Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти ДОКУМЕНТЫ на катер С-55!


Сообщений в теме: 9

#1 Дмитрий Самарский

Дмитрий Самарский

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Cfvfhf

Отправлено 24 июня 2008 - 09:16

Здравствуйте! Убедительная просьба. Помогите с электронными копиями документации на С-55. Интересуют паспорт, судовой, технические документы на двигло и т.д. Дмитрий Самарский.

Прикрепленные изображения

  • post_3_1093608046.jpg


#2 Дмитрий Самарский

Дмитрий Самарский

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Cfvfhf

Отправлено 24 июня 2008 - 13:06

"Шильдик" выглядит так.

Прикрепленные изображения

  • ____________003.jpg


#3 Дмитрий Самарский

Дмитрий Самарский

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Cfvfhf

Отправлено 25 июня 2008 - 08:14

Продолжаю ждать. Любая инфа нужна.

#4 Дмитрий Самарский

Дмитрий Самарский

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Cfvfhf

Отправлено 30 июня 2008 - 13:34

Возобновляю просьбу. Важно! :)

#5 Дмитрий Самарский

Дмитрий Самарский

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Cfvfhf

Отправлено 30 июня 2008 - 16:04

Всем. Всем.Всем. Жду любую инфу по С-55. Д.С.

#6 Дмитрий Самарский

Дмитрий Самарский

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Cfvfhf

Отправлено 01 июля 2008 - 13:51

Посредники вчера развели руками..."О великий и могучий ГИМС". Мрак.... Жду инфу. Очень . Удача должна быть. Должна.

#7 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 01 июля 2008 - 15:46

Неужели и у строителя ничего не оказалось?
  • 0

#8 Дмитрий Самарский

Дмитрий Самарский

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Cfvfhf

Отправлено 02 июля 2008 - 09:13

Неужели и у строителя ничего не оказалось?

<{POST_SNAPBACK}>


У строителя ничего не оказалось. :cry:

Вот я думаю, может я что-то не так делаю? Людей много откликнулось, но все вокруг да около пока. А ведь мне копий бы хватило бы для разговора с ГИМСом. всего-то доказать, что С-55 - это ПРОГУЛОЧНОЕ судно для МОРСКОГО плавания в прибрежных водах.
Звонил вчера к речникам. Они с радостью примут в свои ряды. Даже с самим руководителем по телефону поговорил. И это для них нормально. Я даже секретаршу переспросил - а это удобно будет, если самому главному звонить? Она ответила - это правильно, т.к. кто лучше него Вам все разъяснит?
Вот и думаю - таранить "богоподобный" ГИМС, тратя деньги и силы, или сезон потерять и не спеша к речникам "переплыть"? Думаю... :blink: , но инфу все же жду. Когда есть варианты - жизнь продолжается. И мечта цепляется за надежду...

#9 Дмитрий Самарский

Дмитрий Самарский

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Из:Cfvfhf

Отправлено 03 июля 2008 - 08:13

На вопрос судоходному инспектору - а что будет если Вы меня поймаете без Ваших прав (диплом) и с корками ГИМС - ответ - "да кто ж вас ловить - то будет? - а зимой курсы пройдете - диплом получите". :w00

#10 RaNav

RaNav

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 916 сообщений
  • Из:Айрон

Отправлено 03 июля 2008 - 09:43

У строителя ничего не оказалось. :cry:

всего-то доказать, что С-55 - это ПРОГУЛОЧНОЕ судно для МОРСКОГО плавания в прибрежных водах.

<{POST_SNAPBACK}>


Доброго времени суток.
А не пробовали вести с ГИМС беседу в таком ключе: назначение судна определяет судовладелец, т. е. если использую его для отдыха, то это - ПРОГУЛОЧНОЕ, если для перевозки пассажиров, но оно пассажировместимостью менее 12 чел, то оно - РАЗЬЕЗДНОЕ. И т.д. Только надо помнить, что перевозка гостей на прогулочном судне не является пассажирскими перевозками. (ст. 95 КВВТ).
А способность судна быть МОРСКИМ определяет ГИМС, соответствующим образом классифицируя судно исходя из технических норм.

Позиция, конечно, не совсем верная и, соответственно , может не прокатить. Но ...

А что касается диплома, то не зависимо от того, где зарегистрированно Ваше судно Вам нужен Диплом Капитана судов с мощность двигателей от 75 л.с. до 149 л.с. Т.к. по правилам аттестации судоводителей: "1.2. Государственная инспекция аттестует судоводителей и выдает им удостоверения на право управления самоходными судами внутреннего плавания вместимостью менее 80 тонн с главными двигателями мощностью менее 55 киловатт или с подвесными моторами независимо от мощности, водными мотоциклами (гидроциклами), эксплуатируемыми во внутренних водах;" Т.е. "права" ГИМС только до 55 кВт (75 л.с.), только вот "А мужики то (в ГИМС) не знают!"

Удачи Вам!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей