Перейти к содержимому

Фотография

Возврат некачественого товара


Сообщений в теме: 27

#26 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 13 сентября 2007 - 01:35

А на это - есть несколько судебных инстанций. Попался неграмотный судья - обжалуй.

<{POST_SNAPBACK}>

Да ну нах. Обжалуйте. Пришлиье образцы тапок с конвейра. Найду Юриста (химика, физика, испытателя тапок :D ), которые камня на камне от ваших тапок не оставят. Хотите поспорить? :D Было бы заказано...
  • 0

#27 JinnFX

JinnFX

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 236 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Катера

Отправлено 13 сентября 2007 - 02:03

Да ну нах. Обжалуйте. Пришлиье образцы тапок с конвейра. Найду Юриста (химика, физика, испытателя тапок :D ), которые камня на камне от ваших тапок не оставят. Хотите поспорить? :D Было бы заказано...

<{POST_SNAPBACK}>

Да ну нах. Купите образцы тапок в магАзине. Найдите Юриста, испытателя тапок, которые камня на камне не оставит от всех тапок. После чего разберитесь - где мои, где нет. Если хватит у вас денег и разберетесь - займемся вашим Юристом. Было бы заказано...

Теперь серьезно. Когда мне дают такие аргументы, у меня всегда встает вопрос: а спрашивающий хоть что-нибудь в своей жизни делал? В смысле - производил, продавал, сертифицировал... Если делал, почему он не знает элементарной вещи: выполнить требование любых контролеров можно элементарно. И после этого все "юристы", которые "камня на камне не оставят" - это смех на ёлке, который выдает просто слабое знакомство с предметом.
  • 0

#28 Paff

Paff

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • Из:ИО

Отправлено 13 сентября 2007 - 07:59

половина вопросов про сертификацию,.. итд. - ответ в моем втором письме - второй скан во втором посте (правда, сейчас посмотрел сам, что-то там намудрил с размероми файлов, слишком огромными их забабахал :shuffle: ) про договор, о котором говорил Кэп90, да если есть отдельный договор, подписаный и продавцом и покупателем, где оговориено отсутствие гарантии имеет силу, но ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ тех покупок где есть лишь фискальный(кассовый) чек, плюс товарный чек, в этом случае автоматически гарантия есть! даже если отдельная бумага (придаваемая в придачу или висящая на стенке в торговой организации, и даже ели это написано в товарном чеке мелкими буквами - товарный чек не предусматирвает наличие подписи покупателя). но вообще-то я не об этом хотел, - хотелось что б мой опыть был прецендентом и люди пользовались этим, так как и написаные претензии и удачное решение проблемы (хотел еще раньше тему создать - написать, но решил подождать выплаты денег- как писал не люблю делить шкуру н еубитого медведя)все же, я думаю, могут кому-нибудь помочь, все же на чем-то ездим, ходим..... С уважением, Павел.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей