Перейти к содержимому

Фотография

Дом на участке с собственным выходом на берег Клязьминского водохр.


Сообщений в теме: 143

Опрос: ОЦЕНИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (41 пользователей проголосовало)

Как Вы думаете. предлагается дом, стиль жизни или имидж?

  1. Дом (8 голосов [19.51%])

    Процент голосов: 19.51%

  2. Стиль жизни (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  3. Имидж (3 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  4. Все вместе (12 голосов [29.27%])

    Процент голосов: 29.27%

  5. Надо подумать (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

Есть ли у Вас яхта или катер?

  1. Яхта (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  2. Катер (16 голосов [39.02%])

    Процент голосов: 39.02%

  3. Пока нет, но собираюсь приобрести в ближайшее время (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  4. Нет (3 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  5. Забыл (7 голосов [17.07%])

    Процент голосов: 17.07%

Оцените эксклюзивность этого предложения для ближнего Подмосковья

  1. Luxury (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  2. Редкость (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Жесть (20 голосов [48.78%])

    Процент голосов: 48.78%

  4. Помнил раньше, но забыл (11 голосов [26.83%])

    Процент голосов: 26.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Jinn

Jinn

    Цепной пёс здравого смысла

  • Капитан
  • 4 672 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Bombard AeroTec

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:00

Они бабки делают, потом тратят и опять делают. Все, как у Маркса: деньги-товар-деньги. И жабы у них другого порядка.

Кстати, напомнило мне вот это:

* Альфа-самец, он же главный, он же директор, насяльнике, босс, патрон, шэф, большая шишка и т.д. — выполняет обязанности вожака и защитника стаи организации. Он также является наиболее привлекательным для самок офисного планктона в брачных играх, часто — отцом большинства детей. На многих предприятиях альфа-самец обладает характерными вторичными половыми признаками (парк дорогих иномарок, наличие нескольких роскошных квартир в центре города, особняков за городом, лоснящийся вид и т. д.), развитие которых стимулируется уровнем половых гормонов. Особенно ярко они выражены у павианов-гамадрилов — директоров крупных предприятий. Важно, что у подчинённых самцов (руководителей среднего, нижнего звена и т.д. до самых низших ступеней корпоративной иерархии) того же возраста аналогичные гормональные процессы сильно тормозятся, и проявление вторичных половых признаков сильно угнетено — но лишь до той поры, когда самец-лидер по каким-либо причинам не уступит своё место.

  • 0

#77 Jinn

Jinn

    Цепной пёс здравого смысла

  • Капитан
  • 4 672 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Bombard AeroTec

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:19

Туда, очень полезно при общении с рассуждающими о "что поделаешь, в Нерезиновой такие цены"

Вау-импульс

Сообщение отредактировал Jinn: 09 февраля 2010 - 18:25

  • 0

#78 фирс

фирс

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений
  • Из:тиват
  • Судно: 36ft
  • Название: enafa

Отправлено 09 февраля 2010 - 19:05

Мы же мореманы. 3.5 мили от устья отмерте, аккурат попадете :)

просто был в тех краях больше 10 лет назад. интересно как это сейчас выглядит. :rolleyes:
  • 0

#79 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 09 февраля 2010 - 22:39

просто был в тех краях больше 10 лет назад. интересно как это сейчас выглядит. :rolleyes:

кое-что лучше, чем 10 лет назад)))
  • 0

#80 Bersh

Bersh

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2010 - 02:57

Коллеги, вот кстати конкурентное предложение дома у воды: http://www.terra.ru/...estate7443.html

Как?
  • 0

#81 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 10 февраля 2010 - 03:17

Коллеги, вот кстати конкурентное предложение дома у воды: http://www.terra.ru/...estate7443.html

Как?

никак!
В Гамбурге дешевле
тык
тот домик что первым стоит за 5 лимонов(пока без фото) с собственным причалом
  • 0

#82 Bersh

Bersh

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2010 - 03:22

никак!
В Гамбурге дешевле
тык
тот домик что первым стоит за 5 лимонов(пока без фото) с собственным причалом







Ясно, что дешевле. Гамбург то, сколько верст от МКАДа?
  • 0

#83 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 10 февраля 2010 - 03:35

Ясно, что дешевле. Гамбург то, сколько верст от МКАДа?

по моему Вы зря тратите свое время...
местные купят скорее пароход...
у Вас есть пароход????
  • 0

#84 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 10 февраля 2010 - 04:06

Мня......3 лимона за такую халупу...Народ, вы шо, взбесились?Самое смешное что это счисатается нормально, наверное!За эти деньги покупается двухэтажный дом в центре Лондона по соседству с Мадонной или Ози Осборном....с выходом на Темзу....или пенхауз в центре Нью-Йорка......Не,....ну шибздец какой-то!!!!!!!!!! :huh:
  • 0

#85 V.A.P.

V.A.P.

    Ironclad

  • Капитан
  • 9 329 сообщений
  • Из:Архангельск
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: "White"

Отправлено 10 февраля 2010 - 04:41

Понравилось..: "забыл"... Не хватает..: "что б я, так жил"...
  • 0

#86 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 10 февраля 2010 - 04:54

в связи с вновь открывшимися обстоятельствани продам 2-х комнатную квартиру, балкон, 11 этаж, в Питере 3 минуты от м. Гражданский проспект, дом панельный, 16 этажей....
кто болъше??? :wacko:
  • 0

#87 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 10 февраля 2010 - 04:59

в связи с вновь открывшимися обстоятельствани продам 2-х комнатную квартиру, балкон, 11 этаж, в Питере 3 минуты от м. Гражданский проспект, дом панельный, 16 этажей....
кто болъше??? :wacko:



ты серьезно хочешь взять тот пароход?
  • 0

#88 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 10 февраля 2010 - 05:07

ты серьезно хочешь взять тот пароход?

ну одному мне не потянутъ...на зряплату скромного чиновника...., но буду думать...если такую лапочку да за 50КЕ....тода можно года через три и на пенсию...девок катать ;)
  • 0

#89 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 10 февраля 2010 - 05:25

ну одному мне не потянутъ...на зряплату скромного чиновника...., но буду думать...если такую лапочку да за 50КЕ....тода можно года через три и на пенсию...девок катать ;)


Не, пароход класс, но туда надо еще ввалить бабла - мама негорюй!+ стоянка будет выходить в копейку (сколько о там у тебя метров?), экипаж (один не потянешь 100%) .Если только есть четкий бизнес план, чтобы хоть окупал расходы на содерхание и на пиво. :innocent:
  • 0

#90 Resident

Resident

    судовладелец ;)

  • Капитан
  • 1 418 сообщений
  • Из:Hamburg
  • Судно: LM 30
  • Название: MS "Grete"

Отправлено 10 февраля 2010 - 05:31

Не, пароход класс, но туда надо еще ввалить бабла - мама негорюй!+ стоянка будет выходить в копейку (сколько о там у тебя метров?), экипаж (один не потянешь 100%) .Если только есть четкий бизнес план, чтобы хоть окупал расходы на содерхание и на пиво. :innocent:

Давай в тот топик....
ежели подойти с головой и не персидские ковры на переборки вешать, а сделать ХОРОШО, то думаю будет дешевле НАутиката B)
  • 0

#91 Bersh

Bersh

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2010 - 11:46

Понравилось..: "забыл"... Не хватает..: "что б я, так жил"...





Все активные участники этой темы подтверждают действие закона Паретта: 80/20.

Этот результат виден и в опросе и в самом форуме.

Сообщение отредактировал Bersh: 10 февраля 2010 - 11:46

  • 0

#92 Bersh

Bersh

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 февраля 2010 - 11:51

по моему Вы зря тратите свое время...
местные купят скорее пароход...
у Вас есть пароход????



У меня есть место для его швартовки.
  • 0

#93 Константин С

Константин С

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 535 сообщений
  • Из:Мирный (Фетхие)
  • Судно: Bavaria 350
  • Название: ANASTASIA

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:30

У меня есть место для его швартовки.


Коллега!
Вы явно забрели не туда куда следовало бы. На этом форуме нет людей, способных сделать такую глупость - купить то что Вы предлагаете, за те деньги, которые Вы просите.

Всякому товару свой купец - это верно, только ваше предложение равносильно тому, как если бы вы компании байкеров предложили купить, ну к примеру коллекцию орхидей.

Может ваш дом столько и стоит, только он нахрен никому здесь не сдался.


В Турции можно купить дом нормальных размеров за 50-80 тыс евро. На первой линии. С выходом на берег Средиземного моря.

Сообщение отредактировал Константин С: 10 февраля 2010 - 12:30

  • 0

#94 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:47

Коллега!
Вы явно забрели не туда куда следовало бы. На этом форуме нет людей, способных сделать такую глупость - купить то что Вы предлагаете, за те деньги, которые Вы просите.

Всякому товару свой купец - это верно, только ваше предложение равносильно тому, как если бы вы компании байкеров предложили купить, ну к примеру коллекцию орхидей.

Может ваш дом столько и стоит, только он нахрен никому здесь не сдался.


В Турции можно купить дом нормальных размеров за 50-80 тыс евро. На первой линии. С выходом на берег Средиземного моря.


Человек перепутал, думает если Пацаны здесь по яхтам тащаться - значит бабак кучу наваровали! Какой человек, неукравший бабки, а заработавший их - потратит их на это ....Шибздец!Отойти не могу....3 лимона за это безобразие! :angry:
  • 0

#95 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:57

Человек перепутал, думает если Пацаны здесь по яхтам тащаться - значит бабак кучу наваровали! Какой человек, неукравший бабки, а заработавший их - потратит их на это ....Шибздец!Отойти не могу....3 лимона за это безобразие! :angry:

3 лимона это не безобразие :) Это хорошая лодка и возможность гулять на ней по миру сколько вздумается :) А вот на причале к примеру можно гулять по миру? Нет. Поэтому действительно нафиг не нужен. Тем более так далеко от моря. :)
Ну а человек делает свою работу как умеет, даже пытается тут всех посчитать по каким-то законам :)
Действительно, пошли лучше корабель обсуждать, красивый корабель, это точно!
  • 0

#96 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 10 февраля 2010 - 13:11

3 лимона это не безобразие :) Это хорошая лодка и возможность гулять на ней по миру сколько вздумается :) А вот на причале к примеру можно гулять по миру? Нет. Поэтому действительно нафиг не нужен. Тем более так далеко от моря. :)
Ну а человек делает свою работу как умеет, даже пытается тут всех посчитать по каким-то законам :)
Действительно, пошли лучше корабель обсуждать, красивый корабель, это точно!



Огласен про корабль!Ну а людей, которые такие дома на Клязьминском водохранилище покупают за такие бабки - надо изолирвать от оюбщества!Они или зарабатывают деньги преступным путем или душевнобольные!Не ну ты прикинь у вас цены!.....В Простоквашина на водохранилище стремный дом - з лимона!сколько же в этом доме в тех лимонах - откатов?Смотри - красная цена ему 150-200 штук, а все остальное - это откаты чиновникам!
  • 0

#97 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 10 февраля 2010 - 13:17

Огласен про корабль!Ну а людей, которые такие дома на Клязьминском водохранилище покупают за такие бабки - надо изолирвать от оюбщества!Они или зарабатывают деньги преступным путем или душевнобольные!Не ну ты прикинь у вас цены!.....В Простоквашина на водохранилище стремный дом - з лимона!сколько же в этом доме в тех лимонах - откатов?Смотри - красная цена ему 150-200 штук, а все остальное - это откаты чиновникам!

Общество состоит из сообществ. Никого изолировать не надо. Они сами себя изолируют высоченными заборами :) Может те кто покупает такие дома считает психами нас ... а мы их. Ну на том и договорились "...и никто не уйдет обиженным" :)
  • 0

#98 rex_uk

rex_uk

    Черный клоун

  • Капитан
  • 12 503 сообщений
  • Из:London
  • Судно: RS K6

Отправлено 10 февраля 2010 - 13:24

Общество состоит из сообществ. Никого изолировать не надо. Они сами себя изолируют высоченными заборами :) Может те кто покупает такие дома считает психами нас ... а мы их. Ну на том и договорились "...и никто не уйдет обиженным" :)


Я чесно, смотрю и офигиваю!Показал своим коллегам - они в недоумении и считают что я ошибся с ценой. Я чесно, смотрю и офигиваю!Показал своим коллегам - они в недоумении и считают что я ошибся с ценой.Наина, пока люди будут считать вот это ХАМСКОЕ предложение - нормой, доитех пор никакой нах модернизации и нанотехнолий не будет! :P

Сообщение отредактировал rex_uk: 10 февраля 2010 - 13:26

  • 0

#99 Vladimir_A

Vladimir_A

    Вечный юнга

  • Капитан
  • 4 140 сообщений
  • Из:Подмосковье
  • Судно: MacGregor26M

Отправлено 10 февраля 2010 - 14:02

Огласен про корабль!Ну а людей, которые такие дома на Клязьминском водохранилище покупают за такие бабки - надо изолирвать от оюбщества!Они или зарабатывают деньги преступным путем или душевнобольные!Не ну ты прикинь у вас цены!.....В Простоквашина на водохранилище стремный дом - з лимона!сколько же в этом доме в тех лимонах - откатов?Смотри - красная цена ему 150-200 штук, а все остальное - это откаты чиновникам!


Да какие там откаты! Знаю я это место прекрасно -- недалеко от бывшего я/к "Труд" и парусной школы олимпийского резерва. Сначала на волне приватизаций и т.п. нахватали отдельные люди участков или купили старые дома, потом построили новые дома и теперь пытаются заработать, так сказать, сразу и на всю оставшуюся жизнь! Насколько легален упомянутый выход к воде и возможность построения собственного причала -- не знаю. Судя по всему, не легален -- береговую линию на Хлебниково-Пироговке занимать нельзя!

Я вообще не понимаю, кто покупает такую недвижимость по таким ценам (да и покупает ли? -- это же цена предложения). Возьмем уже упомянутое мной Нововсельцево или Аврору, которые находятся на том же водохранилище, только на противоположном берегу -- ну, совершенно же другие цены! Та же Аврора, самые дорогие участки были по 25 тыс. долларов за сотку. Ну, возьми себе 20 соток, если душа горит, ну еще 500 тысяч построить дом со всеми мыслимыми наворотами -- итого 1 млн. USD по самому максимуму!
А если в тех же местах брать дом для нормального проживания (200-400 кв.м. с участком 15 соток), не для крутизны, в паре км от воды, рядом с лесом, в коттеджном поселке с охраной, то цена такому дому -- 300-500 тысяч долларов. И это реальные величины, за которые дома продабтся.

Нет, ну если хочется именно ЭТОТ дом, рядом с комплексом "Адмирал", ресторанами и т.п. -- ну, тогда плати сверху еще 2 с лишним лимона, за престиж или как его там. В конце концов есть же в прямо в Москве коттеджный поселок Екатериновка, огражденный буквально крепостной стеной -- ну, наверное, там особняки тоже по нескольку лимонов USD. Хотя какой смысл платить такие деньги за жилье в таком поселке, где с одной стороны высотные дома, а с другой гипермаркет -- не понимаю. Но кто-то ведь платит. Значит -- нравится кому-то. Кто-то же страдает от того, что купил галстук всего-то лишь за штуку, хотя если бы чуть-чуть побегал-- то и за две бы нашел.

А если говорить конкретно про месторасположение обсуждаемой недвижимости, то это НЕ на яхстмена (хотя бы даже и водномоторника), а для любителя показать свою крутизну. На Пироговке-Хлебниково ходить даже на моторной яхте, не говоря уж о парусной -- это просто жуть какая-то. Полно мощных судов, гидроциклов, круизных теплоходов, сплошная пьянка по всем берегам, музыка и вопли всю ночь напролет, в Адмирале еще и салюты пускают, грохот -- как на войне. Словом, ад. Одно достоинство -- рядом с Москвой.

Сообщение отредактировал Vladimir_A: 10 февраля 2010 - 14:07

  • 0

#100 Гость_Naina_*

Гость_Naina_*
  • *******

Отправлено 10 февраля 2010 - 14:06

Я чесно, смотрю и офигиваю!Показал своим коллегам - они в недоумении и считают что я ошибся с ценой. Я чесно, смотрю и офигиваю!Показал своим коллегам - они в недоумении и считают что я ошибся с ценой.Наина, пока люди будут считать вот это ХАМСКОЕ предложение - нормой, доитех пор никакой нах модернизации и нанотехнолий не будет! :P

Я не считаю это хамством. Это в определенных кругах нормально. Человек тут случайно оказался. Я ж говорю, видимо не продать никак, поэтому по всем возможным ресурсам кинулся покупателей искать :)
СпокойнЕе надо быть :) Относись к этому философски...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей