Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Парус на Истринском водохранилище


Сообщений в теме: 2

#1 МИ-2008

МИ-2008

    Вольноплавающий

  • Капитан
  • 2 486 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Cat FP Orana 44
  • Название: Petrovich

Отправлено 31 мая 2006 - 11:36

В погоне о парусных знаниях и тяжелых раздумиях о размере будущего круизера (в основном лежа на диване) :D :D пришла мне в голову какая-то совсем уж простая мысль. Есть у меня дача на Истре и пользую я там свой джет-бот. Несколько раз видел парусники, правда немного. Проезжаю постоянно яхт-клуб под красивым названием "Мечта"(в пятницу обязательно туда наведаюсь) Так вот мыслишка у меня следующая: насколько реально взять что-нибудь типа "Оптимиста" в аренду на сезон в тех краях? Что-нибудь побольше, наверное, нереально - владельцы сами ходят :) Практика под парусом еще никому лишняя не была, да и целый день на катере надоело уже гонять. Может быть и прикупить что-нибудь небольшое и с хорошим ходом нелишне. Может кто-нибудь поделится адресами и паролями где можно попытать счастья на Истринском водохранилище? С уважением, Игорь
  • 0

#2 Day_skipper

Day_skipper

    Рулевой 1-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Taurus(Pl), Carina(P
  • Название: "Арго", "Лань"

Отправлено 31 мая 2006 - 11:47

Со стороны плотины можно навестить нас - Яхт-Клуб "Протон". О деталях лучше в Личку или по телефону. Вечером с некоторой вероятностью бываю по номеру 1236588. Спросить Юрия Борисовича. Телефон рабочий и распараллелен. С уважением, Day Skipper.

#3 МИ-2008

МИ-2008

    Вольноплавающий

  • Капитан
  • 2 486 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Cat FP Orana 44
  • Название: Petrovich

Отправлено 31 мая 2006 - 12:32

Со стороны плотины можно навестить нас - Яхт-Клуб "Протон". О деталях лучше в Личку или по телефону. Вечером с некоторой вероятностью бываю по номеру 1236588. Спросить Юрия Борисовича. Телефон рабочий и распараллелен.

  С уважением,  Day Skipper.

<{POST_SNAPBACK}>


Понял, спасибо, отпишу в личку.

С уважением, Игорь
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей