Перейти к содержимому

Фотография

Админу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 627

#351 Игорь К.

Игорь К.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 16 475 сообщений
  • Из:Челябинск

Отправлено 15 января 2020 - 23:16

Уважаемая администрация! Прошу возложить на меня обязанности модератора по разделам: о том о сем и подобное. Правила знаю. Хулиганить не буду. Чес. слово. Поставьте, пожалуйста, мой запрос на обсуждение. Спасибо.

твоя подобная провокационная инициатива уже была.., и чем это кончилось,А?


  • 0

#352 Борис Дмитриевич

Борис Дмитриевич

    к

  • Офицер
  • 11 083 сообщений
  • Из:Населённый пункт

Отправлено 17 января 2020 - 23:19

Ни да,ни нет... Не красиво как то..
  • 0

#353 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 362 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 15 февраля 2020 - 23:59

Рудольф, вот ты мне минус поставил. Я сказал неправду?

Коллега, я только-что поставил Вам плюс. Готов снабжать и дальше.

Коллеги, я обращаюсь к морякам и яхтсменам, давайте все ВМЕСТЕ упрёмся и вытащим Рудольфа из выгребной ямы, опущенного туда давно и кем-то. Бывает всякое, но традиция флотская - помогать коллегам.

Я публично поручился за него, но получил 7 втыков, от НЕПРКАСАЕМОГО, а не 7 футов под киль.

"Дети, будьте как маяк: тем, кто в ночи плыть не могут, освещай огнём дорогу!"

Приглашаю друзей и неравнодушных!!! :)


  • 5

#354 alexk61

alexk61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 200 сообщений
  • Из:Frankfurt
  • Судно: Schelinkryssar
  • Название: Schelinkryssar

Отправлено 16 февраля 2020 - 16:24

Плюсую даже хвостом, которого у меня нет! Рудди должен быть здесь! Вообще, Игната банят, потом возвращают... Так это - Игнат! Как без РудолЬфа-то?


Сообщение отредактировал alexk61: 16 февраля 2020 - 16:26

  • 1

#355 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 926 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 11 марта 2020 - 09:15

Напомню участникам темы п.3.17 Правил форума:
https://forum.katera...tion=boardrules

Почему в очередной раз, начинаются попытки обсуждения модераторов не в личной почте, а на общем форуме?
Особенно удивительно, когда это делают участники, уже имеющие предупреждения от модератора.
  • -1

#356 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 11 марта 2020 - 10:19

Алексей Д строит лодку, делится опытом, задает вопросы. Блистать в его теме сторонней ученостью, а также бороться с троллями - офтоп. Тему вычищу.


  • 0

#357 asket_

asket_

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 566 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Судно: швертбот Трепанг

Отправлено 18 марта 2020 - 14:51

В личку пришло следующее сообщение от пользователя https://forum.katera.../119926-romani/
«Привет!

Меня зовут Роман, я из команды разработки форума Кают-компании. Хочу пообщаться с активной аудиторией форума - спросить о жалобах и пожеланиях по нашему развитию. Найдется 15 минут для разговора?

Роман»
Хотелось бы пояснений от модераторов, что это такое, не жулье случаем!?
  • 1

#358 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 18 марта 2020 - 15:07

Это развод, ящитаю.


  • 1

#359 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 964 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 18 марта 2020 - 16:09

Это Киев детка...))
  • 0

#360 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 18 марта 2020 - 17:55

Все возможные разработчики, начиная с Максика, сейчас в Москве. Другим не верьте, если что - переводите на меня.


  • -1

#361 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 04 апреля 2020 - 03:25

Обустройство вируса и его последствия снесли в отстойник.  Уведомления приходят, а отписаться не могу. У меня туда входа нет, и в списке отслеживаемых отстойник не видно. 


  • 0

#362 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 221 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 04 апреля 2020 - 10:20

Забейте коллега 


  • 0

#363 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 04 апреля 2020 - 12:09

Тема вируса стала "вирусной", простите каламбур. Отдельные участники форума стали нести ахинею, вызванную по-видимому длительным изоляционным бездействием, и из соображений гуманизма мы их перенаправили в специально отведенное для ахинеи место.

Для обсуждения в открытой части форума принимаются темы, связанные с конкретикой эпидемиололгической обстановки в стране и так сказать за рубежом. Открывайте конкретные темы, обсуждайте, делитесь знаниями. Глубокомысленные политические заявления в соответствии с общефорумным договором 2014 г. будут пресекаться. Не по нашей сеньке подобные шапки.


  • -1

#364 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 221 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 04 апреля 2020 - 12:12

 Глубокомысленные политические заявления в соответствии с общефорумным договором 2014 г. будут пресекаться. Не по нашей сеньке подобные шапки.

Хоть один пост выражающий интересы той или иной партии можете показать? Не путаете , часом, выражение гражданской позиции с политикой?


  • 3

#365 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 04 апреля 2020 - 12:21

Хоть один пост выражающий интересы той или иной партии можете показать? Не путаете , часом, выражение гражданской позиции с политикой?

Нет, не путаю. На форуме журнала "Катера и Яхты" полагается обсуждать катера и яхты, а не гражданские позиции. Это политика.


  • -1

#366 dreamer

dreamer

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 645 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: Ямаха30
  • Название: Эрма

Отправлено 04 апреля 2020 - 14:52

Обустройство вируса и его последствия снесли в отстойник.  Уведомления приходят, а отписаться не могуУ меня туда входа нет, и в списке отслеживаемых отстойник не видно. 

 

 

Тема вируса стала "вирусной", простите каламбур. Отдельные участники форума стали нести ахинею, вызванную по-видимому длительным изоляционным бездействием, и из соображений гуманизма мы их перенаправили в специально отведенное для ахинеи место.

Для обсуждения в открытой части форума принимаются темы, связанные с конкретикой эпидемиололгической обстановки в стране и так сказать за рубежом. Открывайте конкретные темы, обсуждайте, делитесь знаниями. Глубокомысленные политические заявления в соответствии с общефорумным договором 2014 г. будут пресекаться. Не по нашей сеньке подобные шапки.

Я недостаточно ясно выразился, прошу отписать меня от тем в отстойнике. Сам я не могу этого сделать.


  • 0

#367 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 221 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 04 апреля 2020 - 16:11

Нет, не путаю. На форуме журнала "Катера и Яхты" полагается обсуждать катера и яхты, а не гражданские позиции. Это политика.

Это по другому называется  :lol:


  • 2

#368 Борис А.

Борис А.

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:Тверь
  • Судно: теплоход

Отправлено 03 июня 2020 - 17:44

2020-06-03-22-31-forum.katera.ru.png

Не то чтобы я махровый патриот или фанат Сталина, но выглядит это примерно как в газете в конце 80-х годов портрет Брежнева с именем "лёнчик".
Или как при Александре II портрет М.И.Кутузова   с именем "михася".
Издевательски и как-то с дерьмецом.
Что впрочем характерно для перекрашивающегося время от времени адмирала всех флотов, океанов и каналов  Бест-девайса.
Было бы неплохо  запретить использовать для аватарок лидеров государств.

  • 2

#369 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 03 июня 2020 - 17:52

Если принять. что власть священна и дана Богом - несомненно следует запрещать присвоение ликов.

Если не принимать - все равно жизнь показывает, что скоморох однажды проколется и будет вынужден в очередной раз менять свой интерфейс.


  • 0

#370 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 03 июня 2020 - 17:53

Если принять. что власть священна и дана Богом - несомненно следует запрещать присвоение ликов.

Если не принимать - все равно жизнь показывает, что скоморох однажды проколется и будет вынужден в очередной раз менять свой интерфейс.

Вот это уже политика и подстрекательство :w00


  • 2

#371 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 03 июня 2020 - 18:30

Вот это уже политика и подстрекательство :w00

Бывают разговоры о политике работы форума и бывают досужие "мнения" о том, к чему отношения не имеешь. В данном случае обсуждаем первое. 


  • 0

#372 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 03 июня 2020 - 18:37

Бывают разговоры о политике работы форума и бывают досужие "мнения" о том, к чему отношения не имеешь. В данном случае обсуждаем первое. 

Так и человек обращается к Администрации с предложением следовать политике форума чтобы оставаться вне политики (большой, настоящей :D ) и ограничить возможности проявления экстремизма и удалить поводы разжигания склок на форуме КиЯ. Я только За, давайте жить дружно :)


  • 0

#373 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 03 июня 2020 - 18:50

Так и человек обращается к Администрации с предложением следовать политике форума чтобы оставаться вне политики (большой, настоящей :D ) и ограничить возможности проявления экстремизма и удалить поводы разжигания склок на форуме КиЯ. Я только За, давайте жить дружно :)

Не валите в кучу.

Политику сначала вырабатывают, и только потом ей следуют. Вы предлагаете ограничить себя в выборе аватаров. Назовите правило, согласно которому на форуме "КиЯ" вам можно выбрать аватар. Не противореча при этом гражданскому законодательству.


  • 0

#374 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 03 июня 2020 - 18:58

Не валите в кучу.

Политику сначала вырабатывают, и только потом ей следуют. Вы предлагаете ограничить себя в выборе аватаров. Назовите правило, согласно которому на форуме "КиЯ" вам можно выбрать аватар. Не противореча при этом гражданскому законодательству.

Подождите - у нас тут гражданское законодательство или правила форума оставаться вне политики во всех ее проявлениях? Пусть выбирают аватар какий угодно, собачку там, любимую лодку но если там провокационного содержания картинка это уже политика!


  • 0

#375 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 441 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 03 июня 2020 - 19:57

Что впрочем характерно для перекрашивающегося время от времени адмирала всех флотов, океанов и каналов Бест-девайса.

А почему вы решили, что это он? И зачем ему ещё один аккаунт, насколько я понимаю, у него их и так несколько?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей