Перейти к содержимому

Фотография

Двухместное СВП


Сообщений в теме: 78

#76 Psih19

Psih19

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Россия

Отправлено 26 марта 2009 - 14:23

Поясните а что за пирог вот эти делают и как он изготавливается ? http://hovpod.aeroglisseur.org/


Если честно, то в французском я ноль, но на одной картинке в разделе технологий есть как раз трехслойка, более конкретно сказать не могу что к чему - не могу прочитать, а на аглийский как переключиться я не знаю там его нет по ходу дела.
  • 0

#77 sedoy58@list.ru

sedoy58@list.ru

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Из:Владивосток
  • Судно: Ока 4

Отправлено 26 марта 2009 - 18:17

Если честно, то в французском я ноль, но на одной картинке в разделе технологий есть как раз трехслойка, более конкретно сказать не могу что к чему - не могу прочитать, а на аглийский как переключиться я не знаю там его нет по ходу дела.

От трехъслойки мы отказались , если для себя , то достаточно и просто цельную модель сделать из изопинка у нас так называется этот материал из которого ты делаешь. Просто если ты собираешься поставить на поток тебе необходимо сделать 3 матрицы корпуса, 2 матрицы кружала, и еще и еще…..И мы решили сделать просто цельный. Прототип был опубликован где-то в начале у строителей”Торнадо”.
“ Изопинк”. Полиэфирка его разъедает. И поэтому покрывали на один слой со стеклотканью эбоксидку, а сверху полиэфирка и гелькоут .
Различные слоение пироги пробовали , но эта комбинация нам понравилась, еще шпангоуты добавили из полосак стекло мата. Правда эту модель так толком и не запустили , движок нас уже достал. Может к маю и запустим. Еще ,на острых углах стеклоткань у наc не плотно ложилась, оставались воздушные пузырьки, и мы укладывали полоски стекломата.

Прикрепленные изображения

  • jjj6.JPG
  • SP_A0070.jpg
  • SP_A0074.jpg
  • SP_A0087.jpg
  • SP_A0098.jpg
  • SP_A0101.jpg
  • SP_A0116.jpg
  • SP_A0214.jpg
  • SP_A0219.jpg

  • 0

#78 КонстантинШ

КонстантинШ

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Из:MO

Отправлено 29 марта 2009 - 01:38

Пардон, Psih19 - это мой старый аккаунт - переключился сам собой после глюка форума.
  • 0

#79 onil

onil

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Из:h
  • Судно: hover
  • Название: hover

Отправлено 29 марта 2009 - 10:11

http://translate.goo...om/translate_t#
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей