Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация в ГИМС МО, Пирогово


Сообщений в теме: 6

#1 M.SHUSTOV

M.SHUSTOV

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Чайка

Отправлено 25 августа 2009 - 12:19

Мне предстоит регистрация моторной яхты в ГИМС МО, уже 3 мес не могу до них дозвониться. Скажите, в бывшем ДОСААФе ( ныне МЧС) можно ли пройти ТО и произвести регистрацию ММС, ранее состоявшего на учете в ГИМС ? Где и в каком графике можно зарегистрировать ММС в МО? Есть ли действующие телефоны?
Хочу перерегистрировать своё ММС, но чем больше изучаю правила регистрации, тем меньше их понимаю - мне нжен простой и понятный ответ.
Заранее Спасибо, всем, кто без иронии и мозгоимения сможет мне помочь.
PS. Готов принять платную помощь, не дороже 10 т.р..
  • 0

#2 Moder

Moder

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 212 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 34 фута
  • Название: Ирида

Отправлено 25 августа 2009 - 12:37

Мне предстоит регистрация моторной яхты в ГИМС МО, уже 3 мес не могу до них дозвониться. Скажите, в бывшем ДОСААФе ( ныне МЧС) можно ли пройти ТО и произвести регистрацию ММС, ранее состоявшего на учете в ГИМС ? Где и в каком графике можно зарегистрировать ММС в МО? Есть ли действующие телефоны?
Хочу перерегистрировать своё ММС, но чем больше изучаю правила регистрации, тем меньше их понимаю - мне нжен простой и понятный ответ.
Заранее Спасибо, всем, кто без иронии и мозгоимения сможет мне помочь.
PS. Готов принять платную помощь, не дороже 10 т.р..


А какая проблема-то? Приходите в ГИМС и регистрируете. Была б парусная -- тогда да, нонче без протекции в Москве и Подмосковье не обойтись, а тут-то в чем дело? Кстати, не обязательно именно в области регистрироваться, если Вы в Москве живете -- то можно и на Чаплыгина, и на Обручева, а на техосмотр уже в Пирогово ходить.
  • 0

#3 Soling

Soling

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 4 014 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Ассоль
  • Название: Стриж

Отправлено 25 августа 2009 - 13:51

Была б парусная -- тогда да, нонче без протекции в Москве и Подмосковье не обойтись, а тут-то в чем дело?

Ну, тоже сдвиги есть. Даже есть люди прошедшие регистрацию парусников без проблем.
:) :) :)
http://ym-online.ru/...al_information/
  • 0

#4 Шкворень

Шкворень

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: Волга

Отправлено 25 августа 2009 - 15:29

Мне предстоит регистрация моторной яхты в ГИМС МО, уже 3 мес не могу до них дозвониться. Скажите, в бывшем ДОСААФе ( ныне МЧС) можно ли пройти ТО и произвести регистрацию ММС, ранее состоявшего на учете в ГИМС ? Где и в каком графике можно зарегистрировать ММС в МО? Есть ли действующие телефоны?
Хочу перерегистрировать своё ММС, но чем больше изучаю правила регистрации, тем меньше их понимаю - мне нжен простой и понятный ответ.
Заранее Спасибо, всем, кто без иронии и мозгоимения сможет мне помочь.
PS. Готов принять платную помощь, не дороже 10 т.р..



Работают по вторникам и четвергам, лучше после 14-00.
  • 0

#5 Moder

Moder

    Яхтенный капитан

  • Администратор
  • 2 212 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: 34 фута
  • Название: Ирида

Отправлено 25 августа 2009 - 15:54

Ну, тоже сдвиги есть. Даже есть люди прошедшие регистрацию парусников без проблем.
:) :) :)
http://ym-online.ru/...al_information/



Там же не про ГИМС
  • 0

#6 Soling

Soling

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 4 014 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Ассоль
  • Название: Стриж

Отправлено 25 августа 2009 - 16:53

Там же не про ГИМС

Не про ГИМС. Но, выделенная мысль о парусниках. Вот к ней и относится ссылка. Похоже Федерация все же начала работать. А паруса ГИМСУ и не подчинялись, по сути. И с регистрацией из за этого были сложности.
  • 0

#7 Nnnnnnn

Nnnnnnn

    Покатушечник

  • Капитан
  • 4 067 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 25 августа 2009 - 17:14

Не про ГИМС. Но, выделенная мысль о парусниках. Вот к ней и относится ссылка. Похоже Федерация все же начала работать.

С точки зрения законодательства, регистрация в ФПС - филькина грамота. С т.з. владельца парусника - добровольный акт, подтверждающий его поддержку политики федерации.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей