Перейти к содержимому

Фотография

Продаю яхту Картер-30


Сообщений в теме: 16

#1 AES

AES

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 18 июля 2006 - 19:04

Продаю яхту «Картер-30», полная реконструкция в 2005-2006 годах с заменой всех систем стоимостью более $ 50.000 ( только оборудование и материалы, без учета стоимости работ), новые усиленные флоры, эпоксидная защита подводной части корпуса составами фирмы INTERNATIONAL, фальшборт и палубные детали из массива тика, 6 лебедок HARKEN, дельные вещи HARKEN, RONSTAN, SPINLOCK, закрутка стакселя FURLEX, бегучий такелаж ENGLISH BRAIDS, комплект гоночных парусов 2005-2006 года, ламинат BAINBRIDGE, пр-во K-SAILS ( грот, генуя, легкая генуя, блейд, спинакер, генакер), комплект круизных парусов, дакрон ( грот со сквозными латами, 2 стакселя, спинакер), люки и иллюминаторы LEWMAR, картплоттер NAVMAN 5500 c С-MAP, 6 приборов RAYMARINE ST-60 (эхолот, 2 ветроуказателя, лаг, 2 репитера), радар JRC, автопилот RAYTHEON ( все навигационные приборы объединены в одну систему), электрооборудование STERLING, HELLA, VDO, двигатель YANMAR 18 л.с., отопитель каюты EBERSPACHER 5 KWT, холодильник LG, морозильник WAEGO, TV, DVD, тузик WETLINE 230 и многое другое. 3-е место среди Картеров в Кубке Волги 2005 года в Ульяновске. Подробный список установленного оборудования и фото по запросу. Цена $ 75.000 Телефон (8312) 15-30-20, Анатолий

#2 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 953 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 18 июля 2006 - 22:21

Оп-па!! А мужики-то не знают! :)
  • 0

#3 WalkMan

WalkMan

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Из:Иркутск
  • Судно: Yamaha 30S2
  • Название: BRAVO

Отправлено 19 июля 2006 - 04:54

А вас не кажется что 75 тыщ за картер это всё таки дорого? И за такие деньги вы его будете продавать 20 лет?
  • 0

#4 AES

AES

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 11 августа 2006 - 18:36

Уважаемые яхтсмены! Цена на яхту снижена до $65000, возможен торг при осмотре, услуги посредников оплачиваются. С уважением, Анатолий Лично ВМГ: Владимир, накопилось много литературы, в основном иностранной ( журнал Practical Boat Owner за 2 года, каталоги на разное оборудование), если интересно, приезжай забирай. Не помню твой сотовый , мой 15-30-20.

#5 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 августа 2006 - 18:51

Цена на яхту снижена до $65000, возможен торг при осмотре, услуги посредников оплачиваются.


Лучше вычтите услуги посредников и сами разместите яхту http://www.harmony-y...index/name/sale

65 за Картер слишком много, какие бы на нем не стояли навороты продать будет сложно. Даже если навороты тянут на все 100.
  • 0

#6 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 953 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 15 августа 2006 - 21:16

если интересно, приезжай забирай.

Блин, вот это подарок! 50 кило журналов! :D
Я же теперь на работу ходить не буду, пока все не прочитаю, (или, хотя бы, пролистаю :) )...
Еще раз спасиб, класс!
  • 0

#7 AES

AES

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 27 сентября 2006 - 13:17

Блин, вот это подарок! 50 кило журналов! :D
Я же теперь на работу ходить не буду, пока все не прочитаю, (или, хотя бы, пролистаю :) )...
Еще раз спасиб, класс!

<{POST_SNAPBACK}>


Накопится еще, позвоню

#8 Shangri-la

Shangri-la

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный крейсер
  • Название: Shangri-la

Отправлено 10 ноября 2006 - 00:29

Уважаемые яхтсмены!

Цена на яхту снижена до $65000, возможен торг при осмотре, услуги посредников оплачиваются.

С уважением, Анатолий
Лично ВМГ: Владимир, накопилось много литературы, в основном иностранной
( журнал Practical Boat Owner за 2 года, каталоги на разное оборудование), если интересно, приезжай забирай. Не помню твой сотовый , мой 15-30-20.

<{POST_SNAPBACK}>



Прошу сообщить о снижении цены по E-mail: shangri.la@mail.ru.

С уважением, Михаил.

#9 AES

AES

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 07 января 2007 - 18:10

Прошу сообщить о снижении цены по E-mail: shangri.la@mail.ru.

С уважением, Михаил.

<{POST_SNAPBACK}>



Снизить цену можно значительно за счет отказа от доп. оборудования, которое можно снять без ущерба для лодки.
Обсудить это лучше при осмотре, договориться посмотреть можно по тел. (8312)15-30-20

С уважением, Анатолий

#10 AES

AES

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 05 февраля 2007 - 18:33

Снизить цену можно значительно за счет отказа от доп. оборудования, которое можно снять без ущерба для лодки.
Обсудить это лучше при осмотре, договориться посмотреть можно по тел. (8312)15-30-20

С уважением, Анатолий

<{POST_SNAPBACK}>



Нашелся покупатель на часть доп.оборудования, в связи с этим цена снижена до $ 50000, все необходимое для гонок осталось на лодке, денег вкладывать больше не надо.

С уважением, Анатолий

#11 Shangri-la

Shangri-la

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный крейсер
  • Название: Shangri-la

Отправлено 27 февраля 2007 - 12:43

Нашелся покупатель на часть доп.оборудования, в связи с этим цена снижена до $ 50000, все необходимое для гонок осталось на лодке, денег вкладывать больше не надо.

С уважением, Анатолий

<{POST_SNAPBACK}>



Подтверждаю интерес к Вашей лодке. Прошу сообщить о снижении цены на E-mail: shangri.la@mail.ru. Спасибо.

#12 AES

AES

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 05 марта 2007 - 18:10

Подтверждаю интерес к Вашей лодке. Прошу сообщить о снижении цены на E-mail: shangri.la@mail.ru. Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>


Уважаемый Shangri-la,

я не совсем понимаю, о чем должен сообщить в личку, окончательная цена
$ 50000, практически все из первого объявления входит в стоимость.

С уважением, Анатолий

#13 Shangri-la

Shangri-la

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Парусный крейсер
  • Название: Shangri-la

Отправлено 07 марта 2007 - 00:37

Здравствуйте Анатолий! Прошу направить мне подробный список установленного оборудования и фото. Также прошу сообщить, где и когда я мог бы посмотреть яхту и оборудование. Спасибо, Михаил. shangri.la@mail.ru.

#14 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 953 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 08 марта 2007 - 08:49

Михаил,
AES оставлял телефон, он работает.

Телефон (8312) 15-30-20, Анатолий

Созвонитесь с ним.
Посмотреть её в НН., в центральном я/к, очень просто. В крайнем случае, могу показать и я.
  • 0

#15 AES

AES

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 09 апреля 2007 - 14:25

Обновляю объявление с связи с началом сезона. С уважением, Анатолий

#16 Ser30

Ser30

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Картер 30

Отправлено 11 мая 2007 - 16:12

Добрый день, Анатолий! Интересуют Ваши гоночные паруса K-SAILS (особенно грот и стаксель). В случае Вашего согласия готов рассматривать возможность покупки, прошу сообщить остаточную стоимость. Пишите на agreg-sergey@rambler.ru С уважением, Сергей

#17 AES

AES

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Нижний Новгород

Отправлено 26 мая 2007 - 18:54

Уважаемые яхсмены, Закрываю тему по причине продажи яхты. Анатолий



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей