Перейти к содержимому

Фотография

Тролинговое оборудование


Сообщений в теме: 83

#26 Александр Драгунов

Александр Драгунов

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений
  • Из:Петрозаводск
  • Судно: *****
  • Название: Bayliner Capri 1952

Отправлено 28 октября 2008 - 21:12

yht зайдите сюда, здесь Вам реально помогут без пустой болтовни.
А это в Питере http://www.trolling....p?oid=20&tid=20

Кстати, моя бывшая лодка (фото)

Прикрепленные изображения

  • 33.jpg

  • 0

#27 Александр Драгунов

Александр Драгунов

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений
  • Из:Петрозаводск
  • Судно: *****
  • Название: Bayliner Capri 1952

Отправлено 28 октября 2008 - 21:16

А Палия довольно часто встречается в районе Приозерска(во второй половине лета)...
Вот такая она,эта 84см длинной...

<{POST_SNAPBACK}>


Палия 7 кг. Онежское озеро

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

  • 0

#28 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 29 октября 2008 - 14:46

Спасибо за ссылки. все очень толково. Будем оснащаться. Вопрос еще вот какой. Что такое нахлыст. Чем он отличается от спинингования. Все время по телику показывают как спецы забрасывают леску из под ног. Почему не использовать обычную спининговую катушку? Там чего вес приманки очень маленький? Или какая то хитрость?Какая то тактика. Рыбе то какая разница как ее ловят. Нахлыстом или со спининга :D
  • 0

#29 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 29 октября 2008 - 23:47

Спасибо за ссылки. все очень толково.
Будем оснащаться.
Вопрос еще вот какой. Что такое нахлыст. Чем он отличается от спинингования.
Все время по телику показывают как спецы забрасывают леску из под ног.
Почему не использовать обычную спининговую катушку? Там чего  вес приманки очень маленький? Или какая то хитрость?Какая то тактика.
Рыбе то какая разница как ее ловят. Нахлыстом или со спининга :D

<{POST_SNAPBACK}>

Нахлыст - один из древнейших способов ловли рыбы, предоставляет все необходимое для поимки множества видов рыб в самых разных водоемах. Шука, окунь, судак, сиг, форель, хариус, кумжа, лосось - и это только малая часть тех рыб, которых вы можете поймать нахлыстом.
http://www.vlasenko.ru/005-list.htm
http://www.hunter.ru...s/article63.htm
http://www.fishingti...iya-nahlyistom/
Вопросы суперские,особенно от человека умеющего определить качество носков у водителя,по внешнему виду машины...
Почему в поисковик не вбить слово нахлыст,и не почитать что ответит Яндекс,Гугль,Рамблер и т.д....
Там всё другое(у нахлыста),это целая академия,кто пробует и кому нравится,обычно к простому спинингу не возвращается... ;)
  • 0

#30 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 30 октября 2008 - 00:17

Нахлыст - один из древнейших способов ловли рыбы, предоставляет все необходимое для поимки множества видов рыб в самых разных водоемах. Шука, окунь, судак, сиг, форель, хариус, кумжа, лосось - и это только малая часть тех рыб, которых вы можете поймать нахлыстом.
http://www.vlasenko.ru/005-list.htm
http://www.hunter.ru...s/article63.htm
http://www.fishingti...iya-nahlyistom/
Вопросы суперские,особенно от человека умеющего определить качество носков у водителя,по внешнему виду машины...
Почему в поисковик не вбить слово нахлыст,и не почитать что ответит Яндекс,Гугль,Рамблер и т.д....
Там всё другое(у нахлыста),это целая академия,кто пробует и кому нравится,обычно к простому спинингу не возвращается... ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Лень. В этих поисковиках иногда приходится рыться сутками и все бестолку.
Из второй ссылки понял , что это всетаки ловля на плавающюю мушку или чего то очень легкое. Теперь понятно.
Приблизительно так и думал. :D
Но так нигде не напишут. Начнут как всегда издалека. Типа это самый древний ...и еще страниц на 20 воды. . А что и как можно вообще не дочитатся. Типа детали итак все знают :D
С носками я не прав. Это для примера. Но в общем приблизительно так и есть.
  • 0

#31 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 октября 2008 - 00:28

Лень. В этих поисковиках иногда приходится рыться сутками и все бестолку.
Из второй ссылки понял , что это всетаки ловля на плавающюю мушку или чего то очень легкое. Теперь понятно.
Приблизительно так и думал. :D
Но так нигде не напишут. Начнут как всегда издалека. Типа это самый древний ...и еще страниц на 20 воды. . А что и как можно вообще не дочитатся. Типа детали итак все знают :D
С носками я не прав. Это для примера. Но в общем приблизительно так и есть.

<{POST_SNAPBACK}>

По 7тв очень часто показывают передачу,"Академия нахлыста",всё очень доходчиво рассказывают и показывают,увлекательное занятие,но у меня например непошло,я больше на лодках кататься люблю...
На мушку,при чём кайф в том чтоб самому всё сделать...
Носки---дело десятое... :D
:offTopic: Дык как?, на счёт хотябы приблизительно определить типаж и внешней вид водителя по виду машины?! :shuffle: ;)
  • 0

#32 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 30 октября 2008 - 00:37

:offTopic:

По 7тв очень часто показывают передачу,"Академия нахлыста",всё очень доходчиво рассказывают и показывают,увлекательное занятие,но у меня например непошло,я больше на лодках кататься люблю...
На мушку,при чём кайф в том чтоб самому всё сделать...
Носки---дело десятое... :D
:offTopic: Дык как?, на счёт хотябы приблизительно определить типаж и внешней вид водителя по виду машины?! :shuffle:  ;)

<{POST_SNAPBACK}>


:offTopic: Да все просто. В Стокголме или Таллине невозможно.
У нас я права имею с 1978 года. В чем загадка то.
Что Вас так этот вопрос обеспокоил. Начните с другого конца. Ответте себе на вопрос- кто покупает именно данную марку авто. Например внедорожник. Или ВНЕДОРОЖНИК. Они то же разные бывают . Согласны? Представьте , что Вы едете по городу на Пежо 107 или на Оке. Это возможно? Нет. Вот вам и ответ на вопрос КАК? :offTopic:
  • 0

#33 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 октября 2008 - 01:07

:offTopic:

:offTopic:  Да все просто. В Стокголме или Таллине невозможно.
У нас я права имею с 1978 года. В чем загадка то.
Что Вас так этот вопрос обеспокоил. Начните с другого конца. Ответте себе на вопрос- кто покупает именно данную марку авто.  Например внедорожник. Или ВНЕДОРОЖНИК. Они то же разные бывают . Согласны? Представьте , что Вы едете по городу на Пежо 107 или на Оке. Это возможно? Нет. Вот вам и ответ на вопрос КАК? :offTopic:

<{POST_SNAPBACK}>

:offTopic: Вот в том то и прикол,ч я себя не то что представляю,я и ездил на Оке и на 207(ну не 107) но тоже не жип...и на Таврии ездил и на Хамере ездил...
Да не вопрос меня обеспокоил,а вы :( ,если человек грит МОГУ,значит он может,а инэт это или реал,никакой разници,а если нет,то чего тода порожняк гонять...
Поэтому я говорю,что это игра в угадайку,вот и всё...
Сам не понимаю,что меня несёт,и нафига ОНО мне... B)
  • 0

#34 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2008 - 01:21

:offTopic: А я вообще на Ситроен Саксо рассекал, дизельном! :w00 швейная машинка Зингера, потребления топлива стремилось к нулю, воздухом реально питалась. И на копейке иногда приходилось, а че? нормально, удобно и на сигнализацию ставить не надо. :D Впрочем она и ключом не запиралась.
  • 0

#35 plis

plis

    яхтомечтатель

  • Капитан
  • 5 184 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: RIB Аполлон 460

Отправлено 30 октября 2008 - 01:30

Это что, вот поди пойми... На работу человек на одной машине приезжает, а работает на другой...

С уважением.

P.S. Браконьеры.
  • 0

#36 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 30 октября 2008 - 01:39

:offTopic:
А я вообще на Ситроен Саксо рассекал, дизельном! :w00 швейная машинка Зингера, потребления топлива стремилось к нулю, воздухом реально питалась.
И на копейке иногда приходилось, а че? нормально, удобно и на сигнализацию ставить не надо. :D Впрочем она и ключом не запиралась.

<{POST_SNAPBACK}>


:offTopic:
Разумные люди у нас попадаются. Я не спорю . Но в массе все очень банально.
Чем больше тем лучше :D .
На копейках то же отъездил 14 лет. И пока жив. Хотя машинка , по сегодняшним меркам не ах. Но тогда это было супер авто по сравнению с 412 .
Который вообще не всегда заводился и ехал. Один графитовый подшипник выжимного чего стоил. Менялся раз в 3 тыщи. Сейчас даже представить страшно. Народ ездил ...
Да ,кстати ,все новые русские тогда рассекали с гордостью на ВАЗ 2106. И это было круто. Сейчас смешно вспоминать. :D Но все всегда предсказуемо в разумных пределах.
Яхтсмены народ особый. Многие вообще пешком ходят. Увлечения другие :D
  • 0

#37 ppbas

ppbas

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 139 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Motor Yacht

Отправлено 30 октября 2008 - 01:40

:offTopic: Вообще то многие а\м и даже целые марки имеют своего специфического водителя. Так что судить о водителе по марке с некоторой степенью достоверности очевидно можно.
  • 0

#38 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2008 - 01:45

Рено Лагун- загадка :blink: Почти всегда. Ну и еще конечно культовая машина- Форд Фокус, эти обычно атас полный, как раньше тонированная девятка. B)
  • 0

#39 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 30 октября 2008 - 01:46

:offTopic:
Вообще  то многие а\м и даже целые марки имеют своего специфического водителя. Так что судить о водителе по марке с некоторой степенью достоверности очевидно можно.

<{POST_SNAPBACK}>


:offTopic:
Конечно. И по манере вождения. Если очень окуратно-тетка или ученик.
Если рвет -хозяин. Наемник работает обычно грамотно.
По нешнему виду. Есть чистюли.. Есть наоборот неряхи. Разве это не говорит о наклонностях человека.
  • 0

#40 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 30 октября 2008 - 01:50

:offTopic:
Разумные люди у нас попадаются. Я не спорю . Но в массе все очень банально.
Чем больше тем лучше :D .

<{POST_SNAPBACK}>

И тут не буду спорить. :) Приезжал на копейки на стоянку, пересаживался на ШевиВан- 5.7 L и вперед! :D
  • 0

#41 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 октября 2008 - 01:50

:offTopic:
Разумные люди у нас попадаются. Я не спорю . Но в массе все очень банально.
Чем больше тем лучше :D .
На копейках то же отъездил 14 лет. И пока жив. Хотя машинка , по сегодняшним меркам не ах. Но тогда это было супер авто по сравнению с 412 .
Который вообще не всегда заводился и ехал. Один графитовый подшипник выжимного чего стоил. Менялся раз в 3 тыщи. Сейчас даже представить страшно. Народ ездил ...
Да ,кстати ,все новые русские тогда рассекали с гордостью на ВАЗ 2106. И это было круто. Сейчас смешно вспоминать.  :D Но все всегда предсказуемо в разумных пределах.
Яхтсмены народ особый. Многие вообще пешком ходят. Увлечения другие :D

<{POST_SNAPBACK}>

:offTopic: Несколько раз задавал в разных темах один и тот же вопрос,надеясь получить ответ на своё высказывание....ответ ниочём,только бла,бла,бла...
Зачем тода кричать,я всё могу...
Вот за это и недоверие к нэту,даже на хорошем форуме,вроде приличный человек,а на поверку п......л...
Прошу прощения если огорчил..
  • 0

#42 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 30 октября 2008 - 01:55

:offTopic: Несколько раз задавал в разных темах один и тот же вопрос,надеясь получить ответ на своё высказывание....ответ ниочём,только бла,бла,бла...
Зачем тода кричать,я всё могу...
Вот за это и недоверие к нэту,даже на хорошем форуме,вроде приличный человек,а на поверку п......л...
Прошу прощения если огорчил..

<{POST_SNAPBACK}>


:offTopic:
Может все только БОГ.
Вождение авто это психология. Поработайте в такси лет десять и Вы сами все поймете.
Я просто пытаюсь донести мысль , что думать никогда не вредно.
Надеюсь Вас этой мыслью не огорчаю? :D
  • 0

#43 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 октября 2008 - 02:02

Рено Лагун- загадка :blink: Почти всегда. Ну и еще конечно культовая машина- Форд Фокус, эти обычно атас полный, как раньше тонированная девятка. B)

<{POST_SNAPBACK}>

Особенно если Фокус наглушняк тонирован и номера на нём о???са98
С отсутствием ПДД в езде...
  • 0

#44 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 октября 2008 - 02:12

:offTopic:
Может все только БОГ.
Вождение авто это психология.  Поработайте в такси лет десять и Вы сами все поймете. 
Я просто пытаюсь донести мысль , что думать никогда не вредно.
Надеюсь Вас этой мыслью не огорчаю? :D

<{POST_SNAPBACK}>

А вы там 10лет работали,что так утверждаете? :D
Вы меня огорчаете не тем что пытаетесь донести до меня:)это как раз здорово,а тем что надо сначала подумать самому а потом учить других?)...
А огорчён я всего таким маленьким пунктиком как демагогия...
Ну если не можешь,чего пыжится,какая психология про авто в котором женщина с месячными или обнюханный мажор,ещё раз грю это угадайка,счас не старые времена...
  • 0

#45 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 30 октября 2008 - 02:27

А вы там 10лет работали,что так утверждаете? :D
Вы меня огорчаете не тем что пытаетесь донести до меня:)это как раз здорово,а тем что надо сначала подумать самому а потом учить других?)...
А огорчён я всего таким маленьким пунктиком как демагогия...
Ну если не можешь,чего пыжится,какая психология про авто в котором женщина с месячными или обнюханный мажор,ещё раз грю это угадайка,счас не старые времена...

<{POST_SNAPBACK}>


:offTopic:
Было дело. Занимался извозом. Не десять , чуть поменьше.
Это не демогогия. Это один из фундаментальных законов философии.
Ничего не бывает случайно. Если звезды зажигают , значит это кому то нужно :D
Про месячные не знаю. Хотя если за рулем тетка почему нет.
Угадывать какого цвета носки не обязательно. А вычислить поведение машинки можно запросто..
Ну нет там ничего загадочного. :) Все подскоки и телодвижения у любой машинки на лбу написаны.
Нужно просто это учитывать.
Авария -это когда кто то кого то не понял. Я еду , а тут раз...
Вот этого раза не должно быть. Я еду , а тут раз. Я притормозил, и поехал дальше. :D
  • 0

#46 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 октября 2008 - 02:42

:offTopic:
Было дело. Занимался извозом. Не десять , чуть поменьше.
Это не демогогия. Это один из фундаментальных законов философии.
Ничего не бывает случайно. Если звезды зажигают , значит это кому то нужно :D
Про месячные не знаю. Хотя если за рулем тетка почему нет.
Угадывать какого цвета носки не обязательно. А вычислить  поведение машинки можно запросто..
Ну нет там ничего загадочного.  :) Все подскоки и телодвижения у любой машинки на лбу написаны.
Нужно просто это учитывать.
Авария -это когда кто то кого то не понял. Я еду , а тут раз...
Вот этого раза не должно быть. Я еду , а тут раз. Я притормозил, и поехал дальше. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Последняя попытка,рация на бронепоезде...
В том то и дело что не у любой,а в 30-40% дальше угадайка,чем вы и занимаетесь...
И с авариями бывают исключения(когда от тебя не всё зависит),хотя как грил один из моих автоучителей(даже если тебе въехали в задницу,всё равно ты виноват)...
Чего я разоряюсь та...
Предлагаю по фоткам в угадайку сыграть,нехочет,а языком почесать про какие то вычисления поведения легко...действительно филосов...
А извозом вы мил человек занимались не больше пары лет и именно извозом а не таксовали... :)
  • 0

#47 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 30 октября 2008 - 02:54

:

Последняя попытка,рация на бронепоезде...
В том то и дело что не у любой,а в 30-40% дальше угадайка,чем вы и занимаетесь...
И с авариями бывают исключения(когда от тебя не всё зависит),хотя как грил один из моих автоучителей(даже если тебе въехали в задницу,всё равно ты виноват)...
Чего я разоряюсь та...
Предлагаю по фоткам в угадайку сыграть,нехочет,а языком почесать про какие то вычисления поведения легко...действительно филосов...
А извозом вы мил человек занимались не больше пары лет и именно извозом а не таксовали... :)

<{POST_SNAPBACK}>


:offTopic:
С 83 по 87 .Да 4 года.
В задницу, да, ты сам виноват. Были случаи,приходилось выкатываться на перекресток . Что б не подставлять задницу. :D В зеркала смотреть надо.
Неплохо предвидеть ситуацимю вообще. Например , что люк может быть открыт.
Что грузовик между колес пропустит бетонную панель , а ты нет.
Что из за автобуса может выскочить пешеход. Что впереди идущий вильнет вправо , а ты останешся на встречке со всеми вытекающими..
Да мало ли чего. Но предусматривать нужно уметь ВСЕ.
Вот этому у нас почему то не учат в автошколах. А зря.
Умение предвидить развитие ситуации намного итереснее , чем тупо давить на газ.
  • 0

#48 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 30 октября 2008 - 03:09

:

:offTopic:
С 83 по 87 .Да 4 года.
В задницу, да, ты сам виноват. Были случаи,приходилось выкатываться на перекресток . Что б не подставлять задницу. :D В зеркала смотреть надо.
Неплохо предвидеть ситуацимю вообще. Например , что люк может быть открыт.
Что грузовик между колес пропустит бетонную панель , а ты нет.
Что из за автобуса может выскочить пешеход. Что впереди идущий вильнет влево , а ты останешся на встречке со всеми вытекающими..
Да мало ли чего. Но предусматривать нужно уметь ВСЕ.
Вот этому у нас почему то не учат в автошколах. А зря.
Умение предвидить развитие ситуации намного итереснее , чем тупо давить на газ.

<{POST_SNAPBACK}>

В зеркало человек смотрел,и видел как ему в заднице несутся(стоял по центру на пятиполосной улице),а на перекрёсток некуда выкатываться там поток идёт,и два ряда с лева свободны и два ряда с права свободны,только тормоза смог отпустить чтоб не сильно ударили,да и прицеп сзади был(смягчил)...Какое в жопу предвиденье...если за рулём пацан молодой засмотрелся в сторону...
Ну да ну.да,флаг в руки и якорь на шею,..и ВСЁ можно предусмотреть :D ,
Действительно не учат,зато учат (кое чему) на курсах экстремального воджения...
а и невозможно ученику ещё и ЭТО вталдычить,ерунду не говорите,вы когда этой философией начали заниматься,когда в автошколе учились?:)
  • 0

#49 yht

yht

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 125 сообщений
  • Из:SPB
  • Судно: maxi 77
  • Название: una mas

Отправлено 30 октября 2008 - 03:20

В зеркало человек смотрел,и видел как ему в заднице несутся(стоял по центру на пятиполосной улице),а на перекрёсток некуда выкатываться там поток идёт,и два ряда с лева свободны и два ряда с права свободны,только тормоза смог отпустить чтоб не сильно ударили,да и прицеп сзади был(смягчил)...Какое в жопу предвиденье...если за рулём пацан молодой засмотрелся в сторону...
Ну да ну.да,флаг в руки и якорь на шею,..и ВСЁ можно предусмотреть :D ,
Действительно не учат,зато учат (кое чему) на курсах экстремального воджения...
а и невозможно ученику ещё и ЭТО вталдычить,ерунду не говорите,вы когда этой философией начали заниматься,когда в автошколе учились?:)

<{POST_SNAPBACK}>


Философию преподавали раньше в ВУЗах.
И все таки . Человек в вашем примере смог , что то сделать. Отпустить тормоза , сгрупироватся , Мог немного подтолкнуть впериди стоящюю машину.
То есть был готов к такому развитию событий.Уже не лох. Не маникюр красил.
Бывают случаи , что от водилы ничего не зависит. Но это редкость.
Совсем без аварий нельзя. Это то же наука. Статистика.
Главное все ж не быть прокладкой между рулем и сиденьем. :D
Экстремальное вождение то же штука хорошая, но слегка из другой оперы.
Не каждый способен водить машину професионально. А ездить приходится всем.
  • 0

#50 SerKap

SerKap

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Самоделка

Отправлено 04 ноября 2008 - 03:34

Хочу вернуться к "нашим баранам" (тролингу)! Года три назад купил себе даунригер, а сейчас жалею. Негде мне им ловить. Дорожу судака в ФЗ в районе Комарово-Зеленогорск или у Первомайского (Тотлебен) форта - там глубины 4-6м максимум 8-10. На такие глубины можно и воблеры соответствующие подобрать (хотя мне кажется что в ФЗ весь судак верховой - барет в основном в 1,5-2м от поверхности). Езжу каждый год в отпуск на Волгу, казалось бы там можно былобы оторваться - благо глубины около 20-25м прямо под берегои, но там столькостоит всяких разных сетей, переметов, расчалов и т.д. что трудно выбрать участок длинной хотябы метров 500. Остается Ладога, но мне чтото плохо представляется рыбалка с 60м наверное целый день будешь только ручку крутить опуская и поднимая груз. Да и места надо знать! Так что лежит теперь эта штуковина пока мертвым грузом - заколебался с место на место перекладывать. А у кого нибудь есть положительный опыт от его использования в наших краях?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей