Перейти к содержимому

Фотография

Реконструкция спас. шлюпки


Сообщений в теме: 102

#101 Beyond

Beyond

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Из:Киев

Отправлено 09 декабря 2009 - 16:37

Притапливать буду. Фото и делалось что бы посмотреть как выглядит со стороны и какая волна образуется. Сделана шумоизоляция моторного отсека. Пока, правда, не полностью. Звук вполне терпимый. Общаться можно не повышая голоса. На носу звук мотора не слышен вообще. Скоро будет привальник.
  • 0

#102 Almos75

Almos75

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: брандвахта
  • Название: Черная каракатица

Отправлено 23 декабря 2009 - 23:48

Очень симпатичный катерок интересно посмотреть внутри как решино внутреннее пространство
  • 0

#103 kkkisa

kkkisa

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: Карликовая яхта
  • Название: "Дык!"

Отправлено 26 августа 2010 - 23:43

Шпиёнское фото катера :) :PIC_0480.JPG
Встретились очень сумбурно, посреди фарватера, при неудобном для меня ветре, толком поговорить не удалось, и фотка кривая получилась :( . Но моя подруга детства, которую я в это время катал, была очарована катером, да и я тоже. Симпатичный, что ни говори, "автобусных" ассоциаций особо не возникает, понравилось отсутствие волны и огромный (рядом с "Дыком") размер и обитаемость. Я приклепался к облезшему борту (кстати, нифига синего не заметил, цвет - ну, иссиня-чёрный), лодка-то крашена меньше года назад... Beyond, расскажи про краску, где и какую её покупать не нужно? :) Или с технологией напортачил - с температурным режимом там?..
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей