Перейти к содержимому

Фотография

А вот и наш черед приш0л


Сообщений в теме: 134

#1 punk2030

punk2030

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Л6,ЛЭС-35,1Т
  • Название: невлезает

Отправлено 12 июля 2007 - 12:45

Два дня назад капитан принёс журнальчег "pulse" с заметкой про 4ре яхт-клуба в городе. Дружно улыбнулись прочитаф. А вот тётинька аказалось права пришли вчира в клуб и нас абрадовали дериктива мо мебельщика "освободить территорию до 1 августа в связи с выставлением на торги"

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#2 punk2030

punk2030

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Л6,ЛЭС-35,1Т
  • Название: невлезает

Отправлено 12 июля 2007 - 13:23

81 CК ВМФ Лен ВМБ
  • 0

#3 punk2030

punk2030

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Л6,ЛЭС-35,1Т
  • Название: невлезает

Отправлено 12 июля 2007 - 13:36

cёдня общее собрание клуба в 19-00
  • 0

#4 punk2030

punk2030

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Л6,ЛЭС-35,1Т
  • Название: невлезает

Отправлено 12 июля 2007 - 13:54

Ни фигасе.. а нам ничего не сказали! Говорили же что нас в Кронштадт переводить будут!

фчера когда пошли выход афармлять СГ грит нафик журнал патписывать идите куда хатите.
СС около 20-00 приехал грит идите в паход а куда вазвращатцо хз его з
  • 0

#5 druzhinin

druzhinin

    Массовик-затейник

  • Капитан
  • 3 613 сообщений
  • Из:-

Отправлено 12 июля 2007 - 13:55

81 CК ВМФ Лен ВМБ

<{POST_SNAPBACK}>


......
  • 0

#6 punk2030

punk2030

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Л6,ЛЭС-35,1Т
  • Название: невлезает

Отправлено 12 июля 2007 - 14:24

продались таки вояки... суки. теперь будут лодки продавать, хорошо если командам...

яхты их не интересуют пока
половина дрова ани и даром не нужны
  • 0

#7 astanoid

astanoid

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:astana

Отправлено 12 июля 2007 - 14:32

да чо там продавать та и правда дрова адвенчер если только - ну ето ваще будет хохма када его прихватизируют с подачи предателей а вот земля напротив ленэкспо поди давно глаза мозолила - поставят еще одну чайхану, баня девачки героин - акно в европу вобщем

#8 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 12 июля 2007 - 15:36

Дружно улыбнулись прочитаф.
"освободить территорию до 1 августа в связи с выставлением на торги"

<{POST_SNAPBACK}>

Тётенька конешно жжёт!

А вот это вот "освободить территорию" - не вы первые и не вы последние в Питере. Это было ясно уже тогда, когда к вам по-взрослому пришли московские бабки - где они пройдут, там живого места уже не останется.

С тоской думаю о том, что третьим по населению городом России является Новосибирск... Скоро и к нам придут, по полной программе... :cry: Слабую надежду вселяет то, что все наши я/к минимум в 20 км от центра города. Но ведь, блин "в черте"! Так что с живых не слезут.
  • 0

#9 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 13 июля 2007 - 11:34

А Москву ты сюда каким боком приплела? У власти-то ваши, питерские, просто родные.
  • 0

#10 dumi

dumi

    юзер

  • Капитан
  • 1 349 сообщений
  • Из:Кишинёв

Отправлено 13 июля 2007 - 13:42

Соболезную вам ребята...
  • 0

#11 punk2030

punk2030

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Л6,ЛЭС-35,1Т
  • Название: невлезает

Отправлено 13 июля 2007 - 13:50

[QUOTE]когда можно увидеть весь цвет нашего клуба тока в час беды[/QUOTE]

~19-20

[QUOTE]будем выполнять дерективу или будем возмущатЦо[/QUOTE]

[QUOTE]попробуйте не выполнить дерективу[/QUOTE]

[QUOTE]то што надо писать письмо - уже всё опоздали никаких письмо уже писать не надо пока письмо дойдёт до 1 августа уже освоболить территорию хотя бы услышал нас президент ведь президент наверняка не знает о нас[/QUOTE]

[QUOTE]бгаа президенту это надо[/QUOTE]

[QUOTE]вим же говорит што надо развивать парусный спорт, а тут закрывают[/QUOTE]

[QUOTE]а как как ищо кинули нас кинули а всё пачиму бандиты патамушто преступный мир волчьи законы[/QUOTE]

[QUOTE]как найти бумагу исходящую?[/QUOTE]

[QUOTE]деректива мо подписана 21 июня[/QUOTE]

фчира было 12 июЛя

[QUOTE]ну где она где?[/QUOTE]

[QUOTE]зачем зачем вам номер ?[/QUOTE]

[QUOTE]мы на телевидение пойдём в сми нужен номер кто подписал чья печать[/QUOTE]

[QUOTE]деректива мо
в сцелях эффективного использования недвижимого военного иммущества обеспечить до 1 го августа 2007г освобождение объектов недвижимого военного имущества согласно перечня и до 15 августа провести оформление и представление в службу расквартирования и обустройства МО документов необходимых для реализации этого имущества.
перечень много чего по Москве
по С-Пбу:
Шкиперский проток дом 10 - военный городок №2
Шкиперский проток дом 12-военный городок №1
и здания все наши
КП
боксы которые за забором
здание ангара №15
водно-моторная мастерская здание
ГРЩ вон за забором
здание производства №2
здание производства №8
ну вот такое родилось
какое решение этого всего были сегодня с командиром базы удалось повернуть решение пока которое пошло на флот это перевести клуб на петровскую косу дом 5
второй вариант это Крондштад угольная гавань или голандская бухта
и там и там всё не приспасобленно придётццо решать всё в экстренном порядке
территория петровской косы загружена бочками план до завтра будет представлен по овобождению этой территории
там где шлюпки сейчас стенка разрушена большой кусок стенки хороший бетонный и 50м тоже разрушена которую надо восстанавливать[/QUOTE]
[QUOTE]а копию дериктивы можно?[/QUOTE]

[QUOTE]сроки конешно не реальные абсолютно пока он не обсуждаетцо
на столько остро вопрос стоит что сегодня затребовали отказ баланссодеражтеля представить тоесть кому то уже так невтерпёж что душа горит кто знаит конкурс на приобретение по закону должен быть может уже есть
движимое это плавсредства мебель станки бона ето всё будет перемещатцо
там будет достаточно тесно
убедили начальника чтоб штабные катера туда не ставить
считаю что наш флот можно будит туда уместить
не складских помещений ничего там нет сейчас
а кто кто общественности рот то закроет тот каму нравится всё это только тоот только может закрыть
по большому счоту если мо решение принял то только наверно президент
на самом деле подоплёка всему этому существует положение сейчас вс ситуация скажем так кретическая с жильём там обеспечением [/QUOTE]


а на какие шышы ани сабрались 4 авианосца строить


[QUOTE]что касается подсунули не посунули сложно сказать министр в бассейне плавательном был неожиданно с какой целью тоже не панятно приехал посмотрел и уехал с какой целью тоже не панятно[/QUOTE]

[QUOTE]он там весь район купил хотел постмотреть што имеет [/QUOTE]

[QUOTE]посмотрел вот имеет теперь[/QUOTE]

[QUOTE]у нас уж скоро ничего не будит и вас не будет и нас не будет если мы будем стоять набрав воды в рот то ничего не будет[/QUOTE]

[QUOTE]нашуметь нагудеть где то на самом высоком уровне[/QUOTE]

[QUOTE]решать надо было тогда когда не было проблем еще
ета дериктива выдана для работы людям которые имеют непосредственное отношение к этому объекту вы не имеете отношение к этому объекту не имеете понимаете[/QUOTE]

[QUOTE]да понимаем а пошуметь то мы можем[/QUOTE]

[QUOTE]да не надо шуметь потому што камандир базы сечас решает докладывает командиру флота . я к вам совсем уважение я сам парусник[/QUOTE]

чот я не видел штоп заним гуськом детей человек 20 ходило и обучась парусному делу

[QUOTE]ну теперь я буду знать как летают[/QUOTE]

[QUOTE]дайте сейчас соранить яхт-клуб в городе Петербурге вы попадете в Кронштадт вспомните мои слова вы в Кронштадт ездить не будите знаете чем закончетцо возьмут вашу технику за ноздрю и туда отведут всё . зачем всё ето делать когда вы можете сохранить под вашими задницами все ваши яхты и переехать на малую невку зачем зачем ети эмоции нужны если примут решение какое-то нне устраившее нас то вы всё равно нич0 не сделаете . да не нужен щас шум никаму шуметь надо было в прошлом году не ужели вы не понимаете всё уже давно продано вы читайте газеты между строчек
што вы хотите счас зделать доказать што вам семерым нужен этот яхт-клуб и традицыи у вас вековые и всё ишо и пётр первый создвал што вы каму хотите доказать ну апсчественость ну напишите вы главкому ну дальше што ну не важно ну президенту да перестаньте вы глупости говорить да сам владимир владимирович дал указание по этим землям ну што вы как дети прям малые господи и валентине ивановне даны указания освободить эти земли ну што вы как в детском саду ребята всё уже давно известно выигрывает тендер сунгрем ровно на 2 месяца перепродаст ету землю иванову а ещо через 2 месяца ету землю продадут всё всё так так всё и делается какой тендер все ето для газет[/QUOTE]

[QUOTE]какой пля балет я етого маленького лебедя уже питнадцать лет танцую[/QUOTE]

[QUOTE]вы знаете што щаз продаётся земля центрального яхт-клуба не знаете москвичи иё пакупают и не будет и там яхт-клуба и ничо вы не сделаете но зато стоют яхт-клуб в городе зеленогорске были там съездийте посматрите што делается потомушто туда деньги можно зарыть можно капиталы атмыть а здесь нечего отмывать здесь можно только вкладывать больше нихрена здесь не надо делать кто будит вкладывать Петров Путин никто не будит никто можешь мне поверить я начальника просил вас не информировать ничего есчо толком не ясно как што будит он пошол по человеческому пути решил вас проинформировать и он сегодня до конца ничего не знает никто ничего не знает[/QUOTE]

[QUOTE]вот ты видишь сурка, не т и я нет а он есть[/QUOTE]

[QUOTE]деньги, деньги есть от чего патирял сознание и передние зубы[/QUOTE]

[QUOTE]ну напишете вы письмо хошь я организую телевидение приедет ну приехали ну показал што показал што покажем вот ету ободравшуюся стенку вот етот древний ангар вот ету паросшую зеленью территорию [/QUOTE]

[QUOTE]-в связи со всем происходящим тут общесмтвененость волнуитцо вот им дерективу можно дать?
-общественности можно дать ету дерективу?
-нет на на ней никакой секретности.
-нет там ана не секретная .
ну как бы вы же понимаете военные они люди подневольные им по большому счоту боятся дать я вам иё магу переписать номер и откуда я ее палучил[/QUOTE]
  • 0

#12 astanoid

astanoid

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:astana

Отправлено 13 июля 2007 - 14:04

забыл про галстуки по четыре двести отмореходились кароч... слава рассии слава ваенна-марскому флоту

#13 Плэт

Плэт

    Яхтенный

  • Капитан
  • 2 354 сообщений
  • Из:г.Одинцово
  • Судно: Парусные
  • Название: Разные

Отправлено 13 июля 2007 - 15:32

Это с диктофона записано? )))) так оно все и было...

<{POST_SNAPBACK}>

Н-да-а-а... Полный ...дец!...
Интересно, а НАМ обустроить Россию как-то можно будет? Когда-нить?...
  • 0

#14 Stringer777

Stringer777

    Чебурашка олимпийский

  • Инженер
  • 3 922 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 14 июля 2007 - 00:28

а откуда така инфа, что в ЦЯК земли кто-то скупил? Впервые слышу... B)
  • 0

#15 AMorozov

AMorozov

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 757 сообщений
  • Из:Испания
  • Судно: Soler-35 FC
  • Название: Soler

Отправлено 14 июля 2007 - 00:53

Печально конечно все это, но к сожалению полная правда и было все это известно пару лет назад, когда сам судился за собственный ангар, и тв было и пресса и прочее, а потом просто понял (пояснили) что дело не конкретном месте или объекте, а в государственной политике(бизнесе), когда бюджет чего-угодно существует только для того чтобы его попилить приближенным или продать, что еще осталось или продать то чего нет (намывные территории ВО). А кто нибудь видел или слышал, чтобы государство открыло яхт-клуб или парусную школу ? Я нет. Интересно куда все плавсредства денутся, когла прихлопнут последнюю точку на Петровской косе. И это все в Петербурге !
  • 0

#16 Stringer777

Stringer777

    Чебурашка олимпийский

  • Инженер
  • 3 922 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 14 июля 2007 - 01:06

А кто нибудь видел или слышал, чтобы государство открыло яхт-клуб или парусную школу ? Я нет.
Интересно куда все плавсредства денутся, когла прихлопнут последнюю точку на Петровской косе.
И это все в Петербурге !

<{POST_SNAPBACK}>

Не хочется сползать в "обустройство России". Но неужли эта женщина из далекой Шепетовки не понимает элементарных вещей.... :cry:
  • 0

#17 Алексей С.

Алексей С.

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 6 059 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено 14 июля 2007 - 01:35

Не хочется сползать в "обустройство России". Но неужли эта женщина из далекой Шепетовки не понимает элементарных вещей.... :cry:


Как было бы легко и просто еслиб дело было в незнании, непонимании, в глупости в конце концов, да только дураков там нет. Все всё прекрасно понимают. Именно поэтому и действуют именно так как действуют - т.е. задача стоит именно эта - уничтожение общественно-доступных ресурсов.
Я это ещё когда понял, потому и озаботился созданием собственной стоянки. Хоть и даётся она мне тоже не легко - и выписатся из Питера в деревню пришлось, и судили меня, и штрафовали - но и результаты есть, и надеюсь и дальше будут.
  • 0

#18 Александр Глебов

Александр Глебов

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 717 сообщений
  • Из:Горно-Алтайск
  • Судно: шхунка продана

Отправлено 14 июля 2007 - 11:29

Как было бы легко и просто еслиб дело было в незнании, непонимании, в глупости в конце концов, да только дураков там нет. Все всё прекрасно понимают. Именно поэтому и действуют именно так как действуют - т.е. задача стоит именно эта - уничтожение общественно-доступных ресурсов.

<{POST_SNAPBACK}>

+5
И так по всей Расее, и именно московский капитал. Колонизаторы.
  • 0

#19 SKR

SKR

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 8 024 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: нет

Отправлено 14 июля 2007 - 11:30

Мы в Москве это пережили ещё в конце 90-х годов, Алексей прав, надо думать и действовать с упреждением, а не реагировать на то, что сваливается на голову. Теперь поздно плакать и рыдать. Пожалеть и посочувствовать можно, только конкретным людям от этого не легче. Легче всего обвинять всех вокруг, только не самих себя. Мы, мол знать, не знали и ведать, не ведали, что из социализма на базар попали. Мы все ПОПАЛИ, но результаты разные.
  • 0

#20 Алекс М560

Алекс М560

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 477 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Надувной катамаран
  • Название: Ветер

Отправлено 14 июля 2007 - 11:55

Мы все ПОПАЛИ, но результаты разные.

- Ну ясный пень, кому война - а кому и мать родна. Если у кого-то убыло, значит, кому-то прибыло <_<
  • 0

#21 ppbas

ppbas

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 139 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Motor Yacht

Отправлено 14 июля 2007 - 13:16

Как я узнал из "компетентного источника" продаваться земля будет с целевым назначением "организация стоянки... итд" . При этом не надо полагать в инвесторе полного идиота, чтобы начать строить "элитное" жилье рядом с бывшей свалкой радиоактивных отходов и ныне действующей (не закрытой) свалкой химических отходов. Как вы думаете, почему у нас лучшие земли ВО вдоль Финского залива от гост. Прибалтийская до Галерной гавани до сих пор не застроены?
  • 0

#22 Алексей С.

Алексей С.

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 6 059 сообщений
  • Из:Ладога, Берёзово
  • Судно: LAURIN 32
  • Название: Мечта-3

Отправлено 14 июля 2007 - 15:18

Только что был в РЯК, потолковал кое с кем из информированных людей. Вывод - этот хвост будут рубить по частям - но рубить будут 100%. Стоянка на воде в итоге останется - но вся береговая инфраструктура будет уничтожена - т.е. подъёма-спуска, берегового хранения, и ремонта не будет. Слип скорее всего сохранится - уж больно прибыльное дело аквабайкеров обслуживать. И вот думаю я на эту тему и не знаю, огорчатся или радоваться. В условиях предстоящей намывки Васильевского острова, строительства ЗСД, возможной намывки Крестовского острова (есть и такой проект), регулярного сброса грунта вокруг лахтинского фарватера, и естественного обмеления невской губы, которое сильно ускорилось в результате строительства дамбы, выход только один - строительство клуба на котлине или северной дамбе. И чем быстрее будут закрыты городские клубы, тем быстрее процесс наберёт критическую массу.
  • 0

#23 AMorozov

AMorozov

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 757 сообщений
  • Из:Испания
  • Судно: Soler-35 FC
  • Название: Soler

Отправлено 15 июля 2007 - 01:35

Как не крамольна мысль Алексей С. о скорейшем закрытии существующих клубов в городе, но наверно это так., только что-то никто не спешит сначала построить новую базу, а потом уже закрывать существующие. Пример Балтийца, когда активная позиция командора и членов клуба выбила из нашей тетеньки возможность что-то получить взамен. В данном случае (РЯК) видимо не выйдет, так как нет единства в рядах. А с технической точки зрения, невская губа действительно теряет свой первозданный вид и интерес для яхт (ЗСД, намыв ВО, новый порт с фарватером, большое движение, обмеление, загрязнение и т.д.).
  • 0

#24 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 15 июля 2007 - 01:37

Давно пора на дамбу! Или за дамбу.
  • 0

#25 AMorozov

AMorozov

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 757 сообщений
  • Из:Испания
  • Судно: Soler-35 FC
  • Название: Soler

Отправлено 15 июля 2007 - 01:40

Финские товарищи ждут всех ! и уже готовы. :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей