Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строю 9м. рыбацкую лодку


Сообщений в теме: 557

#551 v.N.sidorov

v.N.sidorov

    Мой ветер не стих..

  • Капитан
  • 3 702 сообщений
  • Из:samara
  • Судно: motolodka
  • Название: Adroit Boat

Отправлено 18 января 2017 - 21:02

Что кат-понял.

 

Что 4,3м -есть.

 

А что за движок ?-неужели какая то 10-ка? :shuffle:


  • 0

#552 победа

победа

    Мастеровой

  • Мастер
  • 2 835 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: уффа фокса
  • Название: МОРЯНА

Отправлено 18 января 2017 - 21:06

А что за движок ?-неужели какая то 10-ка? :shuffle:

 

 Ну что вы, как можно - всего навсего "30" (2т)  :shuffle:  - это при том что по международным правилам меньше чем на 50 сильных установках в "море" выходить нельзя .....


Сообщение отредактировал победа: 18 января 2017 - 21:13

  • 0

#553 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 964 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 18 января 2017 - 21:36

А что за движок ?-неужели какая то 10-ка? :shuffle:

Я ссылку дал на ВКонтакте там 9.915...


  • 0

#554 батюшка Роман

батюшка Роман

    Беда ншей страны в том, что люди, которые должны принимать табле

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Сарепта
  • Название: Лилия

Отправлено 03 ноября 2017 - 18:11

 Купил, наконец, базу в собственность. Однако, производственная недвижимость подешевела радикально! Сейчас переехали, сделали локально отопление в некоторых помещениях. Начинаем снова формовать. Место хорошее, в 400 м от Волги. Имеется общественный слип. База общей площадью 6000 кв.м. В наличии два цеха, 780 кв.м. и 3200 кв.м. Большой цех. хоть и старый весьма, мне очень нравится. Высокая центральная зона и отдельно крылья справа и слева. Во всех помещениях кран балки, в центральном мостовой кран 15 тн. Сказка!!! Начинаю придумывать большой катер длиной 15 м.

  Наверное, я больной человек...

Примите мои поздравления!!! Это хорошее начало, главное чтобы документы были юридически правильно оформлены, включая все возможные подводные камни!!! Для производства катеров самое лучшее помещение!!! Поздравляю!


  • 0

#555 Agap64

Agap64

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Пвх
  • Название: Тохатсу

Отправлено 26 ноября 2017 - 12:15

Ребят у кого есть черчежи ноорд веста любого
Я не инженер но руки правильно растут! По всем ссылкам не пойму как чертежами пользоваться

#556 батюшка Роман

батюшка Роман

    Беда ншей страны в том, что люди, которые должны принимать табле

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Сарепта
  • Название: Лилия

Отправлено 23 июля 2018 - 19:37

 Купил, наконец, базу в собственность. Однако, производственная недвижимость подешевела радикально! Сейчас переехали, сделали локально отопление в некоторых помещениях. Начинаем снова формовать. Место хорошее, в 400 м от Волги. Имеется общественный слип. База общей площадью 6000 кв.м. В наличии два цеха, 780 кв.м. и 3200 кв.м. Большой цех. хоть и старый весьма, мне очень нравится. Высокая центральная зона и отдельно крылья справа и слева. Во всех помещениях кран балки, в центральном мостовой кран 15 тн. Сказка!!! Начинаю придумывать большой катер длиной 15 м.

  Наверное, я больной человек...

Здравствуйте Владимир, как у вас сегодня обстоят дела, как помещение оборудовали, что новое строите? С уважением батюшка Роман.


  • 0

#557 Владимир Матяж

Владимир Матяж

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 1 447 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Катер
  • Название: Пегас

Отправлено 16 августа 2018 - 14:24

Здравствуйте Владимир, как у вас сегодня обстоят дела, как помещение оборудовали, что новое строите? С уважением батюшка Роман.

 Да жив пока. :rolleyes:  Работаем потихоньку. Цех восстанавливаем не торопясь, в меру своих скромных финансовых возможностей.  Сейчас больше заказывают лодки под 9,9 сил. Тренд года - Диана 350 с М 9,9 и Диана 3-02 с М 9,9. Что то большое - нафиг никому не надо. По крайней мере от меня. :cry:  За год, вероятно, штук 200 лодок всего сделаем. И большая часть из них - Д 350. Совместно с некоторыми товарищами из ЗПКБ вычерчиваем группу десантных катеров 6 м, 9 м и 15 м. С оригинальным (для катеров) дизайном и композитным бронированным корпусом до В 6.


  • 0

#558 egen61

egen61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 253 сообщений
  • Из:Керчь

Отправлено 16 августа 2018 - 15:57

Ребят у кого есть черчежи ноорд веста любого

Любой каприз - НВ-57  :coffee:

 

Я не инженер но руки правильно растут!

Нужна голова - берете в руки азбуку, и  :coffee:  :coffee:  :coffee:  от корки до корки...  :tease:  

 

По всем ссылкам не пойму как чертежами пользоваться

а тут нужен теоретический чертеж, и вперед и с песней... по спецификации...  :)

 

Как-то так...  :shuffle:


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей