Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Восстановление Мотолодки "Ладога-1"


Сообщений в теме: 28

#26 Red-ELVIS

Red-ELVIS

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: мл "Ладога-1"

Отправлено 15 июня 2011 - 00:06

Почти доделал транец. И мотор примерил.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0108.JPG
  • DSC_0109.JPG

  • 0

#27 Red-ELVIS

Red-ELVIS

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: мл "Ладога-1"

Отправлено 04 июля 2011 - 13:17

Закончил со стеклом, осталось разобраться с работой мотора и посадочными местами. Мотор не хочет держать холостые и переливает топливо. С 3-мя людьми в катере скорость 35 км.ч по навигатору.

Прикрепленные изображения

  • DSC_0216.JPG
  • DSC_0260.JPG
  • DSC_0262.JPG
  • DSC_0264.JPG
  • DSC_0266.JPG

  • 0

#28 nmaryan

nmaryan

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Пластиковая лодка
  • Название: Ладога 1

Отправлено 25 декабря 2012 - 16:35

Добрый день. Являюсь счастливым обладателем лодки ладоги. Но есть некоторые проблемы силовой набор скорее всего перебирался. И вообще перестал выполнять свои функции так как видно как он болтается и в некоторых местах отваливается от корпуса. Транец видно тоже в плачевном состоянии так как видны следы того, что его вырывало. Весной планирую ободрать всю краску с нее накрыть стекло тканью и поменять набор. Подскажите пожалуйста какой тканью ее накрывать, из чего, а главное как правильно сделать новый набор. Транец я так планирую спилить вообще и вклеить новый щит и обклеить его стекло ткань. Материал скорее всего фанера с толщиной пока не определился.(Поправьте меня если, что) Есть еще вопрос чем покрывать корпус после оклейки тканью. Извините что пишу в этой теме. Просто не охота плодить новые и практически похожие темы. Да и еще может кто подскажет сколько и чего надо из материалов примерно. Заранее благодарен.
  • 0

#29 Zlobny

Zlobny

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Ладога-1

Отправлено 02 февраля 2013 - 05:05

Подскажите пожалуйста-где в Питере вы покупали привальный брус-кант пвх на лодку Ладога-1? Мне предстоит сейчас капремонт моей ласточки. Так мне в личку и не ответили:( А надо восстановить-промяли лодку-встал человек сверху и набор-стрингеры оторвались частично снизу. Буду полностью менять набор и транец. Для этого придётся располовинивать лодку и нужен привальный брус-кант. Также придётся верх как-то исправлять-разбита верхняя часть перед задними утками. Как сделать-пока не представляю. Ну и всё остальное: стеклоткань, стекломат, пенопласт, фанера ФСФ 10мм, эпоксидная смола с пластификаторам. Может кто-нибудь подскажет?

Сообщение отредактировал Zlobny: 02 февраля 2013 - 05:08

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей