Перейти к содержимому

Фотография

надувной виндсерфер AQUAGLIDE


Сообщений в теме: 52

#51 Папик

Папик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 874 сообщений
  • Из:Можайск

Отправлено 13 августа 2008 - 12:35

Нуу, батенька, совсем нехорошо... выше голову!!! Всё в ваших руках... Делает не тот кто может, а кто хочет!  B)

хихи :D ага...точно....но я для себя решил - серф не мое....
может оно было бы и мое - но с тем коэффициентом трудозатрат и отдачи -точно не мое ....люди катаються под парусом чтобы получать У ДО ВО ЛЬ С ТВИ Е ...а не переохлаждение,неудобствия,синяки и шишки,и дикую усталость после 1 часа катания....
вышли вы на 9 кв при навальном ветерочьке - а ветерочег бац и вырос до пятнарика м\с и направление поменял.... :ph34r: и после этого вашей главной задачей становиться вернуться элементарно живым хотябы на берег а не то что уже на базу ......в чем кайф то ? экстрим ?
  • 0

#52 Гость_NEILPRYDE_*

Гость_NEILPRYDE_*
  • *******

Отправлено 13 августа 2008 - 15:53

хихи  :D  ага...точно....но я для себя решил - серф не мое....
может оно было бы и мое - но с тем коэффициентом трудозатрат и отдачи -точно не мое ....люди катаються под парусом чтобы получать У ДО ВО ЛЬ С ТВИ Е ...а не переохлаждение,неудобствия,синяки и шишки,и дикую усталость после 1 часа катания....
вышли вы на 9 кв при навальном ветерочьке - а ветерочег бац и вырос до пятнарика м\с и направление поменял.... :ph34r:  и после этого вашей главной задачей становиться вернуться элементарно живым хотябы на берег а не то что уже на базу ......в чем кайф то ? экстрим ?

<{POST_SNAPBACK}>

:w00 Ну незнаю о чём Вы, сидите на бережку лучше :lol: наверное серферский сноб я! :D Удачи!!! :)
  • 0

#53 Bobers

Bobers

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Kiev

Отправлено 10 февраля 2009 - 15:32

Здравствуйте, вот только сейчас наткнулся на эту тему. Интересует есть ли в продаже такие штуки на Украине или придется ехать в Питер? На E-bay, кстати, есть за 500 у.е. Спасибо



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей