Перейти к содержимому

Фотография

Исчезают сообщения, неудобные для ВФПС.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#51 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 04 июня 2010 - 17:13

Знаете, Radja.
Славы и доброго имени там не добыть.


А вы стало быть за славу бьетесь?
  • 0

#52 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 17:17

Надеюсь, Алексей Жиров за несколько месяцев достаточно освоил функции управления подфорумом. Если у части уважаемых участников КК нет желания признавать эту организацию, они вправе не читать подфорум.

Как же так, Алексей?
Интересно, а у Артура Гроховского есть какое-либо мнение по поводу зачистки форума в рекламных целях?
  • 0

#53 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 17:19

А вы стало быть за славу бьетесь?

Здесь разговор не про меня, а про исчезновение сообщений и тем, не нарушающих правил.

Вот лично вам подобная практика нравится или нет? Напишите лучше по теме а не про мою скромную персону.

Сообщение отредактировал 777: 04 июня 2010 - 17:23

  • 0

#54 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 04 июня 2010 - 18:52

Как же так, Алексей?
Интересно, а у Артура Гроховского есть какое-либо мнение по поводу зачистки форума в рекламных целях?

Вот чего не понимаю - понятия "реклама" применительно к некоммерческой организации. А вы за что бьетесь?

Артур в курсе.
  • 0

#55 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 20:40

Вот чего не понимаю - понятия "реклама" применительно к некоммерческой организации.

Типичный пример - любая избирательная компания любой политической партии. Голая реклама исключительно некоммерческой организации. :)

Или, скажем, попытка убедить сообщество в том, что определенные чиновники работают, не покладая рук. Чем не реклама некоммерческой организации?

А вы за что бьетесь?

"Бьётесь" - это, на мой взгляд, слишком сильно сказано.
А тема эта о том, что когда на форуме начинает происходить беспредел, подобный тому, что происходит в подфоруме "общение с вфпс", то форуму потихонечку приходит кирдык.

Соответственно, как посетителю, неравнодушному к судьбе этого места, мне непонятно. Ради чего приносится в жертву такой форум. Ради кучки спортивных функционеров из федерации?

Артур в курсе.

В этом я нисколько не сомневаюсь. Вопрос в том, каково его мнение по вопросу уничтожения тем, мешающих вфпс.

Сообщение отредактировал 777: 04 июня 2010 - 20:41

  • 0

#56 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 04 июня 2010 - 23:51

Мало того, повторюсь, пытались меня удалить с этого форума т.е. забанить , тоже только по желанию vfps-press и против всех правил. Спасибо вменяемым модераторам - разобрались. Danev, легко сможете это проследить в истории моих наказаний. Но у меня была сохранена вся тема, если бы было иначе, ничего бы доказать не смог , сообщения то удалены. Какая то странная практика сначала удалять месаги , а потом обвинять полфорума в нарушении правил, да еще и банить . А когда не удается банить то просто хамить, что тоже видно в истории наказаний Maslov2001. И дело тут не в коммерческой рекламе. Поначалу я думал - разберутся, но это продолжается уже несколько месяцев. Огромная просьба. Наведите порядок уже

Сообщение отредактировал tlam: 04 июня 2010 - 23:52

  • 0

#57 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 05 июня 2010 - 00:00

Порядок несомненно наведем. Только объясните мне, господа фрондёры, абстрагировавшись от т.н. реактивных обид по ходу трепа, за что конкретно вы боретесь?? Неужели за мир во всём мире?
  • 0

#58 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 05 июня 2010 - 00:12

Порядок несомненно наведем. Только объясните мне, господа фрондёры, абстрагировавшись от т.н. реактивных обид по ходу трепа, за что конкретно вы боретесь?? Неужели за мир во всём мире?

лично я ни за что не борюсь. Ни за, ни против. Я просто общаюсь. Как умею :)
От функционеров я хотел получить конкретный ответ что конкретно они организовали, что они вообще сделали кроме лозунгов и приписывания себе чужой работы. Попутно хотел узнать что за новая Всероссийская регата "Паруса России".

На всякий случай, я ещё немного судомоделист. Есть федерация судомодельного спорта. Она, помимо сбора членских взносов, проводит Всероссийские соревнования - чемпионаты и кубки России во всех классах моделей (местные соревнования проводят регионы). Она обеспечивает акваторию и дистанцию, оборудование стартов, включая оргтехнику, приглашает (оплачивает) судей, обеспечивает проживание и питание участников.
И мне было бы интересно узнать что такого подобного проводит ВФПС. К сожалению, наше общение было прервано функционерами. Причём в очень некрасивой форме. И я уже писал, что общаться дальше желания нет.
  • 0

#59 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 05 июня 2010 - 00:13

Порядок несомненно наведем. Только объясните мне, господа фрондёры, абстрагировавшись от т.н. реактивных обид по ходу трепа, за что конкретно вы боретесь?? Неужели за мир во всём мире?


Объясню. Я на этом форуме давно и мне тут комфортно, здесь всегда было достойное модерирование и достойные старожилы. И лично мне крайне обидно, что группа лиц прикрываясь лейблом уважаемой парусной организации превращает форум в помойку. Хочется вфпс общаться , с удовольствием пообщаюсь , тем более вопросов накопилось последнее время. Но возможности хамить их можно лишить только административными методами.

Реактивных обид тут и быть не может , повторюсь это происходит давно , процесс длится и развивается.

PS Я работаю в оргкомитете крупнейшей регаты на Волге и Каме, а мне в разгар подготовки - бан незачто на таком информационном ресурсе.
Такое не сразу забудешь и это не реакция на мелкий конфликт. Отсюда предложение, подфорум вфпс должен модерировать компетентный, независимый и опытный модератор. Мне например, для того чтобы общаться о регате совершенно не нужны функции модератора.

Сообщение отредактировал tlam: 05 июня 2010 - 00:54

  • 0

#60 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 07:59

Только объясните мне, господа фрондёры, абстрагировавшись от т.н. реактивных обид по ходу трепа, за что конкретно вы боретесь?? Неужели за мир во всём мире?

А почему бы и нет?
Разве без этой маленькой несправедливости мир не станет чуточку лучше?
:)

Порядок несомненно наведем.

Отлично. Значит теперь не будут пропадать сообщения и темы, по прихоти вфпс?
  • 0

#61 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 08:22

От функционеров я хотел получить конкретный ответ что конкретно они организовали, что они вообще сделали кроме лозунгов и приписывания себе чужой работы. Попутно хотел узнать что за новая Всероссийская регата "Паруса России".

+1.
Подфорум называется "ОБЩЕНИЕ с вфпс", что характерно. Не "реклама вфпс", и даже не "новости вфпс", а именно общение.

По-моему, при этом удалять вопросы к вфпс, просто некрасиво. И непрофессионально.
  • 0

#62 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 05 июня 2010 - 15:25

А почему бы и нет?
Разве без этой маленькой несправедливости мир не станет чуточку лучше?


А, действительно почему бы и не иметь на форуме собственного Дон Кихота вкупе с его верным товарищем, ведь в борьбе с чудовищами все средства хороши.
И не беда, что ВФПС очередная ветрянная мельница, для смелого рыцаря главное непримеримость.
Важно только не переборщить с праведным гневом, что бы трагедия не превратилась в комедию, или хуже того в фарс. -_-
  • 0

#63 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 17:14

А, действительно почему бы и не иметь на форуме собственного ...

Billy Bouns,
скажите, на вопрос по теме, обращенный лично к вам, будет ли ответ?
Повторяю его.
Нравится ли вам, что из подфорума "общение с вфпс" исчезают темы и сообщения, которые не нарушают правила?
  • 0

#64 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 05 июня 2010 - 21:01

Очень, ОЧЕНЬ пожелаю всем Сидеть на пороге своего дома и наблюдать, как мимо по реке проплывают трупы врагов. Со своей стороны обещаю регулярную и качественную стрижку газона в течение 200 лет. Всеобщее счастье наступит, оно не может не наступить.
  • 0

#65 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 05 июня 2010 - 22:19

Danev, Пока наблюдали за луной, исчезла еще одна тема. И еще ктото лишился достоверной информации. Фактически форум контролирует вфпс :huh: , что кроме печали ничего не вызывает :(
  • 0

#66 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 22:21

Очень, ОЧЕНЬ пожелаю всем
Сидеть на пороге своего дома и наблюдать, как мимо по реке проплывают трупы врагов.

Спасибо,
бум двигаться в этом направлении. :)

Со своей стороны обещаю регулярную и качественную стрижку газона в течение 200 лет. Всеобщее счастье наступит, оно не может не наступить.

Так как всё-таки с темами и сообщениями, исчезающими по мановению руки vfps-press?
  • 0

#67 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 05 июня 2010 - 22:28

Спасибо,
бум двигаться в этом направлении. :)
Так как всё-таки с темами и сообщениями, исчезающими по мановению руки vfps-press?

А что ещё пропало-то?
  • 0

#68 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 05 июня 2010 - 22:35

Так как всё-таки с темами и сообщениями, исчезающими по мановению руки vfps-press?



Скорее всего никак.
Если у администрации нет возможности vfps-press призвать к порядку, значит нет возможности поменять модератора.

Порядок несомненно наведем.

Если внимательно задуматься о ситуации, то единственный способ это сделать - поменять правила КК. :D
  • 0

#69 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 05 июня 2010 - 22:48

КОнкретно вот вас двоих Донов Кихотов. Попросил бы до пересмотора Правил КК воздержаться пока от чтения подфорума "Общение с ВФПС". Неужели молоко убежало?
  • 0

#70 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 05 июня 2010 - 22:57

Неубежало, подожду. Вы известите когда закончится этот "бан" на подфорум ?

Сообщение отредактировал tlam: 05 июня 2010 - 23:53

  • 0

#71 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 23:59

КОнкретно вот вас двоих Донов Кихотов.

И все-таки,
каково ваше собственное мнение.
Правильно ли это, когда из форума исчезают сообщения и темы, только по той причине, что коллега vfps-press не может ответить на вопросы, которые в них задают?
  • 0

#72 tlam

tlam

    Eddie the Head

  • Капитан
  • 4 691 сообщений
  • Из:Kazan
  • Судно: Carter 30
  • Название: Bella Ciao

Отправлено 06 июня 2010 - 00:03

И все-таки,
каково ваше собственное мнение.
Правильно ли это, когда из форума исчезают сообщения и темы, только по той причине, что коллега vfps-press не может ответить на вопросы, которые в них задают?


давайте подождем, Danev обещал решить вопрос.
  • 0

#73 777

777

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 001 сообщений

Отправлено 06 июня 2010 - 00:33

давайте подождем,

Даже не знаю, что вам сказать на это. Собственно, я ничего и не жду, и мне никуда не надо.
Просто казалось раньше, что уж этот-то форум - не то место, где спортивные чиновники вот так вот запросто смогут вешать лапшу на уши, так же, как они это делают в реальном мире.
:)

то единственный способ это сделать - поменять правила КК.

я бы хотел уточнить, что именно вы с Алексеем собрались поменять в правилах К-К?
  • 0

#74 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 903 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 06 июня 2010 - 00:45

каково ваше собственное мнение.

Во всём виноваты инопланетяне...
только ногами не бейте...
  • 0

#75 Billy Bouns

Billy Bouns

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 544 сообщений
  • Из:Казахстан, Актау
  • Судно: Полутонник CT 28
  • Название: Billy Bouns

Отправлено 06 июня 2010 - 00:55

Billy Bouns,
скажите, на вопрос по теме, обращенный лично к вам, будет ли ответ?
Повторяю его.
Нравится ли вам, что из подфорума "общение с вфпс" исчезают темы и сообщения, которые не нарушают правила?

Наблюдая данную коллизию издалека, я вижу некоторых уважаемых активных пользователей, которые с упорством достойным лучшего применения пытаются уличить функционеров от спорта во всех смертных грехах. Мне лично ваша ВФПС до одного места, поэтому я непредвзято выскажу свою точку зрения. Знаю, она вам не понравится, но это всего лишь мое ИМХО.
Каждый преследует свою цель, немало не заботясь о том, что разговор ведется с живым человеком, и он не обязан выслушивать оскорбления и хамство в свой адрес.
Все, что вы хотели бы ему сказать, можно было выразить более тактично и уважительно.
Но вы, же не ищите решение проблемы, вам нужен скандал.
Вы лично пытались форсировать тему об Оптимистах для детской школы, теперь она заглохнет. Никому не захочется поддерживать скандалиста. Зато есть возможность лишний раз упрекнуть в своих неудачах зловещую организацию.
tlam в преддверии регаты пытается похожим образом зарабатывать очки на ниве борьбы с чиновниками. Тема благодатная, есть, где развернуться.

P.S. Я не оправдываю удаление тем и постов, это было не правильное решение.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей