Перейти к содержимому

Фотография

Yamaran B400 нужны отзывы срочно


Сообщений в теме: 8

#1 SWAY

SWAY

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Из:Казань

Отправлено 24 декабря 2005 - 16:57

Предлагают Ямаран Б-400 за 20 тыс. руб. 2004 года, есть дырка одного слоя пвх около банки размером 3 на 2 см. Кто пользовал эту модель отзовитесь. Время предложения ограничено. Насколько надежная лодка и все такое...
  • 0

#2 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 26 декабря 2005 - 13:43

Надежность Ямарана -- по существу стандарт качества отечественного ПВХ. У народа служит в лучшем виде. Смотрите на уже имеющиеся дефекты, особенно герметичность швов и клапанов. Дырку хорошо бы ликвидировать ремонтом у дилера Мнева и К.
  • 0

#3 Pilot

Pilot

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 720 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург.
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: "Крейзер"

Отправлено 26 декабря 2005 - 14:16

"Предлагают Ямаран Б-400 за 20 тыс. руб. 2004 года." Стоит внимательно осмотреть пайол на предмет износа и деформации.
  • 0

#4 Приморец

Приморец

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: Бриз-17+YF70AETL

Отправлено 14 января 2006 - 06:45

Стоит внимательно осмотреть пайол на предмет износа и деформации. И баллон наверное тоже? :D Пайол не самое дорогое в лодке, и заказать его можно без прблем в том же "Баджере". А 20000руб не самая большая цена для 4-х метровой лодки.
  • 0

#5 Pilot

Pilot

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 720 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург.
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: "Крейзер"

Отправлено 14 января 2006 - 15:25

Пайол не самое дорогое в лодке, и заказать его можно без прблем в том же "Баджере". А 20000руб не самая большая цена для 4-х метровой лодки.

Ага, а Вы попытайтесь пайол для "Ямарана" заказать в "Баджере".... :D :D
При неграмотной или неаккуратной эксплуатации пайол убивается достаточно быстро, после чего резко деградируют ходовые качества и надёжность лодки.
Новый пайол будет стоить как раз в 2/3 спрашиваемых за лодку денег. :blink:

:offTopic: Ну появился у Вас интернет-канал, хорошо.... Всё-таки стоит говорить по делу, не надо пытатся успеть везде, качество будет убогое....
  • 0

#6 Приморец

Приморец

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: Бриз-17+YF70AETL

Отправлено 15 января 2006 - 10:04

Рулевой 2-го класса Группа: Экипаж Сообщений: 207 Не я всё понимаю, авторитет и т.п., но общение довольно неформальное и высказать своё мнение по ЛЮБОМУ вопросу может КАЖДЫЙ. И не фиг затыкать.
  • 0

#7 Pilot

Pilot

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 720 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург.
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: "Крейзер"

Отправлено 15 января 2006 - 17:33

Не я всё понимаю, авторитет и т.п., но общение довольно неформальное и высказать своё мнение по ЛЮБОМУ вопросу может КАЖДЫЙ.[color="red"]И не фиг затыкать.
Ежели обидел - извиняюсь, просто я думаю что общение на данном форуме- это прежде всего обмен ПОЛЕЗНОЙ информацией и желание предостеречь соратников от тех граблей, по которым сам уже прогулялся. Чем выше уровень форума и меньше бессмысленных фраз - тем больше пользы он принесёт всем участникам.
Авторитет - отнюдь не количество постов, это скорее количество сделанного...
  • 0

#8 Приморец

Приморец

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: Бриз-17+YF70AETL

Отправлено 16 января 2006 - 05:10

Ежели обидел - извиняюсь, просто я думаю что общение на данном форуме- это прежде всего обмен ПОЛЕЗНОЙ информацией  и желание предостеречь соратников от тех граблей, по которым сам уже прогулялся. Чем выше уровень форума и меньше бессмысленных фраз - тем больше пользы он принесёт всем участникам.
Авторитет - отнюдь не количество постов, это скорее количество сделанного...


И Вы извините меня уважаемый Pilot. Видимо я погорячился. А просто обмниваться полезной информацией, без эмоций, согласитесь скучно. Нет эмоционального окраса информации, как роботы, вопрос-ответ.
  • 0

#9 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 16 января 2006 - 15:08

C эмоциями просим ОЧЕНЬ осторожно. Позитив приветствуется. :)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей