть в Одессу, посему знать буду только поближе к делу...

На самом деле, по опыту подобых встреч в "Таверне" могу сказать, что, действительно, нужно "волевое решение" и человек, способный подать сигнал "Общий сбор"... :)

А собираться совсем необязательно в кабаке! Можно, и на природе, как мы вчера... Вот так...
  • 0

#54 Trin

Trin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 434 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пеликан+Т18

Отправлено 14 декабря 2005 - 21:37

Хочу в клуб!
  • 0

#55 Казантип

Казантип

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 14 декабря 2005 - 22:16

Хочу в клуб!

<{POST_SNAPBACK}>

Скоро, скоро выложу информацию. Очень занят в последние дни года.
  • 0

#56 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 15 декабря 2005 - 11:21

[Тошниловки под вывеской **Кружка** отличает дерьмовое пиво,шум в зале.Еще они там курят!!!
  • 0

#57 _ALesandro

_ALesandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 429 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 декабря 2005 - 11:55

[Тошниловки под вывеской **Кружка** отличает дерьмовое пиво,шум в зале.Еще они там курят!!!

<{POST_SNAPBACK}>


не нужен тихий не большой кабак так как скорее всего в первый раз много народу не будет.
  • 0

#58 кондор

кондор

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Прогресс 4
  • Название: кондор

Отправлено 15 декабря 2005 - 13:02

А может быть кто-то и похвастается подарками родных ( кому лебёдку подарят, кому якорь) с удовольствием обмоем  :beer:

<{POST_SNAPBACK}>



Ага, мне жена поршневую на 2 Нептуна обещала. наобмываюсь! :drinks: :w00

со встречей-то что? думаю приехать если никто не против.

2 krovaviy

Про "Кружки" слышал, но почему-то хорошее. или живем мы в Нижнем проще.... :cry:
  • 0

#59 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 15 декабря 2005 - 13:06

Про "Кружки" слышал, но почему-то хорошее. или живем мы в Нижнем проще.... :cry:

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю как у Вас-был с другом в Москве у Чистых прудов.Вспомнилась разбавленная совковая кошачья ссанина под названием*разливное жигулевское*в ларьке
  • 0

#60 _ALesandro

_ALesandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 429 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 декабря 2005 - 13:18

Хочу в клуб!

<{POST_SNAPBACK}>


В какой?
  • 0

#61 VNX

VNX

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 066 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 15 декабря 2005 - 15:03

2 krovaviy

Про кружку - самые дешевые пивные в Москве и этим все сказано.

Поскольку дешевая - народу всегда очень много (за исключением 2-х только открывшихся, о которых еще мало кто знает; в них кстати цены ниже, чем в остальных)

Пиво тоже наиболее дешевых сортов. Не разбавляется абсолютно точно - сибирская корона ровно такая же, как и в заведениях классом выше.
Фирменный сорт "Кружка" на уровне дешевых разливных балтик, ярпив и мельников, но с некоторым специфичным привкусом (некоторым нравится, некоторым нет). А что вы еще хотели за 30-40 руб.?

Выбор горячих блюд и закусок минимальный, зато все дешево.

Внутри курить можно, как и в большинстве других пивных/баров. Вентиляция плохая только в некоторых старых кружках.

Оформление ИМО вполне нормальное, простенько, но со вкусом.
  • 0

#62 P.Popov

P.Popov

    Просто Адмирал

  • Офицер
  • 2 152 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: Летящие рядом

Отправлено 16 декабря 2005 - 15:22

Тошниловки под вывеской **Кружка** отличает дерьмовое пиво,шум в зале.Еще они там курят!!!

<{POST_SNAPBACK}>


Ага! "А ещё я в неё ем..." :D
И ещё цитата:

- Вовочка! Что бы там делаешь?
- $%^сь, мама!
- Смотри, не кури!!!


Не самый страшный грех, ибо некоторые из нас - курящи...
"Шум в зале" сопутствует всем пивным заведениям, начиная от "Гутова" во Владивостоке, заканчивая "Тинькофф" в Питере и Москве...

Могу рассказать, как я раз попал в "Гутове" совместно с подвыпившими мореманами в один вечер! :D :D :D
Канал "Star sports" слышно не было... :D :D :D

Хотите тишины - готовьтесь платить за это деньги! Это всеобщее правило!
Я - не навязываюсь! Я - предлагаю варианты...
  • 0

#63 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 16 декабря 2005 - 18:26

[Зря Вы сердчаете!Ну не всем нравится дым коромыслом и перекрикивать шум,ошибочно именуемый *музыкой*
  • 0

#64 _ALesandro

_ALesandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 429 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 16 декабря 2005 - 18:27

На станции метро Речной вокзал есть кабачок. Бывшая студенческая столовая. Сейчас там культурно и цены не кусачие. Но проблема в том что там пиво не разливное а баночное обыкновенное. Но водочки там отведать можно. Готовят на твердую четверку (правда я не любитель кобаков и сравнить особо не с чем) Цены как говорил раньше приемлемые.
  • 0

#65 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 23 декабря 2005 - 19:02

[Ну так что?Кто даст условный сигнал-три зеленых свистка
  • 0

#66 _ALesandro

_ALesandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 429 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 19:07

Скоро, скоро выложу информацию. Очень занят в последние дни года.

<{POST_SNAPBACK}>



Казантип ....
есть информация?
  • 0

#67 Стрелок

Стрелок

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 026 сообщений
  • Из:Вологодская обл.
  • Судно: Много разных
  • Название: Много разных

Отправлено 23 декабря 2005 - 22:06

Зря Вы сердчаете!Ну не всем нравится дым коромыслом и перекрикивать шум,ошибочно именуемый *музыкой*

<{POST_SNAPBACK}>


Всем привет!
Извините за то, что встреваю в ваш разговор. А что если бы вам собраться на какой-нибудь базе или на чьей-то даче? Своей компанией, без посторонних (без чужих). Или в яхтклубе? Хотя там может быть слишком дорого...
  • 0

#68 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 23 декабря 2005 - 22:18

Извините за то, что встреваю в ваш разговор. А что если бы вам собраться  на какой-нибудь базе или на чьей-то даче?

Для малознакомой между собой компании не самый лучший вариант. Первую встречу лучше все же в кабаке. А потом хоть каждые выходные шашлыки устраивать :)

Или в яхтклубе? Хотя там может быть слишком дорого...

Смотря где. В Буревестнике, Спартаке, Авроре полюбому дорого. Но можно и попроще я/к найти. Например могу попробовать устроить встречу в моем альмаматерном я/к Маяк. Вот только в Москве буду после 7го.

Главный минус такого варианта, что пьянством придется пожертвовать или же ехать на электричке, что не очень удобно.
  • 0

#69 Trin

Trin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 434 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пеликан+Т18

Отправлено 24 декабря 2005 - 01:23

Я на фишинге раньше тусовался в катерах-яхтах,так вот мы на ВВЦ НА РЫБОЛОВНОЙ ВЫСТАВКЕ кафешку застолбили с утра,встреча теперь ритуально-ежегодная получается,да плюс ещё водномоторные ПОКАТУШКИ весной(кстати нептуноводов там совсем мало почему-то) Это как бы ближайшая реальная перспектива,удобная для всех(рыб. выставку как правило все посещают)Хотя можно застолбиться и пораньше, всё зависит от кол-ва народу...Есть вариант с баней-150р с носа,пиво недорогое ,всё чинно.
  • 0

#70 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 24 декабря 2005 - 17:42

Мужики, так вы определитесь, для чего собираемся, пиво пить или по делу. По опыту, во всех подобных встречах по делу, пиво присутствовало только первый раз, потом все, даже самые заядлые любители пива, поняли, что оно лишнее. Можно попить, но потом, кто не может обойтись. Мне достаточно кофе или чаю.
  • 0

#71 Trin

Trin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 434 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пеликан+Т18

Отправлено 24 декабря 2005 - 23:54

Я тоже сторонник чая,но когда много народа общий язык проще найти с... Просто все РОССИЯНЕ,понимаш...
  • 0

#72 Konger

Konger

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Николь классик

Отправлено 26 декабря 2005 - 11:54

Мужики, так вы определитесь, для чего собираемся, пиво пить или по делу. По опыту, во всех подобных встречах по делу, пиво присутствовало только первый раз, потом все, даже самые заядлые любители пива, поняли, что оно лишнее. Можно попить, но потом, кто не может обойтись. Мне достаточно кофе или чаю.

<{POST_SNAPBACK}>

Александр!!!, я думаю что первая встреча будет ознокомительной, пиво там не пиво, я например предпочитаю кофе, но в компании могу и коньячка грам так 25-30 понюхать, все равно, по делу там мы встретимся или не по делу, а все равно все разговоры будут крутиться вокруг наших дел))). Главное положить начало, как мне кажется это самое трудное))
С уважением Иван.
  • 0

#73 буба морячек

буба морячек

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Из:moscow
  • Судно: 24 до 60 футов
  • Название: Смысл Жизни

Отправлено 26 декабря 2005 - 13:30

А может не стоит спешить со встречей сразу же после больших праздников? 4-5-10 января это ж тяжело,у всех каникулы,домашние дела и т п. А вот выходной день, \суббота например \,в конце января, начале февраля это мне кажется ,самый подходящий вариант,И время есть на подготовку и людей подсобрать.А может кто и из других мест подтянится!? Барчик какой нибудь найти с большим телеком,кто нибудь киношку принесет по теме.... Кому пиво кому кофе...разгаворы...новые друзья коллеги... Вот и встретились,а потом уж все само собой устаканится с будующими встречами! А можно Гвоздева ,например ,пригласить оплатить билеты и гостиницу сообща. ихмо С наступающим! с уважением,Буба!
  • 0

#74 Казантип

Казантип

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 26 декабря 2005 - 20:31

Казантип ....
есть информация?

<{POST_SNAPBACK}>

Всем привет!
Понимаю , что достал всех своими завтраками но ,хлопцы, извините , действительно со временем - беда. Конец года - сами знаете!
Заезжал в четыре места, два не понравились ценами, а в других двух просят предоплату внести заранее. Готовы принять символическую сумму в 100 енотов. Остальное, мол по факту. Я сказал, спасибо, я с вами еще свяжусь.
Предоплата, сдается мне, будет везде. Сколько нас , вообще-то, готовых после НГ появиться на встрече?
Давайте считаться. Хозяева спрашивают, сколько будет человек? Накрывать закуски или вам приготовить 300 чашек кофе? :) Для вас, спрашивают, заведение закрывать?(Сдается мне тут ужо не сотней енотов пахнет)
Встречаться будем 6-го или 7-го (пятница и суббота, соответственно) января 2006г.
По моему не надо заказывать никаких закусок, столиков и иже с ними. А завалиться дружным коллективом , и нет проблем- чего изволите? После НГ , думаю, не сильно будут забиты посетителями подобные заведения. Хотя...
  • 0

#75 буба морячек

буба морячек

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Из:moscow
  • Судно: 24 до 60 футов
  • Название: Смысл Жизни

Отправлено 27 декабря 2005 - 13:16

6-7 Рождество! Я думаю, что верующих у нас достаточно! Кто в кабак , кто в церковь. Как раз ,сезон"чеса"у рестораторов, как и у артистов... ихмо Буба!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей