Перейти к содержимому

Фотография

НЕПЫЛЬНАЯ РАБОТА НА КИПРЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 438

#376 Андр

Андр

    Анархия - мать порядка!

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Из:Свети Влас
  • Судно: Ветроходна лодка
  • Название: st.Olga

Отправлено 13 марта 2010 - 00:02

Вот это да!!! Хочу сказать, что сами Вы коллеги и виноваты. Зашёл сюда простой обеспеченный Палыч с сайпруса, за работником.... А теперь вот имеем индивида, который немало не смущаясь, уже всерьёз зовёт себя барином. И, кстати, раздражение величественное появилось в ответах. Зачем Вы так с человеком??? А что теперь будет с несчастным шкипером? Подумали? Злые Вы.... :)
  • 0

#377 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 13 марта 2010 - 00:06

Вот это да!!!
Хочу сказать, что сами Вы коллеги и виноваты.
Зашёл сюда простой обеспеченный Палыч с сайпруса, за работником....
А теперь вот имеем индивида, который немало не смущаясь, уже
всерьёз зовёт себя барином. И, кстати, раздражение величественное появилось в ответах.
Зачем Вы так с человеком???
А что теперь будет с несчастным шкипером? Подумали?
Злые Вы.... :)



Да это малолетка-троль, не ведись.Мама Анархия!
  • 0

#378 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 808 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 13 марта 2010 - 01:39

А что теперь будет с несчастным шкипером? Подумали?


Раздернет рифы. :lol:
  • 0

#379 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 13 марта 2010 - 01:42

Раздернет рифы. :lol:



Ну дя этого их надо было хоть взять, иmхо. :D
  • 0

#380 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 13 марта 2010 - 02:28

а начало было всего лишь 1500 евро.... однако...... и работа..............гы..... люди.... чукча не писатель чукча читатель....
  • 0

#381 Palych@Cyprus

Palych@Cyprus

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Из:Limassol, CYPRUS
  • Судно: Sailing catamaran
  • Название: LAGOON 400

Отправлено 14 марта 2010 - 00:43

а начало было всего лишь 1500 евро.... однако...... и работа..............гы..... люди.... чукча не писатель чукча читатель....


Всем привет! Друзья, с вами снова - Барин.

Правильно заметил наш новый собеседник "удавю", тема-то была про работу, про лодку, про море! Не отвлекайтесь, однако, товарищи писатели!

Я, как говорил вам, планирую на Пасху съездить на фабрику, посмотреть, как стройка идет. Что, на ваш взгляд требует внимания? Этап сейчас уже заключительный, в мае на воду спускать. Может, опции все проверить, или, там, штуртросы подергать? Не было у барина раньше катамарана.

Пишите, не забывайте.

З.Ы.
А, уважаемый, Рекс, надеюсь, это вы же ведь не Барина обозвали волшебным существом из мультфильма, который вчера вечером по бесплатному каналу английского телевидения транслировали в 1930? Ну, какой из барина тролль? Скажите мне на милость? Троль в лесу живет. А здесь, на Кипре не то что леса, а деревьев-то наперечет!

Нет, не называйте барина тролем, бегите к телевизору, еще посмотрите в него, и придумайте что-то связанное с морем хотя бы. Альбионный вы наш!
  • 0

#382 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 14 марта 2010 - 01:05

Фото постройки в студию!
  • 0

#383 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 14 марта 2010 - 01:12

Я, как говорил вам, планирую на Пасху съездить на фабрику



На фабрике трусы шьют... :lol:

Прикрепленные изображения

  • Troll1.jpg

Сообщение отредактировал rex_uk: 14 марта 2010 - 01:24

  • 0

#384 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 14 марта 2010 - 01:17

Фото постройки в студию!


http://yachts.apollo...html?aid=138399
  • 0

#385 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 808 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 14 марта 2010 - 04:08

Оу! Май гад! Или капитан затейник дорвался до 40 футовика.. :D

  • 0

#386 Palych@Cyprus

Palych@Cyprus

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Из:Limassol, CYPRUS
  • Судно: Sailing catamaran
  • Название: LAGOON 400

Отправлено 15 марта 2010 - 23:47

[quote name='Aleksk' post='673704' date='14 Mar 2010, 02:08']Оу! Май гад! Или капитан затейник дорвался до 40 футовика.. :D quote]

Всем - привет! Отличное видео! Может быть, поэтому Барине не хочет в Южную Африку! Хотя, в Бискае его поджидают полнишки побольше! Главное, выпить с утра, чтоб не страшно было на пляж выбрасоваться, если что.

Потихоньку, с вашей помошью, друзья, складывается общая концепция Барина относительно его команды. Пока вот такой расклад:

1) Шкипера возьмет барин опытного моремана из стран Балтии. Сразу пусть приступит шкипер к работе. Как только лодку достроят и фотки я вам опубликую. Думаю, пару недель тав вокруг завода походитиь, чтоб дизеля наккрутить до сервиса и чтоб все сломалось, что доложно сразу сломаться, и все, что плохо было привинчено, чтоб отвинтилось. Потом сделать сервис и - вперед, то есть, на юг, у Ла корунью! Чеез Бискай!

2) на переход ЛаРошель - Кадис, или даже чуть дальше, в помошь моему постоянному шкиперу возьму матерого морского волка. Англичанешку какого-нибудь, или португала, короче, того, кто знаети все приливы и отливы (В хорошем смысле этого слова) В Бискае.

3) после Гибралтара, наверное, в помощь шкиперу возьму еще молоденькую француженку, или испанку, чтоб еду готовила барину и посуду мыла, ну и массаж ног, разумеется умела делать.

Что думаете, коллеги, какие будут мнения?

Посторяюсь опубликовать фотки молодых юнг, которые горят желанием разделить с барином непростые дни и ночи под парусом в Средиземноморщине.

Пишите, други мои, расскажите, у кого, какой опыт есть с женщиной в экипаже? Даже с наемной.

.... Или это - к беде?

Сообщение отредактировал Palych@Cyprus: 15 марта 2010 - 23:55

  • 0

#387 Palych@Cyprus

Palych@Cyprus

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Из:Limassol, CYPRUS
  • Судно: Sailing catamaran
  • Название: LAGOON 400

Отправлено 16 марта 2010 - 00:09

Так, вот, пока две, которые мне, БАРИНУ, ПОНРАВИЛИСЬ: fRANZUZHENKA_6.JPG молодая, француженка и англичанишка anglichska_4.jpg Что скажете, други мои?

Сообщение отредактировал Palych@Cyprus: 16 марта 2010 - 00:10

  • 0

#388 МИ-2008

МИ-2008

    Вольноплавающий

  • Капитан
  • 2 486 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Cat FP Orana 44
  • Название: Petrovich

Отправлено 16 марта 2010 - 00:19

. Думаю, пару недель тав вокруг завода походитиь, чтоб дизеля наккрутить до сервиса и чтоб все сломалось, что доложно сразу сломаться, и все, что плохо было привинчено, чтоб отвинтилось. Потом сделать сервис и - вперед, то есть, на юг, у Ла корунью! Чеез Бискай!
Я бы пошел прямо на Ла Корунью, но не по кратчайшему пути, а вдоль берега. Сервис в Ла Корунье - не проблема.

2) на переход ЛаРошель - Кадис, или даже чуть дальше, в помошь моему постоянному шкиперу возьму матерого морского волка. Англичанешку какого-нибудь, или португала, короче, того, кто знаети все приливы и отливы (В хорошем смысле этого слова) В Бискае.

С приливами и отливами на этом отрезке проблем быть не должно. А вот 3-го человека я бы взял с самого начала на весь маршрут.

3) после Гибралтара, наверное, в помощь шкиперу возьму еще молоденькую француженку, или испанку, чтоб еду готовила барину и посуду мыла, ну и массаж ног, разумеется умела делать.

Пишите, други мои, расскажите, у кого, какой опыт есть с женщиной в экипаже? Даже с наемной.

.... Или это - к беде?

Ну если не к беде, то уж к головняку точно.


  • 0

#389 Pulcinella

Pulcinella

    комедиант

  • Капитан
  • 1 497 сообщений
  • Из:Göteborg

Отправлено 16 марта 2010 - 00:41

Что скажете, други мои?

Француженку на разобрать за растительностью, а англичанка ужасна, что прогнозируемо. Хотя, конечно, паранджа многим к лицу. Лучше сразу с Тая или Филиппин кого вызвать - даже с учетом перелета на круг дешевле встанут, да и готовят наверняка лучше, сами без феминизма в голове + тайский массаж.

Сообщение отредактировал Pulcinella: 16 марта 2010 - 00:49

  • 0

#390 Palych@Cyprus

Palych@Cyprus

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Из:Limassol, CYPRUS
  • Судно: Sailing catamaran
  • Название: LAGOON 400

Отправлено 16 марта 2010 - 00:46

Француженку на разобрать за растительностью, а англичанка ужасна, что прогнозируемо. Хотя, конечно, паранджа многим к лицу.


Ну не знаю, Пульцинелла, почему вам Англичанка не понравилась? На вид, вроде ничего, рабочая, такая, леди...
  • 0

#391 Renown

Renown

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 622 сообщений
  • Из:Заречный
  • Судно: Westerly Renown
  • Название: Nascha

Отправлено 16 марта 2010 - 00:52

Француженку на разобрать за растительностью, а англичанка ужасна, что прогнозируемо. Хотя, конечно, паранджа многим к лицу. Лучше сразу с Тая или Филиппин кого вызвать - даже с учетом перелета на круг дешевле встанут, да и готовят наверняка лучше, сами без феминизма в голове + тайский массаж.

Наконец-то свернули не настоящую тему, про женщин.
  • 0

#392 Pulcinella

Pulcinella

    комедиант

  • Капитан
  • 1 497 сообщений
  • Из:Göteborg

Отправлено 16 марта 2010 - 00:57

Ну не знаю, Пульцинелла, почему вам Англичанка не понравилась? На вид, вроде ничего, рабочая, такая, леди...

Ну тут дело вкуса, конечно. А вообще есть такой чудный ресурс Find a Crew. Набрал там в Advanced Search дам-hostess для парусных яхт, так от 18 до 30 с английским 256 персонажей выскочило. Вот вообще тетка мощная, матроса не нужно, - любого козла на лету остановит, в горящие трубы нальет.

Сообщение отредактировал Pulcinella: 16 марта 2010 - 01:04

  • 0

#393 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 808 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 16 марта 2010 - 01:22

в горящие трубы нальет.

стремный ресурс:
вот вроде тетенька, а на второй фото.... :D

http://www.findacrew...p?account=49444
  • 0

#394 Palych@Cyprus

Palych@Cyprus

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Из:Limassol, CYPRUS
  • Судно: Sailing catamaran
  • Название: LAGOON 400

Отправлено 19 марта 2010 - 12:40

Всем привет. Это - Палыч. Приношу извинения за технические неполадки с темой. Я связался с администрацией, и пообещал, что ничего запрещеного писать не будем, ругаться не будем, обзываться - тоже не будем (по возможности). Короче, мирись-мирись-мирись-и-больше-не-дерись! Оказывается, у компьютера в кат-компании мегабитов не хватило, чтоб вместить все ваши, друзья мои мореманы, комменты. А уж когда начали видео-ссылки вставлять и фотки стюардесс. так тут вообще мазер и фазер борд, говорят, пришлось сменить. Что делать, техника сдается в первую очередь, а моряк борется до конца! Как вы знаете у нас здесь, на Кипре, произошла ужасная трагедия, лодка потерпела аварию, погибла молодая женщина. Мы все под впечатлением уже который день. На форуме есть люди, которые близко знали и лодку и семью. Кошмар! Но жизнь продолжается и Барин по-прежнему ищет себе подходящего человека. Посоветовавшись с вами, опытные мореходы, прихожу к выводу, что стоит подождать июня, чтоб погода в Бискае установилась, чтоб не пришлось на волнишках (как на видео) летать. Так что, планы постепенно выкристаллизовываются (хорошее слово, однако, легко себя проверить на степень опьянения с помощью такого слова): Пойдет барин из Ларошеля в начале июня, возьмет с собой морского-волка наемного из местных и еще кого-то в помощь. Через месяцок уже в Средиземноморье морского волка выпустит барин на свободу и останется со своим постоянным шкипером, и продолжат они плавание в компании молодой стюардессы и попутного Мельтеми. Вот такие планы у барина. Что скажете?
  • 0

#395 Zulu

Zulu

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: 25ft

Отправлено 19 марта 2010 - 14:20

Палыч! Мужик ты крутой, как показываешь себя на форуме. Барин. С платной стюрой 20 дней будешь до Кипра наслаждаться... Кайф! СЪЕЗДИ ЛУЧШЕ СПЕКТОРУ ПОМОГИ ! Как яхтсмен яхтсмену Как форумчанину Как крутой богатый БАРИН в конце концов... А то люди по 10 евро всем миром собирают. Будет видно БАРИНА по делам его... ;)
  • 0

#396 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 19 марта 2010 - 14:45

Палыч! Мужик ты крутой, как показываешь себя на форуме. Барин. С платной стюрой 20 дней будешь до Кипра наслаждаться... Кайф!
СЪЕЗДИ ЛУЧШЕ СПЕКТОРУ ПОМОГИ !
Как яхтсмен яхтсмену
Как форумчанину
Как крутой богатый БАРИН в конце концов...
А то люди по 10 евро всем миром собирают. Будет видно БАРИНА по делам его...
;)



Вот и я о том же" -_-
  • 0

#397 Palych@Cyprus

Palych@Cyprus

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Из:Limassol, CYPRUS
  • Судно: Sailing catamaran
  • Название: LAGOON 400

Отправлено 19 марта 2010 - 23:51

....
СЪЕЗДИ ЛУЧШЕ СПЕКТОРУ ПОМОГИ !
.....


Извиняюсь дико, отстал, видно от жизни ваш барин, скажите, Зулу, а кто такой Спектор, куда надо ехать, чтобы ему помочь, и что с ним случилось?
  • 0

#398 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 19 марта 2010 - 23:53

Извиняюсь дико, отстал, видно от жизни ваш барин, скажите, Зулу, а кто такой Спектор, куда надо ехать, чтобы ему помочь, и что с ним случилось?

http://katera.ru/for...t=0#entry675306
http://russiancyprus...=...15&start=90
http://www.cyprusnew...com/?q=node/784
  • 0

#399 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 20 марта 2010 - 00:50

http://katera.ru/for...t=0#entry675306
http://russiancyprus...=...15&start=90
http://www.cyprusnew...com/?q=node/784


Я ж говорил - малолетка-троль. -_-
  • 0

#400 Palych@Cyprus

Palych@Cyprus

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Из:Limassol, CYPRUS
  • Судно: Sailing catamaran
  • Название: LAGOON 400

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:02

Я ж говорил - малолетка-троль. -_-


Всем - огромный привет. С вами снова Барин. Только вроде утихли страсти вокруг кораблекрушения, сразу взорвали, не прошло и недели, самолет плюхнулся полный войско польского, ну что делать, слово некогда вставить!

Тем не менее кратко отчитаюсь о проделанной работе. На фабрике побывал, штур-тросы подергал, горячим француженкам пояснил как стеклоткань кроить и полячкам рассказал, что стиреном дышать вредно, хоть и платят за это почти 40 евро в день. Короче, производственный процесс мне понравился. Пьяных в цеху нет, везьде транспоранты "Победим в соц... вернее в кап-соревновании с другими заводами", у Бенето их оказалось штук пять, везде разные лодки делают. Все чин-чинарем. Правда, не налили. Это несколько странно, но и деньги я еще не все им уплатил, коплю пока еще.
Лодка готова, стоит во дворе. По первому сигналу ее в сопровождении почетного эскорта жандармов -мотоциклистов доставят на море и сбросят в воду. Теперь дело за шкипером.
Барин решил, по вашему, друзья-мореманы совету, брать шкипера осенью, когда до Кипра катамаран дойдет. Я имею в виду постоянного, тот который и шкипер и шофер и на дуде игрец. На время перегона, думаю, обойдусь временным шкипером и стюардессой.
Прилагаю фотки, жду ваших отзывов и комментов!

Прикрепленные изображения

  • 1020289.jpg
  • 1020287.jpg
  • 1020286.jpg
  • 1020285.jpg
  • 1020281.jpg
  • 1020256.jpg
  • 102030.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей