Перейти к содержимому

Фотография

Официальное создание клуба и выборы председателя и правления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

Опрос: Официалный выборы председателя и правления (16 пользователей проголосовало)

Голосую за председателя:

  1. Горбачевский Сергей Федорович (sgorbachevsky) (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. Антонов Эуард Констанинович (Edi) (10 голосов [58.82%])

    Процент голосов: 58.82%

  3. Долгов Дмитрий Мефодьевич (Мефодьич) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  4. Против Всех или свой варинат напишите (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 06 апреля 2009 - 00:08

Если оставите Сергея Федоровича как председателя, то это не значит что я уйду из клуба, я согласен помогать выбаному председателю всем чем смогу, в деле создания глуба. ПРОСТО НАДОЕЛИ дрязги и разборки ... РАСКОЛ НИКОМУ НЕ В ПОЛЬЗУ.

Выбирайте и напишите кого хотите видеть во главе клуба .
Первоначальные правила клуба написаны активным участником В.Дербиным тут , и звучат так :

Правила общения в клубе любителей СВП «Синергия»
1. Общие положения.
1.1. Клуб любителей судов на воздушной подушке (СВП) «Синергия» является добровольным объединением граждан, увлекающихся движением вблизи поверхности земли, а также по ее поверхности с помощью судов на воздушной подушке, экранопланов, аэроботов и тому подобной техники.
1.2. Целью клуба является удовлетворение потребностей членов клуба в общении, обмене информацией, проектировании и строительстве механических аппаратов в сфере своих интересов.
1.3. Клуб не является юридическим лицом и не подлежит государственной регистрации.
1.4. Члены клуба не отвечают по обязательствам других членов клуба.
1.5. Клуб является виртуальным образованием и не имеет места расположения.
Место расположения органов управления клубом определяется местом жительства председателя правления клуба.
1.6. Клуб создается по инициативе не менее трех граждан, которые утверждают настоящие правила, избирают правление и председателя правления. Указанные решения оформляются протоколом. После утверждения правил, избрания правления и председателя правления клуб считается созданным.

2. Членство в клубе.
2.1. Членом клуба признается любой гражданин России, иностранный гражданин, лицо без гражданства, подавший правлению клуба заявление о вступлении в клуб и признании настоящих правил. Заявление подается любым способом, позволяющим иденти-фицировать личность заявителя (почтой, электронной почтой, на сайт клуба авторизованным участником). Датой вступления в клуб считается дата поступления заявления в правление клуба.
2.2. Член клуба имеет право в любой момент выйти из клуба, подав заявление в правление клуба. Заявление о выходе подается таким же способом, как и заявление о вступлении в клуб. Датой выхода признается дата поступления заявления в правление клуба.

3. Права и обязанности членов клуба.
3.1. Член клуба имеет право избирать и быть избранным в органы управления клуба.
3.2. Член клуба имеет право одного голоса при голосовании по всем вопросам деятельности клуба.
3.3. Член клуба имеет право принимать участие в деятельности клуба, участвовать в заседаниях клуба, получать информацию о деятельности клуба и правления.
3.4. Член клуба обязан соблюдать настоящие правила.
3.5. Член клуба участвует в общих расходах клуба.

4. Органы управления.
4.1. Высшим органом управления клуба является общее собрание членов клуба.
Общее собрание проводится путем общения на сайте клуба, посредством электронной почты путем организации конференции, при личной встрече. Общее собрание в виде личной встречи может быть проведено только при согласии не менее половины членов клуба.
Общее собрание считается правомочным решать все вопросы деятельности клуба при наличии не менее половины членов. Решения принимаются простым большинством голосов.
Общее собрание созывается по инициативе не менее трех членов клуба или правления. Если собрание созывают три члена клуба, они направляют свое предложение о проведении общего собрания в правление клуба с приложением повестки дня собрания. Если правление в двухнедельный срок с даты получения предложения не созывает общее собрание, инициаторы вправе самостоятельно созвать общее собрание.
Сообщение о созыве общего собрания должно быть доведено до членов клуба не позднее чем за семь дней до его проведения. В сообщении должна быть указана повестка дня собрания и способ его проведения. Надлежащим извещением считается сообщение по электронной почте, либо почтой, либо опубликование на сайте клуба.
4.2. Исполнительным органом клуба является правление, состоящее из трех человек. Работой правления руководит председатель правления. Решения принимаются простым большинством голосов.
4.3. Правление избирается сроком на три года на общем собрании членов клуба. Председатель правления избирается также на три года на общем собрании и входит в состав правления. Прекращаются полномочия членов правления и председателя правления по истечении срока полномочий или досрочно по решению общего собрания.
4.4. В компетенцию правления входит решение текущих вопросов деятельности клуба: созыв общего собрания; разработка направлений деятельности клуба; организация сайта клуба; сбор и распространение информации. Председатель правления руководит работой клуба и правления, распределяет обязанности между членами правления, ведет протоколы общего собрания и заседаний правления, хранит документы клуба, управляет денежными средствами и имуществом, поступившими от членов клуба.
4.5. Правление клуба и председатель правления выполняют свои обязанности безвозмездно. Их расходы, произведенные в интересах клуба, могут быть компенсированы за счет денежных средств, поступивших от членов клуба.

5. Имущество и расходы клуба.
5.1. Клуб не может иметь в собственности какое-либо имущество и денежные средства, так как не является юридическим лицом. Расходы клуба покрываются за счет имущества и денежных средств членов клуба, переданных ими для этой цели на добровольной основе.
5.2. Смету расходов на текущий год утверждает общее собрание клуба.
5.3. Деньги для покрытия расходов клуба перечисляются (уплачивается наличными) председателю правления каждым членом клуба в срок, установленный решением собрания. Члены клуба могут передавать клубу имущество для использования в интересах клуба. При этом собственником денег и имущества остается лицо, передавшее их председателю клуба. Последний лишь управляет деньгами (имуществом). Имущество, пришедшее в негодность в связи с его износом или по другим уважительным причинам, списывается по решению правления клуба по согласованию с собственником этого имущества. Если имущество повреждается по вине члена клуба, виновник должен возместить ущерб собственнику имущества.
5.4. При выходе из клуба бывший член клуба получает обратно свое имущество, которое должно быть возвращено ему с учетом нормального износа. Списанное в связи с износом и непригодностью для использования имущество не возвращается. Истраченные деньги не компенсируются.

6. Правила поведения членов клуба.
6.1. При участии в деятельности клуба его члены должны действовать в рамках закона, разумно и в интересах клуба.
6.2. При общении запрещается:
- применять нецензурные выражения, оскорбительные высказывания;
- делать личные выпады, относящиеся к умственным способностям, состоянию здоровья, внешности других лиц, их расовой и религиозной принадлежности;
- делать заведомо ложные высказывания.
6.3. Рекомендуется:
- при цитировании других членов клуба не искажать существо высказываний цитируемых членов клуба;
- высказываться по возможности кратко и по существу;
- не рекламировать товары, работы и услуги.
6.4. При нарушении членом клуба пункта 6.2 правил любой из членов правления имеет право сделать нарушителю предупреждение. Если член клуба не реагирует на предупреждения и допускает в течение года более трех нарушений, за которые получил предупреждения, по решению правления он может быть лишен права делать сообщения на форуме клуба на срок до одного месяца. О принятых к нему мерах член клуба должен быть извещен через форум клуба в теме «Организация деятельности клуба». Наказания, предусмотренные настоящим пунктом правил, не обжалуются. Однако нарушитель имеет право один раз направить в правление клуба свои возражения на каждое наказание и потребовать отменить принятые к нему меры. Правление должно рассмотреть эти возраже-ния в недельный срок с даты их поступления и незамедлительно известить заявителя о ре-зультатах рассмотрения. Указанная переписка ведется в теме «Организация деятельности клуба».

7. Порядок внесения изменений в правила.
7.1. Изменения в правила вносятся по решению общего собрания клуба.
7.2. Член клуба, желающий внести изменения в правила, направляет свои предложения в правление клуба. Правление клуба учитывает предложения и при формировании повестки дня общего собрания включает в нее вопрос о внесении изменений в правила. На общем собрании должны быть обсуждены все выдвинутые до формирования повестки дня предложения, независимо от того, по чьей инициативе созывается собрание.

8. Контроль и отчетность.
8.1. Деятельность правления и председателя правления контролирует общее собрание клуба. На очередное годовое собрание правление обязано представить отчет о своей деятельности за прошедший год. По требованию не менее трех членов клуба представляются документы, подтверждающие использование имущества и денежных средств.

9. Реорганизация и ликвидация клуба.
9.1. Клуб может быть реорганизован или ликвидирован по решению общего собрания клуба. По окончанию реорганизации или ликвидации клуб прекращает свое существование.
9.2. Если клуб прекращает свое существование, оставшееся имущество возвращается его собственникам, а остаток денежных средств делится между членами клуба пропорционально их платежам. Если в остатке оказались деньги, не принадлежащие членам клу-ба, они возвращаются владельцам.


Жду вашего решения, предлагайте кто войдет в правление.

И пожалуйста просьба к администрации КИЯ разблокировать забаненых участников форума по СВП , надеюсь они вренутся на форум без серьезных обид или "предочтут плохую дружбу хорошей войне".

Сообщение отредактировал Edi: 06 апреля 2009 - 01:00

  • 0

#2 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 06 апреля 2009 - 00:21

Создание клуба поддерживаю! Проголосовал за Горбачевского С.Ф. Подсчет голосов и подведение итогов вполне доверяю Эдуарду. В правление предлагаю Эдуарда (Edi) Виктора (viiv), администратора сайта Жду результатов, готов работать.
  • 0

#3 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 06 апреля 2009 - 00:27

Создание клуба поддерживаю!
Проголосовал за Горбачевского С.Ф.
Подсчет голосов и подведение итогов вполне доверяю Эдуарду.
В правление предлагаю
Эдуарда (Edi)
Виктора (viiv), администратора сайта

Жду результатов, готов работать.

Правильная адекватная реакция :wub: , надоели конфликты ... мне тем более.

Сообщение отредактировал Edi: 06 апреля 2009 - 00:33

  • 0

#4 Мефодьич

Мефодьич

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: inflatable
  • Название: Сплав

Отправлено 06 апреля 2009 - 00:39

Третьим буду

:) :) :)


  • 0

#5 Edi

Edi

    Производитель СВП и аэролодок

  • Инженер
  • 6 025 сообщений
  • Из:Великий Новгород
  • Судно: СВП"Шорох"и"Шелест"
  • Название: СВП"Гром"и"Бриз"

Отправлено 06 апреля 2009 - 00:53

Третьим буду

:) :) :)

не вопрос... уже добавлен в список кандидатов ... :shuffle:

Сообщение отредактировал Edi: 06 апреля 2009 - 01:01

  • 0

#6 Мефодьич

Мефодьич

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: inflatable
  • Название: Сплав

Отправлено 06 апреля 2009 - 01:42

не вопрос... уже добавлен в список кандидатов ... :shuffle:

:w00 я в смысле третьим проголосовавшим...в смысле, что кворум :beer: набран.... а вы меня сразу и в кандидаты :D
Блин, столько слов... иностранных.... одновременно....
  • 0

#7 Sadddd

Sadddd

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
  • Из:Ufa

Отправлено 06 апреля 2009 - 07:06

На должность председателя нужен человек решительный, инициативный деятельный и (т.к. орг-я не коммерческая) человек влюбленный в свое дело и не меркантильный. У меня, лично сомнений нет. Мой голос - Эди. У меня вопрос к кандидатам: чем будет клуб отличаться от простого общения на форуме? Перспективы? ЦЕЛЬ?
  • 0

#8 РоманК

РоманК

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 029 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: летунчик
  • Название: ОХ

Отправлено 06 апреля 2009 - 07:36

На должность председателя нужен человек решительный, инициативный деятельный и (т.к. орг-я не коммерческая) человек влюбленный в свое дело и не меркантильный. У меня, лично сомнений нет. Мой голос - Эди.

У меня вопрос к кандидатам: чем будет клуб отличаться от простого общения на форуме? Перспективы? ЦЕЛЬ?



Конечно Эдуард! С ним будет и перспектива и цели и достижения. Немаловажно, что этот человек знает и трезво оценивает - кто он, что он и где его вещи...

Сообщение отредактировал РоманК: 06 апреля 2009 - 08:01

  • 0

#9 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 06 апреля 2009 - 07:40

Эдуард. Как организатор голосования, определи сроки его окончания
  • 0

#10 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 06 апреля 2009 - 09:29

http://synergyteam.ru/
  • 0

#11 viiv

viiv

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Moscow

Отправлено 06 апреля 2009 - 09:43

Уважаемые коллеги, предлагаю кроме нажимания кнопки проголосовать, писать еще в эту тему за кого проголосовал . Это нужно для: 1) Определения состава клуба (голосует только тот, кто хочет войти в клуб). 2) Так сказать, открытое голосование. Проголосовал за Сергея Федоровича. В правление предлагаю: Edi и S_smirnov.
  • 0

#12 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 06 апреля 2009 - 09:53

1) Определения состава клуба (голосует только тот, кто хочет войти в клуб).

Надо не забывать- это открытый ресурс, форум и голосовать тут могут все кто хочет.
  • 0

#13 S_smirnov

S_smirnov

    Лодочный моторист - экранопланостроитель

  • Модератор
  • 22 935 сообщений
  • Из:Балахна
  • Судно: Казанка, СВП

Отправлено 06 апреля 2009 - 10:02

Уважаемые коллеги, предлагаю кроме нажимания кнопки проголосовать, писать еще в эту тему за кого проголосовал . ...

Ага, а Эдуард, назвавшись груздем, потом подготовит список голосовавших открыто.
Чисто для статистики, сравним с результатами нажимания кнопок
  • 0

#14 sgorbachevsky

sgorbachevsky

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 847 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 06 апреля 2009 - 12:16

Во первых, :rolleyes: спасибо В.Дербину! Лучше изложить сей предмет врядли кто смог бы.
Во вторых, спасибо и тем, кто голосует за меня. Правда, еще раз подчеркну, что лампасы - совсем не моя цель, но если это пойдет на общую пользу - почему нет?
В третьих: Не понял, о каких таких дрязгах? Чё нервничать? Ну, потоптали СФГ ни за что... Затоптали так, что и без того дефицитное здоровье пришло в полную негодность, а СФГ - в "разобранный вид", разлученный с остатками жвал. Вот, ужо погодите! Вставлю челюсти - начну кусаться...!
И вообще, раньше не спешили - и сейчас не следует. А то маленькое "затишье после бури в стакане" кого-то подстегивает? Я лично, простыв окончательно на Волге - просто пришёл во временную негодность.

:achtung: Я то голосую за Эдуарда. Он - "ближе к народу". А я могу остаться "научным консультантом". С удовольствием.
И за Виктора, и за Сергея Смирнова, и за любимого всеми нами Мефодьича!!!!

СФГ

П.С.:
1) Тут, кстати, один славный и добрый чел вообще советовал остановится на форме "Федерации". Или это - потом?
2) Кроме того, в тексте В. Дербина в первом пункте вместо "земли" надо запупонить фразу о водном амфибийном транспорте. А то - не вяжется.

Сообщение отредактировал sgorbachevsky: 06 апреля 2009 - 12:21

  • 0

#15 В.Дербин

В.Дербин

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: СВП Стрелец-51

Отправлено 06 апреля 2009 - 17:18

[quote name='Edi' post='484286' date='6 Apr 2009, 00:08']Выбирайте и напишите кого хотите видеть во главе клуба .
[url="http://www.hovercraf...ex.php?[/quote]

Голосуя за председателя, я выбрал Эдуарда.
Почему я не голосовал за СФГ? Заранее прошу избавить меня от обвинений к возврату к дрязгам. Я этого не хочу. Но обсуждать кандидата Горбачевского придется, раз уж он выдвинут и не снял свою кандидатуру. Специалист он хороший, никто не спорит. Но не всякий хороший специалист может быть хорошим организатором. Прошедший период показал, что СФГ организатор плохой. Хотя бы потому, что он не только ничего не сделал для того, чтобы погасить те самые дрязги, но и сам активно участвовал в них. Вот бы он всех успокоил мудрыми рассуждениями и поступками! Но нет, и вдогонку еще добавлял. Еще мне очень не понравилась его невнятная позиция: то он председатель, то нет.
Почему я голосовал за Эдуарда? По его выступлениям на форуме видно, что он человек решительный. Руководитель и должен быть таким, иначе поступков не дождешься. Еще мне понравилось, что он доводит начатое дело до конца. Судно он построил первым и при этом преодолел много технических трудностей. Он пользуется заслуженным авторитетом среди любителей СВП. Это тоже немало. Итак, налицо все три качества руководителя: умеет принимать решения, доводит их до конца, пользуется уважением.
В правлении я бы хотел видеть Виктора. Он бы работал с организацией сайта и вообще с коммуникациями.
Сергей Федорович занимался бы в правлении научно-технической деятельностью клуба с большой пользой для всех, поэтому я предлагаю избрать его третьим членом правления. К тому же он и сам этого хочет.
С уважением, В. Дербин

Сообщение отредактировал В.Дербин: 06 апреля 2009 - 17:20

  • 0

#16 sgorbachevsky

sgorbachevsky

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 847 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 06 апреля 2009 - 17:54

:excl: Ах, ах, дорогой и многоуважаемый Валентин Федорович!

:blink: Лишь бы ты улыбался.... :wacko:

Я снимаю свою кандидатуру! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Может, на работу у меня здоровья бы и хватило.... Но упаси Бог от крысиных гонок!
Конечно, я вполне осознаю и ни от кого не скрываю, что нынче в паровозы не пригоден (кстати и помочь никто не рвался, кроме Смирнова и Мефодьича - РЕШПЕКТ!). Но и поверьте, пенять на это - даже директорищу - не интеллигентно. <_<
Гуд бай!

СФГ

Сообщение отредактировал sgorbachevsky: 06 апреля 2009 - 18:00

  • 0

#17 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 06 апреля 2009 - 22:28

:offTopic: 2АМN: Андрей Михалыч, с меня пиво.. :ph34r:
  • 0

#18 sgorbachevsky

sgorbachevsky

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 847 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 07 апреля 2009 - 09:33

:offTopic: 2АМN:
Андрей Михалыч, с меня пиво.. :ph34r:


Вот кадры! Они ещё и тотализатор бы устроили...
:shuffle: Кстати, по отсутствию зубьев я к пиву отношусь вполне ... Жевать не надо!

СФГ
  • 0

#19 Akim

Akim

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Из:Астрахань
  • Судно: тузик, СВП неотерик

Отправлено 07 апреля 2009 - 10:29

Вот кадры! Они ещё и тотализатор бы устроили...
:shuffle: Кстати, по отсутствию зубьев я к пиву отношусь вполне ... Жевать не надо!

СФГ

У-у-у-у-у-у-у! Дело пошло. Я тут кажись многое пропустил.

Как я понял уважаемый Сергей Федорович Вы снялись с голосования?
Я надеюсь еще не опоздал со сроками голосования?
Исходя из всего выше написанного моя позиция следущая:

Председателем - Эдуарада Антонова
Правление:
СФГ, Виктора (viiv)

Граждане если даже и прошли сроки то прошу учесть мое голосование. Ранее не мог. У меня родился сын и еще в Астрахани первый корпус вынимали из матрицы.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1124.jpg
  • IMG_1128.jpg

  • 0

#20 В.Дербин

В.Дербин

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: СВП Стрелец-51

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:12

Надо не забывать- это открытый ресурс, форум и голосовать тут могут все кто хочет.


Уважаемый AMN, Вы это сказали как модератор или как простой участник форума?
Еще хотел бы спросить у администрации, за что у меня 60% предупреждений? Раньше было 40%, за что добавили?
С уважением, В. Дербин

Сообщение отредактировал В.Дербин: 07 апреля 2009 - 11:16

  • 0

#21 sgorbachevsky

sgorbachevsky

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 847 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:13

У-у-у-у-у-у-у! Дело пошло. Я тут кажись многое пропустил.

Как я понял уважаемый Сергей Федорович Вы снялись с голосования?
Я надеюсь еще не опоздал со сроками голосования?
Исходя из всего выше написанного моя позиция следущая:

Председателем - Эдуарада Антонова
Правление:
СФГ, Виктора (viiv)

Граждане если даже и прошли сроки то прошу учесть мое голосование. Ранее не мог. У меня родился сын и еще в Астрахани первый корпус вынимали из матрицы.


:unsure: Ну да, Аким, снялся... yyy
В моём бедовом положении ныне - не потянуть. И не поправить.
А ребята заспешили, что-то. Руки чешутся. Вот и флаг им в эти ручёнки.
:rolleyes: Да и формат "Клуба" надо иметь ввиду. С моим председательством пришлось бы его расширять, причем в неизвестном и неблизком для многих направлении. А так - нехай будет. Хоть понятно что... Был бы толк!

А вот с рождением сына - самые горячие поздравления! :drinks: :happybirth: Думаю, от всех нас :beer:
Ну и с подвижкой в строительстве. Выглядит круто и необычно. Побачимо что дальше. Об обещаном помню, конечно.

СФГ
  • 0

#22 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:18

Уважаемый В.Дербин,
Модератор не может быть "простым" участником форума по определению. Но может иметь собственное мнение по существу обсуждений. В данном случае констатируется нехитрая аксиома: форум -- открытый для всех ресурс. Хотите ограничения доступа к своему форуму -- обращайтесь к администратору с просьбой запаролить подфорум про СВП. Если Вам это действительно нужно.

Уважаемый AMN, Вы это сказали как модератор или как простой участник форума?
С уважением, В. Дербин


  • 0

#23 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:19

Уважаемый AMN, Вы это сказали как модератор или как простой участник форума?

просто как участник форума, а в чем вопрос? Напомнил и все- форум открытый, голосовать может кто угодно, соответственно.

Пы.СЫ. в этом форуме я не модератор, но так же напомню:

В конференции запрещается помещение сообщений, содержащих:

3.17. Обсуждение действий модератора, связанных с наказанием того или иного участника и/или удалением его постинга. Все общение по подобному вопросу может идти только по электронной почте.
  • 0

#24 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:33

Позволю себе цитату:

Уважаемый Akim, не путайте форум с клубом. Кандидата на пост председателя клуба и задачи клуба нужно обсуждать, иначе клуб не создать. Только дело это непомерно затянулось.
А форум свободен для доступа. Что это Вы ставите ограничения в зависимости от критики?
Если следовать Вашей логике, то зачем Вы заходите на форум? Вам ведь тоже не нравится позиция кого-то из участников форума.
...
С уважением, В. Дербин


  • 0

#25 В.Дербин

В.Дербин

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: СВП Стрелец-51

Отправлено 07 апреля 2009 - 11:45

Позволю себе цитату:


А кто спорит, что форум открытый? Я с этим всегда был согласен и сейчас тоже. А что, и спросить нельзя? Но ответ пришел противоречивый. AMN отрекся от своего модераторства, а Danev считает, что это невозможно. Спасибо за быстрое реагирование. Ой, снова в баню отправят...
С уважением, В. Дербин
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей