Перейти к содержимому

Фотография

НЕПЫЛЬНАЯ РАБОТА НА КИПРЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 438

#426 vvk01

vvk01

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 955 сообщений
  • Из:Samara

Отправлено 15 апреля 2010 - 20:19

Секрет, какой еще секрет? Секрета ни какого нет! Читайте, комментируйте! Вместе, возможно, и составим что-то не такое страшное.

Я прочитал, Палыч, побыстрому. Совершенно понятно теперь, почему:

Короче не об этом сейчас. Я вот дал нескольким шкиперам почитать проект контракта. Причем, замечу Раджа контракт смотрел, нахваливал, говорил, правильно ты, Барин, все описал. Так вот этих шкиперов как ветром сдуло. Странно. Или английский язык у Барина плохой.


Не понятно, почему Плиткина из Варшавы отшил... он так хотел.

Что посоветовать...
Попробуй тиснуть объяву в широком смысле, на весь инет то есть. В крюинговые компании, какие найдешь, копии обязательно. Общения побольше, драйва. Если не зацикливаться на Евросоюзе, то есть еще много рабочего потенциала в Филипиннах, Индии (о-о!...вообще, кладезь). Ну и узбеки-таджики. Ведь они наши же бывшие люди, многие и вполне сносно по-русски говорят.

Ищущий - да обрящет!
Успеха, Палыч, короче...
  • 1

#427 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 777 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 15 апреля 2010 - 20:50

Ну и узбеки-таджики. Ведь они наши же бывшие люди, многие и вполне сносно по-русски говорят.


"Засем ругаеся насяльника, кардан гӯшти кӯфта қофиласолор."

Но с этим можно смириться, т.к. они прирожденные мореходы.
  • 0

#428 Ivanich74

Ivanich74

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Из:Магнитогорск
  • Судно: катер

Отправлено 25 мая 2010 - 18:52

как книгу прочитал без концовки :blink: Барин!!!! давай продолжение :kill:
  • 0

#429 niki1362

niki1362

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 017 сообщений
  • Из:СССР
  • Судно: staysail schooner
  • Название: SailMaker

Отправлено 10 июня 2010 - 07:17

Ну че - лох сыскался ? А еще пусть к прибалтам обращается - они нынче тоже " независимые " - жрать там не хрен . За эти "деньги" не тока огород вскапывать будут но и ...
  • 0

#430 plitkin

plitkin

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 611 сообщений
  • Из:Варшава
  • Судно: Был :( Maxus 28
  • Название: Была :( Babooshka

Отправлено 10 сентября 2010 - 14:29

Не понятно, почему Плиткина из Варшавы отшил... он так хотел.


Типа нахамить пытался?
  • 0

#431 vvk01

vvk01

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 955 сообщений
  • Из:Samara

Отправлено 10 сентября 2010 - 16:09

Типа нахамить пытался?


Да ни в коем случае. И в мыслях не было. Действительно думал, какого рожна Палычу надо было?

plitkin (16 Dec 2009, 19:35) писал:
К сожалению, в личке мне Барин отказал. Ему все-же успел написать один из моих знакомых и получил отказ. Другому я просто не успел дать контакт, хотя он очень просил и очень жалел, что Барину поляки не очень нужны. ...


plitkin (15 Dec 2009, 04:20) писал:
Думаю как и раньше, что предложение по деньгам нормальное, работа интересная.
ЗЫ: кефирчику захотелось.. С булочкой...


Написано пером, не вырубить и топором. Да, ведь, дело прошлое, чего там вспоминать-то...
(Подмигнув) Скучаем по барину-то?

Сообщение отредактировал vvk01: 10 сентября 2010 - 16:44

  • 0

#432 druzhinin

druzhinin

    Массовик-затейник

  • Капитан
  • 3 613 сообщений
  • Из:-

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:23

как книгу прочитал без концовки :blink: Барин!!!! давай продолжение :kill:


о, продолжение интересное, поскольку лично знаю шкипера который в результате перегонял этот катамаран. :)
  • 0

#433 vvk01

vvk01

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 955 сообщений
  • Из:Samara

Отправлено 11 сентября 2010 - 10:27

о, продолжение интересное, поскольку лично знаю шкипера который в результате перегонял этот катамаран. :)


Серьезно? Весьма и весьма любопытно... Идти за попкорном?
  • 0

#434 druzhinin

druzhinin

    Массовик-затейник

  • Капитан
  • 3 613 сообщений
  • Из:-

Отправлено 11 сентября 2010 - 12:06

Идти за попкорном?


да нет, по отзывам Фила вполне адекватный человек. просто выделывался тут, похоже.
  • 0

#435 kiter

kiter

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: оптимист
  • Название: чижик

Отправлено 26 октября 2010 - 00:54

...ну шо? кто на кипр рванул за пивом? и как оно там?
  • 0

#436 Palych@Cyprus

Palych@Cyprus

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Из:Limassol, CYPRUS
  • Судно: Sailing catamaran
  • Название: LAGOON 400

Отправлено 09 ноября 2010 - 01:52

...ну шо? кто на кипр рванул за пивом? и как оно там?


ВСЕМ ПРИВЕТ! ЭТО - ПАЛЫЧ.

Барин вернулся на Кипр после полугодового плавания на катамаране отдохнувший, загорелый и полный новых впечатлений. В основном хороших. Лодку оставил зимовать в Испании, сам буду зимовать здесь.

Вакансия пока все еще открыта, но человек на Кипре понадобится мне только в 2012м году, если Конец Света, конечно, не наступит, ну или если и наступит, но Барин с катамараном уцелеют. Так что, пишите, коллеги, с удовольствием продолжу наш диспут на тему "Барин и Шкипер: единство и борьба противоположностей", ну или что-то в этом роде.

Кстати, скучал по вам, други мои, но интернет во время плавания был у Барина дорогой и не мог Барин посидеть вечерком за компьютером, написать страницу-другую комментов. Теперь - все ОК, зима - на пороге, скоро уж и море, наверное, замерзнет, делать особо нечего, так что буду писать и читать наш любимый форум.

Кстати, Рекс, дружище - отличная аватарка у тебя! Малаца, напиши мне чего-нибудь глубокомысленного!
  • 0

#437 udawu

udawu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 078 сообщений
  • Из:Украина

Отправлено 09 ноября 2010 - 02:24

Так, приветствую Вас Барин. с возвращением на любимый форум!!! :rolleyes: Фотки давай!!! :rolleyes: :D
  • 0

#438 Димон-Димон

Димон-Димон

    рулевой пляжного катамарана

  • Мастер
  • 796 сообщений
  • Из:Украина, Кр Рог
  • Судно: катамаранчик
  • Название: Лимпопо

Отправлено 09 ноября 2010 - 10:32

Привет Барин! Жги, ждем. Подпись внизу - загляденье.
  • 0

#439 evg001

evg001

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Из:Тверь-Москва
  • Судно: Фрегат 380

Отправлено 27 марта 2011 - 03:06

ВСЕМ ПРИВЕТ! ЭТО - ПАЛЫЧ.

Барин вернулся на Кипр после полугодового плавания на катамаране отдохнувший, загорелый и полный новых впечатлений. В основном хороших. Лодку оставил зимовать в Испании, сам буду зимовать здесь.

Вакансия пока все еще открыта, но человек на Кипре понадобится мне только в 2012м году, если Конец Света, конечно, не наступит, ну или если и наступит, но Барин с катамараном уцелеют. Так что, пишите, коллеги, с удовольствием продолжу наш диспут на тему "Барин и Шкипер: единство и борьба противоположностей", ну или что-то в этом роде.

Кстати, скучал по вам, други мои, но интернет во время плавания был у Барина дорогой и не мог Барин посидеть вечерком за компьютером, написать страницу-другую комментов. Теперь - все ОК, зима - на пороге, скоро уж и море, наверное, замерзнет, делать особо нечего, так что буду писать и читать наш любимый форум.

Кстати, Рекс, дружище - отличная аватарка у тебя! Малаца, напиши мне чего-нибудь глубокомысленного!

Нет ну нравится мне этот ваш Барин , знаете почему? потому, что как понял живет и работает на чужбине (думаю что в недвижимости + туризм по манерам похоже )Насмотрелся (и наработался) на наших "Пильщиков" и якобы независимых и гордых банкиров (здесь на форуме кстати тоже присутствуют и пишут активно но пилят бюджет под правильные деньги (кто как сможет по уму и по рангу... Рексу ук, на заметку в смысле, не реагируй так обиженно :) ) А тут чел своего добился не в РОДИНЕ (прости меня тот у кого прощения просить можно и нужно хотя тут кому как) и хочет потратить свои деньги ( не у сирот отобранных и присвоенных, посредством нологооблагания , сука(в смысле расходов онных),( для админов АТАС литературное слово!!! не трогать !) язык поломал! А что -почти 48% отдаем налогов кто в теме тот понял!!! и на честно заработанную дачу( может быть коттедж? ) только на джипе полноприводном проехать могем -плачу дорожный налог со своей техники 11230 руб в год, бли помножить на активную часть населения- этож надо так построить и потом присвоить суметь талант!) Так он правильно все пишет и стебается ! Заработал вот и тратит места рабочие по своим правилам и пониманию создает . Или у вас на даче таджики не по этим правилам снег убирали? (подьезды мели траншеи копали и.т.д) Давай Барин ищи дальше только смотри как бы Матроса в безкозырке не одел и не накормил и спать уложил в сьемную квартиру с маузером(тт, макаровым, беретой, револьвером образца... (слушай откуда ты его выкопал ?а ...нашел и нес сдавать) за пазухой и с большой гордостью, вместо обязанностей и совести и благодарности. Если честно вообше б сюда не писал с такой просьбой или надеешся еше ?.Смелый ты , хотя нет- ИНДЕЕЦ !!, судя по фото(я как воспитанный совкочел на холливудском ширпотребе для местных американцев ОПОЗНАЛ!!!( в смысле понаехавших туда и родивших детей через несколько поколений на свободных(интересно от кого?) и бескрайних прериях).

Сообщение отредактировал evg001: 27 марта 2011 - 04:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей