Перейти к содержимому

Фотография

Большая проблема со входом на форум


Сообщений в теме: 192

#176 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 08 января 2012 - 11:27

А зачем он нужен? Фокс прекрасно работает, ну для моих потребностей его хватает по крайней мере. И хорошо интегрируется с убунтой.

Тоже верно. Мне тоже Iceweasel (свободный клон Firefox) хватает.
  • 0

#177 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 08 января 2012 - 20:04

Ну вот. Спасение утопающих, как известно дело рук самих утопающих. Алминистрации форума судя по всему пофиг проблемы форумчан, нас много и видимо много тех о ком можно и не беспокоиться. Я для эксперимента зарегистрировался под другим ником - Кот Мудраго - и о чудо: мне стала доступна ссылка "Просмотр новых публикаций"! так что все заверения о том что проблема в моём компьютере - басня. Было ясно, а теперь и доказано, что проблема именно на сайте КиЯ. Господа, неужели нельзя привлечь для исправления проблем ГРАМОТНОГО специалиста, сведущего в компьютерных технологиях? Вот у нас в компании если мы не можем что-то сделать своими силами и у нас не хватает мозгов, мы поступаем просто-приглашаем знающих людей которые и решают проблему. Я думаю неразрешимых проблем не бывает, неработающая ссылка это точно КОСЯК сайта КиЯ и точно не неразрешимая проблема. Сделайте же что нибудь!!! Исправьте ситуацию. Доказательством моей правоты прилагаю скриншот, который кстати под новым ником вставит в сообщение не смог. ЗЫ При входе под ником Alessandro ссылка "Просмотр новых публикаций" по прежнему НЕ РАБОТАЕТ!!! :kill: Сейчас приходится входить под новым ником и мотреть новые сообщения. Бред какой-то :sick: Одноразовые ники, как и симкарты похоже их нужно менять время от времени :lol: хотя вижу что проблема нераспространённая

Прикрепленные изображения

  • Скриншот кия Мудраги.jpg

  • 0

#178 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 08 января 2012 - 20:45

Ну вот...

Удалите свой старый браузер, вычистите все настройки, проставьте что-нибудь заново и войдите под старым ником. Вот если девственно чистый браузер будет глючить, тогда и можно будет делать окончательный вывод.
  • 0

#179 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 08 января 2012 - 22:38

А при чём мой браузер ???. Я выше писал и/или в параллельной теме что: а) зашёл с 4-х разных компьютеров включая 1-й мой, из них 3 находятся в 170км от моего дома в другой области, из них 2 в одной комнате за разными столами, а 4-й в двух километрах от предыдущих, б) 5-й заход делал с телефона своего. Все эти заходы под ником Алессандро. Не понимаю, как мой браузер установленный на отдельно стоящем компьютере дома может влиять на работоспособность ссылок сайта КиЯ при заходе на форум с других компьютеров.

При этом, при том же браузере, на том же компьютере, но зарегившись и войдя на форум уже под ником другим(Кот Мудраго) ссылка оказывается работоспособной. В компьютерах практически не разбираюсь, может поэтому не вижу никакой связи.
Думаю что связи то и нет, кроме как косяк форума. на это ведь указывает текст об обнаруженной ошибке генерируемый сайтом КиЯ(что видно если открыть картинку скриншота и прочитать). Там ведь даже написано что малява об ошибке отослана в администрацию...

Вот при чём тут мой браузер в этой ситуации, кто-то может внятно сказать? http://forum.katera....tyle_emoticons/default/ninja.gif
  • 0

#180 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 08 января 2012 - 23:56

Вот при чём тут мой браузер в этой ситуации, кто-то может внятно сказать? http://forum.katera....tyle_emoticons/default/ninja.gif

при том что броузер хранит всякие куки и прочее, связанное с вапшим ником и форумом. И как раз то, что с новым ником проблем нет никаких, указывает на то что проблема именно у вас, в вашем броузере, с его настройками и куками на ваш ник и связаный с ним форум.
  • 0

#181 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 09 января 2012 - 00:09

Вот при чём тут мой браузер в этой ситуации, кто-то может внятно сказать? http://forum.katera....tyle_emoticons/default/ninja.gif

Скиньте пароль в личку,я попробую,чудеса какие то творятся...
Если б проблема была в форуме,то она была бы у всех.
  • 1

#182 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 09 января 2012 - 19:15

Пароль отправил личным сообщением. А 3 совершенно других компьютера и телефон нельзя считать проблемой "у всех"? Там ведь и браузеры могкт быть другие и эти самые куки :) Покуда до окончания проверки побуду котом мудрагой :)
  • 0

#183 DmitryK

DmitryK

    Яхтенный капитан

  • Офицер
  • 2 903 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: парусно-моторное
  • Название: -

Отправлено 09 января 2012 - 21:36

Буквально несколько дней назад, в последних числах декабря, у меня тоже вход на форум стал тормозить (Firefox). Несколько дней терпел и молчал, а сегодня: "инструменты" - "дополнения" - "плагины" - все отключил (можно частично - опытным путем). Теперь радуюсь, "мультяшная" реклама на входе исчезла, форум летает.
  • 0

#184 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 09 января 2012 - 22:30

Пароль отправил личным сообщением.
А 3 совершенно других компьютера и телефон нельзя считать проблемой "у всех"? Там ведь и браузеры могкт быть другие и эти самые куки :)
Покуда до окончания проверки побуду котом мудрагой :)

to:Savage
Вот так выглядит у меня с Хрома...
В Фишер 30 я предварительно залез,глянуть как отображаются просмотренные.
Всё как и должно быть...

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Сообщение отредактировал Alessandro: 09 января 2012 - 22:32

  • 0

#185 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 09 января 2012 - 22:38

to:Savage
Вот так выглядит с ФаерФокса,с него же и отправляю сообщение...

Прикрепленные изображения

  • 2-1.JPG
  • 2-2.JPG

  • 0

#186 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 09 января 2012 - 22:45

Пароль отправил личным сообщением.
А 3 совершенно других компьютера и телефон нельзя считать проблемой "у всех"? Там ведь и браузеры могкт быть другие и эти самые куки :)
Покуда до окончания проверки побуду котом мудрагой :)

В каком браузере ещё попробовать?
У меня с вашем ником и паролем проблем на форуме нет.
Иван.
  • 0

#187 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 10 января 2012 - 00:41

to:Savage
Вот как выглядят активные в Експлорере...

Прикрепленные изображения

  • 3-1.JPG
  • 3-2.JPG

Сообщение отредактировал Alessandro: 10 января 2012 - 00:42

  • 0

#188 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 10 января 2012 - 01:16

to:Savage
Ну и до кучи попробовал в Опере.
Без косяков...

Прикрепленные изображения

  • 4-1.JPG
  • 4-2.JPG

  • 0

#189 Savage

Savage

    Дворник

  • Боцман
  • 14 969 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: 🚤

Отправлено 10 января 2012 - 01:18

Там ведь и браузеры могкт быть другие и эти самые куки :)

Попробуйте переустановить браузер\ы...
  • 0

#190 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 10 января 2012 - 10:57

Попробуйте переустановить браузер\ы...

Да, и перед этим удалить старые, включая все папки, где они наследили.
  • 0

#191 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 10 января 2012 - 16:07

АШИПКА, АШИПКА Иван. Не активные темы. Ссылка Активные темы у меня работает. не работает крайняя справа ссылка ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ

Проверьте ещё раз, попробуйте пройти по этой ссылке плиз.


ЗЫ а кто мне объяснит, почему с тех же самых компов но под другим ником Kot Mudrago всё работает? я вот это понять не могу. на тех же браузерах, с теми же папками с одного ника ссылка не работает, а с другого работает. Чудеса

Сообщение отредактировал Alessandro: 10 января 2012 - 16:18

  • 0

#192 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 448 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 10 января 2012 - 16:50

АШИПКА, АШИПКА Иван. Не активные темы. Ссылка Активные темы у меня работает. не работает крайняя справа ссылка ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ

Проверьте ещё раз, попробуйте пройти по этой ссылке плиз.


ЗЫ а кто мне объяснит, почему с тех же самых компов но под другим ником Kot Mudrago всё работает? я вот это понять не могу. на тех же браузерах, с теми же папками с одного ника ссылка не работает, а с другого работает. Чудеса

Потому что надо зайти в настройки профиля/общие настройки, там в самом низу подраздел "Настройки поиска", поле "Тип новых публикаций". Выбрать "Публикации с момента последнего посещения" и будет работать. У вас для ника "Alessandro", видимо, выбран второй вариант "Публикации, которые я ещё не читал". Вот этот второй вариант не работает.
  • 0

#193 Alessandro

Alessandro

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 695 сообщений
  • Из:нашараша
  • Судно: сухопутный диван
  • Название: Sofa

Отправлено 10 января 2012 - 18:34

Потому что надо зайти в настройки профиля/общие настройки, там в самом низу подраздел "Настройки поиска", поле "Тип новых публикаций". Выбрать "Публикации с момента последнего посещения" и будет работать. У вас для ника "Alessandro", видимо, выбран второй вариант "Публикации, которые я ещё не читал". Вот этот второй вариант не работает.


Микул. Охриневаю и снимаю шляпу. Я чуть в обморок не упал. Зашёл в профиль и дисительна выбор стоял на "Публикации, которые я ещё не читал". Сделал как советывал Микул, установил "Публикации с момента последнего посещения" и о, чудо - СВЕРШИЛОСЬ. Всё встало на свои места. Ссылка заработала. Уря, уря, уря Микулу. Супер мозг!!! Вот молодец. Тут целое почтенное собрание народа советывало чуть ли не все 5 компов выкинуть и телефон :) а всё оказалось до безобразия просто !!! Гип, гип - уряяяяяя...

Администрации форума предлагаю взять в штат Микула как знающего туго своё дело знатока кампутерных технологий. Я просто поражён и до сих пор нахожёсь подвпечатлением. Вот красавец человек :) Дааааа.. это ж надо, можно сказать всех переплюнул и даже посрамил :) Всё братцы, проблема закрыта. Кот Мудраго отправляется в запас, на случай следующей проблемы.

ЗЫ Наверное пару-тройку недель назад настройка глюкнула, бо до того всё работало справно. Ну, а теперь всё опять очком(пучком:))

Великая благодарность Вам Микул, кто о нас о сирых и убогих позаботится! СПА-СИ-БО !!!

Сообщение отредактировал Alessandro: 10 января 2012 - 18:35

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей