Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как увеличить яхту?


Сообщений в теме: 4

#1 вшьф

вшьф

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Херсон

Отправлено 16 февраля 2006 - 14:03

[SIZE=7] Господа купил эпоксидный слепок с полариса. Борта нарастили на 30 см, корму удлинили на 50 см. Хотим разволить и опустить узкую корму. Многие предлагают сделать разрезы до мидльшпангоута. Другие пугают, что это может испортить корус. Ребята если кто имеет опыт посоветуйте, хотим еще удлинить на 1м яхту.
Где найти хор. Схему подъемного киля на компромисс весом 1 т. Буду благодарен Лев

#2 BotsmanJ

BotsmanJ

    Яхтенный капитан

  • Модератор форума
  • 6 104 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: Скат, Спринт-Б
  • Название: Микла

Отправлено 16 февраля 2006 - 17:08

При мне дважды так же лихо начинали пилить корпуса. Оба в конце концов выкинули.
  • 0

#3 Mik13

Mik13

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Минитонник OPTY-71

Отправлено 16 февраля 2006 - 17:20

Фигней страдают господа. Была яхта, будет плот... Советую продать и купить недостроенный десантный вертолетоносец.
  • 0

#4 2191

2191

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 749 сообщений
  • Из:Сталинград
  • Судно: СТ-25 Поларис
  • Название: Граф

Отправлено 16 февраля 2006 - 18:49

При мне дважды так же лихо начинали пилить корпуса. Оба в конце концов выкинули.

<{POST_SNAPBACK}>

Сам делал для товарища проект перестройки 8,5 метровой яхты в 12 м. Получилось весьма удачно. Правда, яхта стальная, вари-не-хочу :) ... Середина осталась, оконечности переделали, рубку приподняли, мачту нарастили, паруса пошили новые... Блин, где-то даже фотки были исходника, и того, что получилось. Если найду - выложу.

С пластиком сложнее...

Господа купил эпоксидный слепок с полариса. Борта нарастили на 30 см, корму удлинили на 50 см.

Пытаюсь представить, как это сейчас выглядит... Чёта не получается. Фоток нет?
  • 0

#5 Салават

Салават

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 368 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Combat CMB-380

Отправлено 16 февраля 2006 - 19:33

Мне даже страшно представить что там есть! Взяли и лодку изуродывали... yyy Не проще ли было самим из гипса шлот слепить чем Поларис уродовать???
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей