Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Коммерческое производство катеров


Сообщений в теме: 278

#276 trolk

trolk

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Из:kaliningrad

Отправлено 20 ноября 2010 - 23:31

Если честно, не только думаю, уверен. Оторванная от России область, получил Шенген по-родственному в гости, например в Таллин, и вся Европа под ногами. Если есть шило в заднице, деньги в кармане - обеспечены.

Ошибаетесь. Тут ничуть не лучше чем в остальной России, упадок по всей области. Как это по-родственному шенген получить, расскажите ка мне?
Получается он точно также как и для всех россиян, никаких у нас привилегий нету. А что имея деньги в России вы будете не обеспечены?
Вообщем зря вы думаете что тут лучше. Так для примера скажу что топливо у нас стоит минимум на полтора рубля дороже чем по России.
  • 0

#277 Автолюбитель

Автолюбитель

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Катер Стриж

Отправлено 20 ноября 2010 - 23:51

Ошибаетесь. Тут ничуть не лучше чем в остальной России, упадок по всей области. Как это по-родственному шенген получить, расскажите ка мне?
Получается он точно также как и для всех россиян, никаких у нас привилегий нету. А что имея деньги в России вы будете не обеспечены?
Вообщем зря вы думаете что тут лучше. Так для примера скажу что топливо у нас стоит минимум на полтора рубля дороже чем по России.

Братан, так тебе и ехать то на этом топливе в десять раз ближе, чем мне. И по цене не парься, 1,5 рубля разница у вас говоришь присутствует, так у нас на соседних заправках такой разбег цен, а если взять между областями, то .....

Сообщение отредактировал Автолюбитель: 21 ноября 2010 - 00:06

  • 0

#278 Автолюбитель

Автолюбитель

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Катер Стриж

Отправлено 21 ноября 2010 - 00:01

Как это по-родственному шенген получить, расскажите ка мне?

Да запросто, мигнул через забор русскоязычному эстонцу или латышу, выслал тот тебе приглашение, и ты в Шенгене. Сам так в 2008 всю Европу на машине начиная от Кохтла-Ярве и заканчивая Нарвой через Швецию, Данию, Германию, Голландию, Бельгию, Францию и далее ... проехал. Но в моем предложении ранее говорилось и о неком гвозде!!! Если гвоздя у вас в жоп... нет, живите вы хоть в центре Парижа ваш бизнес будет проблематичен, так как вы РОССИЯНИН в полном значении этого слова.
  • 0

#279 Гандвик

Гандвик

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: в проекте

Отправлено 21 ноября 2010 - 00:04

Да. Россия большая и везде разные правила игры, скажем по климату На юге сезон с мая по сентябрь, у нас дайбог июль да ппервая половина августа и все. Остальное время дубак, сидишь за штурвалом в валенках и шапке. Всвязи с этим и спрос маленький. Но главное у людей с деньгами еще мяля недошла до катеров и лодок (Мосвка и Питер исключение), пока больше интересуются автотранспортом (машины, снегоходы и прочее).
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей