Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Carene 2002 (5.0)


Сообщений в теме: 6

#1 Harly

Harly

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 августа 2003 - 14:44

Очень хотелось бы узнать мнения опытных и грамотных членов Кают-компании про это програмулину. Есть ли у кого внятное описание работы на русском языке? Что может она сделать, что не может? Все, что можно сказать на эту тему??? :)

#2 Harly

Harly

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 августа 2003 - 15:18

Пояснение. Задача такая: Есть проект швертбота (основные размеры, чертежи шпангоутов) - надо получить выкройки для постройки сего швертбота методом "клей и скрепки" (понятно что для постройки на стапеле - этих данных уже хватило бы, но на стапель неохота заморачиваться, к тому же хочется получить на выходе и предельно простую полную технологию постройки. Дабы поделиться ею с аналогичными мне балбесами. :)

#3 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 28 августа 2003 - 15:52

Заходи с пивом -- нарисуем выкройки ;) :)
  • 0

#4 Andrei

Andrei

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 628 сообщений
  • Из:Киев

Отправлено 28 августа 2003 - 16:21

Есть проект швертбота (основные размеры, чертежи шпангоутов) - надо получить выкройки для постройки сего швертбота методом "клей и скрепки"

Для этого есть программа UNFOLD - она строит развертки листов обшивки по таблице теоретических или плазовых ординат. Естественно, обводы должны быть "разворачивающимися".
  • 0

#5 Harly

Harly

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 августа 2003 - 16:30

Danev, я бы с радостью забежал... и с пивом.. (не жалко, даже приятно), но мне для энтого придется в Красной Стреле ночь провести, т. к. я в Москве. :) Andrei, Спасибо, ссылку на download не кинете? Или сразу прогу на rex1@yandex.ru?

#6 Andrei

Andrei

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 628 сообщений
  • Из:Киев

Отправлено 28 августа 2003 - 16:45

Andrei,
Спасибо, ссылку на download не кинете?

Отчего ж не кинуть...
http://members.tripod.com/triunfold/
Там же возьми и UVIEW, будет полезна.
  • 1

#7 Black-Sea

Black-Sea

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Феодосия-Харьков

Отправлено 20 марта 2011 - 02:01

Привет всем! Подскажите мне пожалуйста как и где Я могу скачать полную версию программы Carene??? Если кто-нибудь владеет этой информацией, поделитесь! буду о4ень признателен))) :)
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей