Перейти к содержимому

Фотография

Большая проблема со входом на форум


Сообщений в теме: 192

#126 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 01 октября 2011 - 23:51

Все знают - будет еще хуже B)
  • 1

#127 web-kapitan

web-kapitan

    Рулевой 3-го класса

  • Капитан
  • 130 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Ноутбук
  • Название: Acer

Отправлено 04 октября 2011 - 01:16

Все знают - будет еще хуже B)

я не знаю - почему это будет хуже?

Если есть или будут проблемы на сайте - пожалуйста, напишите мне письмо (почта приходит мне сразу на телефон) webkatera@yandex.ru. я редко бываю на форуме, поэтому могу не сразу заметить глобальные проблемы.

Если есть актуальные проблемы с описанием на форуме - тоже можете написать (можно просто ссылку на тему)..
  • 0

#128 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 04 октября 2011 - 12:34

Форум не падает. Он просто обрезает перечень веток и сами ветки по своему усмотрению. Было двое суток подряд, где-то после полуночи.
  • 0

#129 Skytheon

Skytheon

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 083 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: парусная крейс.яхта

Отправлено 04 октября 2011 - 12:37

Форум не падает. Он просто обрезает перечень веток и сами ветки по своему усмотрению. Было двое суток подряд, где-то после полуночи.

Если бы только это!. После восстанавления нормальной работы я так и не смог войти на форум со старым паролем , пришел заново восстанавливать, уже второй раз за год.
  • 0

#130 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 04 октября 2011 - 12:45

Если бы только это!. После восстанавления нормальной работы я так и не смог войти на форум со старым паролем , пришел заново восстанавливать, уже второй раз за год.

Ну, это дело темное. Например при заказе билетов в Мариинку, тож такой гемор. Он учетку вспомнить не может с одной стороны, с другой на тот же адрес не регистрирует. Видать разные таблички. Программисты хреновы.
  • 0

#131 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 803 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 04 октября 2011 - 13:09

При работе через GPRS очень часто страницы не загружаются полностью, появляются несколько постов да и то с искажениями форматирования текста. Можно до опупения обновлять страницу, а она так и не откроется полностью. Причем это характерно только для форума КК.
  • 2

#132 RaNav

RaNav

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 1 916 сообщений
  • Из:Айрон

Отправлено 04 октября 2011 - 13:25

При работе через GPRS очень часто страницы не загружаются полностью, появляются несколько постов да и то с искажениями форматирования текста. Можно до опупения обновлять страницу, а она так и не откроется полностью. Причем это характерно только для форума КК.


Такая же ботва, даже при заведомо устойчивой связи. При работе через 3G обычно работает нормально.
  • 0

#133 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 04 октября 2011 - 13:26

При работе через GPRS...

В таких тяжёлых условиях использую AdblockPlus, Noscript и отключение картинок в браузере. Тогда хоть как-то можно жить.
  • 0

#134 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 803 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 04 октября 2011 - 14:12

В таких тяжёлых условиях использую AdblockPlus, Noscript и отключение картинок в браузере. Тогда хоть как-то можно жить.

Чем они тяжелые? Обычный модем, скорость 128 кбод.
AdblockPlus всегда включен.
На других форумах все работает отлично для модема.
А здесь, как будто кто-то палки в колеса вставляет. Тоесть, хрясь, и полный ступор. Ждать бесполезно, браузер говорит что страница типа загружена, хотя и половины содержимого нет. :cry:
  • 0

#135 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 15 033 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 04 октября 2011 - 14:18

Ждать бесполезно, браузер говорит что страница типа загружена, хотя и половины содержимого нет. :cry:

До половины это уже хорошо,у меня грузит гпрс до половины,а потом просто отрубает и упс - страница не найдена..
  • 0

#136 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 803 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 04 октября 2011 - 14:25

До половины это уже хорошо,у меня грузит гпрс до половины,а потом просто отрубает и упс - страница не найдена..

Гугля Хром страничку не трет, отавляет ошметок. Зачастую только начало страницы. :cry:
Это наверное так криво фильтры на серваке КК работают от DDOS атак.
  • 0

#137 web-kapitan

web-kapitan

    Рулевой 3-го класса

  • Капитан
  • 130 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Ноутбук
  • Название: Acer

Отправлено 05 октября 2011 - 00:34

Ну, это дело темное. Например при заказе билетов в Мариинку, тож такой гемор. Он учетку вспомнить не может с одной стороны, с другой на тот же адрес не регистрирует. Видать разные таблички. Программисты хреновы.

табличка как раз одна.. поэтому при восстановлении пароля можно использовать как учетку, так и эл.почту..
  • 0

#138 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 05 октября 2011 - 16:30

табличка как раз одна.. поэтому при восстановлении пароля можно использовать как учетку, так и эл.почту..

Ну тогда как объяснить что логин в виде емейла не находится у некоторых? И на запрос повторного пароля не реагирует? Еще можно объяснить косяками индексирования. Но это что-то из области фантастики.
  • 0

#139 web-kapitan

web-kapitan

    Рулевой 3-го класса

  • Капитан
  • 130 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Ноутбук
  • Название: Acer

Отправлено 06 октября 2011 - 01:30

Ну тогда как объяснить что логин в виде емейла не находится у некоторых? И на запрос повторного пароля не реагирует? Еще можно объяснить косяками индексирования. Но это что-то из области фантастики.

http://forum.katera....ection=lostpass Нет никаких косяков и фантастики.. пишем e-mail в поле e-mail и получаем письмо с инструкцией по восстановлению. Проверил на логине в виде e-mail - всё работает.
Возможно почта попадала в спам или блокировалась почтовым сервером, но с нашей стороны всё в порядке.

А по поводу "не находится у некоторых" - это не конструктивно, это не проверить.
  • 0

#140 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 27 октября 2011 - 23:18

Только у меня форум опять корячит не по детски?
  • 0

#141 валенок

валенок

    .....-так себе.

  • Капитан
  • 7 961 сообщений
  • Из:Речновск

Отправлено 27 октября 2011 - 23:24

Только у меня форум опять корячит не по детски?

У меня тоже.
  • 0

#142 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 27 октября 2011 - 23:27

У меня тоже.

Тогда я спокоен - опять началось. :(
Берём пример с Алексея. :)
  • 0

#143 Циклон

Циклон

    Ушелец

  • Капитан
  • 4 410 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: Диван

Отправлено 27 октября 2011 - 23:27

У меня порядок пока.
  • 0

#144 катерщик

катерщик

    ИМХО........

  • Мастер
  • 20 745 сообщений
  • Из:Ростов на Дону
  • Судно: катер

Отправлено 27 октября 2011 - 23:30

У меня порядок пока.

Радуюсь за Вас, Ваше превосходительство.
  • 0

#145 БАР

БАР

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 25 711 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: СТ-31э
  • Название: Авось

Отправлено 27 октября 2011 - 23:45

У меня тоже тормозит после 17. В первой половине дня все было нормально. По другому поводу. Набрал интересную статистику. Если захожу на форум первый раз в сутки и нажимаю в правой колонке на последнее сообщение в теме, то попадаю туда, куда надо. Последняя страница, последнее сообщение. Правда, с некоторой задержкой. Предполагаю - на сортировку и поиск. Если захожу в тот же день еще раз, то при тех же действиях попадаю на первое сообщение на первой странице темы. Эту, вторую, ошибку уже упоминали.
  • 0

#146 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 28 октября 2011 - 11:02

Savage жаловался вчера, что на его Модзилле глючило. На IE всё было ОК. У меня тоже работало - и на ИЕ, и на Хроме. Что-то со совместимостью.
  • 0

#147 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 05 января 2012 - 15:56

Куда-то делась из раздела общения с администрацией моя тема про проблему со ссылкой "Просмотр новых публикаций". Удалили тему? а почему не ответили ничего и не поставили в известность меня об удалении темы? Беспардонный поступок надо сказать. Отношение как к бандерлогу. Несмотря на удалённую тему по прежнему ссылка не работает. Зашёл на сайт с другого компьютера. Та же проблема: чтобы узнать про новые сообщения с момента последнего моего посещения нужно последовательно заходить в каждый раздел.
  • 0

#148 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 05 января 2012 - 16:14

Вот эта тема: http://forum.katera....vih-publikacii/ У кого не работает ссылка?
  • 0

#149 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 05 января 2012 - 16:27

Все работает. И тема на месте и "активные темы" и "последнии публикации". Проблема у пользователя. Броузер, куки, вирусы и т.д.
  • 0

#150 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 05 января 2012 - 17:16

У меня не работает. Попробую почистить куки. вирусов нету. со второго компа не могу пойти ссылкой "Просмотр новых публикаций". Компьютеры на расстоянии 170км друг от друга, области разныи, а проблема одна. Может чего с моим аккаунтом не того? ЗЫ Вот зашёл с третьего компьютера (рядом за столом другим) та же фигня. ссылка не работает у меня НА ТРЁХ компьютерах. полагаю что такая вещь будет происходить и на 4-м и на 5-м и на последующих. какая то общая проблема. наверное дело не в куки.

Сообщение отредактировал Alessandro: 05 января 2012 - 17:25

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей