Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о Charternavigator, Sailogy, Globesailor

чартер отзывы

В теме одно сообщение

#1 Pugilist

Pugilist

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 18 мая 2017 - 13:18

Привет всем,

кто работал с этими компаниями?

 

Хочу взять яхту на август в Афинах, раньше брал в globesailor.ru (в Испании) но все что они предлагают сейчас в Афинах это старье до 2012 года, в charternavigator.com за такую же цену (2500 евро) 1-2 годовалая, но я с ними не работал.

В прошлом году в globesailor.ru брал яхту 2010 года, была убитая, и брезгливо было в ней находиться, поэтому хочу посвежее.

еще нашел компанию sailogy.com (1-2 года, 2000 евро) у них еще дешевле и новее яхта, но этих вообще не знаю, может кто работал с этими компаниями, поделитесь информацией


  • 0

#2 german1977

german1977

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 882 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: катамаран Helia 44
  • Название: ORLYAK

Отправлено 18 мая 2017 - 22:01

В глобелсайл брал все яхты в чартер(не реклама) общался с Павлом он из беларусии, живет и работает в париже. Глобалсейс база данных, они заключают контракты с чартерными конторами, долго их проверяют за все время, а это 10 или 11 чартеров проблем не было, но я всегда брал 1-2годовалые и 41-48фт как яхты так и катамараны. Хорватия, италия, франция,мартиника. Посмотрите hdmsailing. База в лаврио это 30км от афин. Я сейчас в лаврио свой кат оставил.рекомендации хорошии, флот большой,я там буду 06.06. Могу посмотреть конкретную лодку, если надо пишите в личку.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами чартер, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей